Гость
Статьи
Сегодня увидела …

Сегодня увидела любовницу мужа...

Пергидролевая блондинка с пухлыми губами, огромной грудью (врятле настоящей) в леопардовом мини-платьице... Я в шоке. Про таких говорят барби или мукла. При чем у нее есть дочь. Получается вот на ЭТО он променял меня и двух наших сыновей................

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

жалко вас

кде вы ее увидели? как узнали?

Гость
#3

у вас не было желание "сдуть" её ? что делать планируете?

Гость
#4

ЭТИ как раз таки мужчинам и нравятся. Я ее не защищаю, так как быть любовницей женатого- себя не уважать. А пухлые губы и грудь (хоть и сделанная) это очень сексуально. Посмотрите на моделей,автор. На ту же Адриану Лиму- сделана грудь, губы, одежда вызывающая. Вот таких им подавай . А вы наверно обычная и в сексе небось не ахти,а ?

люля
#5
блондинка с пухлыми губами

Да, я такая, а ты серая мышь!!!мы с твоим мужем так развлекались!!!Он делала мне куни!!Я давала ему в зад!!!А ты только и можешь как под одеялом с дыркой в ночнушке!хахаха!!Я БОГИНЯ СЕКА!

написал прыщавый подросток ))))

Гость
#6

а может и не променял страсть-это дело временное,запурался,скоро опомнится и вернется к вам. верьте мне,все пройдет.

Гость
#7
блондинка с пухлыми губами

Да, я такая, а ты серая мышь!!!мы с твоим мужем так развлекались!!!Он делала мне куни!!Я давала ему в зад!!!А ты только и можешь как под одеялом с дыркой в ночнушке!хахаха!!Я БОГИНЯ СЕКА!

очередная злобивая человеческая жертва,мне вас жаль.у вас тожно-ничего не пройдет.

Гость
#8

у меня знакомый мальчик "золотая молодежь", ну он так избалован внимание разных девах... а мы с ним дружим, разговорились как то, а он мне сказал про таких как вы описали. надутая блонди - дело вкуса и причем дурного вкуса))) скажем так многие мечтают о бабе типа - я из порнухи. но мало кто хотел бы жену ...в леопардовом платье .....

гость
#9
Гость

блондинка с пухлыми губами

Да, я такая, а ты серая мышь!!!мы с твоим мужем так развлекались!!!Он делала мне куни!!Я давала ему в зад!!!А ты только и можешь как под одеялом с дыркой в ночнушке!хахаха!!Я БОГИНЯ СЕКА!

очередная злобивая человеческая жертва,мне вас жаль.у вас тожно-ничего не пройдет.

хаха, ну ты и ду ра)

гость
#10
люля

блондинка с пухлыми губами

Да, я такая, а ты серая мышь!!!мы с твоим мужем так развлекались!!!Он делала мне куни!!Я давала ему в зад!!!А ты только и можешь как под одеялом с дыркой в ночнушке!хахаха!!Я БОГИНЯ СЕКА!

написал прыщавый подросток ))))

а ты кто?баба с дыркой между ног?)

Гость
#11
Гость

Посмотрите на моделей,автор. На ту же Адриану Лиму- сделана грудь, губы, одежда вызывающая. Вот таких им подавай . ?

таких только на временное пользование подавай.

Гость
#12
гость

а ты кто?баба с дыpкой между ног?)

а у тебя между ног все заросло? не ипeт наверн никто.

гость
#13
Гость

гость

а ты кто?баба с дыpкой между ног?)

а у тебя между ног все заросло? не ипeт наверн никто.

Сказала ш-ха)

Гость
#14

Да,да поэтому Лима замужем и ждет второго ребенка. Потому что "таких только на время". Не пишите бред.

Гость
#15
Гость

ЭТИ как раз таки мужчинам и нравятся. Я ее не защищаю, так как быть любовницей женатого- себя не уважать. А пухлые губы и грудь (хоть и сделанная) это очень сексуально. Посмотрите на моделей,автор. На ту же Адриану Лиму- сделана грудь, губы, одежда вызывающая. Вот таких им подавай . А вы наверно обычная и в сексе небось не ахти,а ?

+500

люля
#16

Адриана Лима ))) вы видели её мужчин - а наших - среднестатистических ? хотеть не вредно!

Гость
#17
Гость

Да,да поэтому Лима замужем и ждет второго ребенка. Потому что "таких только на время". Не пишите бред.

дети-йто святое,так-что вреня подождет:)

Автор
#18
блондинка с пухлыми губами

Да, я такая, а ты серая мышь!!!мы с твоим мужем так развлекались!!!Он делала мне куни!!Я давала ему в зад!!!А ты только и можешь как под одеялом с дыркой в ночнушке!хахаха!!Я БОГИНЯ СЕКА!

Выходной в дурке? Успокойтесь, женщина.

Анна
#19

ну и что такого

автор, ну ваш муж придурок и что

напишите что любите его безу ума..

Автор
#20
Анна

ну и что такого

автор, ну ваш муж придурок и что



напишите что любите его безу ума..

Я вам не скажу что у нас неземная любовь, но я всегда к нему относилась с уважением, пониманием и да, я люблю его по своему, он мне родной, мы прожили 12 лет, у нас двое сыновей (о которых он так мечтал). А теперь все разбилось, об силикон...

Гость
#21
гость

Гостьгость

а ты кто?баба с дыpкой между ног?)

а у тебя между ног все заросло? не ипeт наверн никто.Сказала ш-ха)

лучше быть ***, чем фригидной бабищей на которую даже у пса не встанет.

Автор
#22
Гость

жалко вас

кде вы ее увидели? как узнали?

Я не так давно узнала о ее существовании, но не верила. Вот нашла ее.

Автор
#23
Гость

у вас не было желание "сдуть" её ? что делать планируете?

У меня было желание мужу всю башку размазать об асфальт, вот не знаю почему, на нее как-то и зла не было, я смотрела на нее и просто не верила что в ЭТО влюбился мой муж.

гость
#24

Автор, ну значит не превлекаете вы его как женщина

мия
#25

ну дайте ему перебеситься. никуда от вас не денется. Кстати. как он объяснил это все ?))

ХихиХаха
#26

Отличный вкус у Вашего мужа, Автор! Была бы проще назвали бы серой мышью ее!!

Гость
#27

Автор, а как вы узнали что это она? и может у нее много мужиков, она может и не помнит вашего мужа.

Автор
#28
мия

ну дайте ему перебеситься. никуда от вас не денется. Кстати. как он объяснил это все ?))

Да никак не объяснил, мы с ним пока не разговаривали, он как трус сбежал к маме.

Автор
#29
Гость

Автор, а как вы узнали что это она? и может у нее много мужиков, она может и не помнит вашего мужа.

Это его постоянная любовница, уже на протяжении полугода. А узнать кто она оказалось не сложно, у нас с ней оказались общие знакомые.

Марина
#32

нужно всегда быть начеку,даже если у вас уже 2 детей и у мужа животик пивной!Да они такие,за собой не любят следить,а женщину нужно сексуальную по жизненно!То что вы воспитывали его детей,убирали дом и готовили ему,он вспомнит в последний момент,а на первом плане будет всегда желание. Поэтому я вот иногда забиваю на готовку,стирку и говорю,милый мы с тобой оба работаем,вот и сготовь себе что-нибудь сам.А я в то время занимаюсь собой,бегаю кроссы,принимаю горячую ванну,ухаживаю за волосами и лицом!!

Полюбите прежде всего себя! И с детишками можно найти время на себя,чтобы быть всегда на высоте!Тогда муж никогда не посмотрит на другую женщину в тигровом платье)))

мия
#33

32 - совершенно точно.

Гость
#34

Автор, эта тема и так забита (особенно в последнее время) темами любовниц и мерами по устранению их. Не замусоривайте форум аналогичными темами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Автор

Пергидролевая блондинка с пухлыми губами, огромной грудью (врятле настоящей) в леопардовом мини-платьице... Я в шоке. Про таких говорят барби или мукла. При чем у нее есть дочь. Получается вот на ЭТО он променял меня и двух наших сыновей................

Может он и не променивал вовсе, он может просто потрахаться, для разнообразия.

Гость
#36

Фото любовницы и жены - в студию! Будем сравнивать)

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Может он и не променивал вовсе, он может просто потрахаться, для разнообразия.

+100500! С которой дочь - интересно, а то с той, у которой сыновья - уже все знает)

Гость
#38
Марина

Тогда муж никогда не посмотрит на другую женщину в тигровом платье)))

а если и посмотрит, то не будет обидно что ты серая мышь, а ухмыльнешься и отомстишь ему тем же))

Гость
#39

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Олюня
#40

ИМХО, тема - очередная разводка. Или автор преувеличивает. В жизни не всё так однозначно: жена - серая мышь в бигудях и с толстым задом, любовница - блондинка с бюстом 5 размера... Это стереотип, который редко встретишь в реальности, чаще - в идиотских сериалах или в пошлых комедиях.

Но автора можно понять. Если бы я увидела любовницу мужа, она бы тоже показалась мне *** или уродиной... Это нормальная реакция в состоянии обиды и аффекта!

куськина мать
#41

разводка, описание девушек из эскорт услуг

Гость
#42
люля

написал прыщавый подросток ))))

100%

Гость
#43
Автор

Это его постоянная любовница, уже на протяжении полугода. А узнать кто она оказалось не сложно, у нас с ней оказались общие знакомые.

Поспрашивайте у знакомых, там еще небось таких штуки три имеется.

А что обесцвеченная блонди и в леопЁрде, так что вы хотели? Это самый дешевый вариант. Деньгами-то, поди, ваш не сильно богат? Ну вот, имеет , что подешевле.

#44
Гость

)лучше быть ***, чем фригидной бабищей на которую даже у пса не встанет.

Вы путаете сексапильность и сексульность.

Вызывать сексуальное желание и испытывать его самой - это разные вещи.

У Монро была аноргазмия и фригидность, однако с желающими её отъепать проблем не было.

#45
Автор

У нас младшему всего год, пока не работаю, здесь вся сложность.

Вот в этом у женщин всегда и вся сложность.

Если бы вы самореализовались сначала и собрали свои сбережения, проблемы бы не было.

Хы
#46

Значит,муж твои паскуда,как и все носители члена.Пусть помогает хоть,чудовище ***...Или на зло,станьте лучше этой *** разукрашенной.И пусть мудье это кусает локти,что такую женщину просрал!!!

Гость
#47

Разводкаааааааааааааааааааааааааа

Крис
#48

автор, ну а оказалась бы она брюнеткой зачуханной, вам бы легче было?

Гость
#49

Мужики от разных жен гуляют: и от ухоженных секси, и от серых мышек. Когда я увидела любовниц бывшего мужа, у меня было сплошное разочарование: гулять от жены с ЭТИМ! Я мужу так и сказала, что мол разочарована, спросила у него почему они сплошная противоположность мне. На что он мне ответил, что я для него как главный приз, который всем показывать нужно и хвастаться, а эти девицы так, для самоутверждения.