Гость
Статьи
Сегодня увидела …

Сегодня увидела любовницу мужа...

Пергидролевая блондинка с пухлыми губами, огромной грудью (врятле настоящей) в леопардовом мини-платьице... Я в шоке. Про таких говорят барби или мукла. При чем у нее есть дочь. Получается вот на ЭТО …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наташенька
#51

ЕЩЕ раз: УЛЫБКА, СЧАСТЬЕ, СВОБОДА -это их задевает. Они хотят, чтоб вы страдали по нему. А вы им этого не давайте

ЖДЕМ ваших УСПЕХОВ.

**
#52
Марина

нужно всегда быть начеку,даже если у вас уже 2 детей и у мужа животик пивной!Да они такие,за собой не любят следить,а женщину нужно сексуальную по жизненно!То что вы воспитывали его детей,убирали дом и готовили ему,он вспомнит в последний момент,а на первом плане будет всегда желание. Поэтому я вот иногда забиваю на готовку,стирку и говорю,милый мы с тобой оба работаем,вот и сготовь себе что-нибудь сам.А я в то время занимаюсь собой,бегаю кроссы,принимаю горячую ванну,ухаживаю за волосами и лицом!! Полюбите прежде всего себя! И с детишками можно найти время на себя,чтобы быть всегда на высоте!Тогда муж никогда не посмотрит на другую женщину в тигровом платье)))

девочки, "сексом не наешься, но и борщом ненатрахаешся".. мой сказал, что лучше чем я в сексе никого для него нет , но " .. ты меня не поддержала, когда было сложно". от измены застраховаться невозможно !

Гость
#53

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.(c)

Гость
#54

Могу своим опытом поделиться. У меня двое детей и выгляжу я хорошо-стройная, симпатичная натуральная блондинка. С сексуальностью у меня тоже все в порядке-люблю разнообразный секс, при этом я не дура (в/o, много читаю). Так вот когда я увидела любовницу моего мужа, я немного обалдела. Кривоногая мартышка, вообще не красавица-и он сам это признает, так и говорит "у нее нет таких внешних данных, как у тебя". Она не рожала, а выглядит так, как будто у нее уже трое. Ну вот и спроси мужиков, чего им не хватает. Какой бы Вы хорошей, красивой, умной, любящей, понимающей ни были, найдется та, в которой есть то, чего нет в Вас. Обидно очень! Самое главное в таких ситуациях сохранять свою самооценку-он пошел к другой не потому что Вы хуже, а просто потому что захотелось разнообразия.

Ася
#55

Блондинка с пухлыми губами

Да, я такая, а ты серая мышь!!!мы с твоим мужем так развлекались!!!Он делала мне куни!!Я давала ему в зад!!!А ты только и можешь как под одеялом с дыркой в ночнушке!хахаха!!Я БОГИНЯ СЕКА!

Чего-чего ты Богиня???))))))))))))))))))

Девушка-красавица
#56

Одной моей подруге маг помог отворожить соперницу, да так, что у той проблемы со здоровьем начались и она весь свой лоск потеряла, фригидной стала. Муж подруги от нее сбежал и у подруги моей просил прощения на коленях, сейчас цветы покупает почти каждый день, по ресторанам возит, все не может вину искупить, короче у них второй медовый месяц наступил. даю вам мыло мага - sergeymagia@yandex.ru обращайтесь, он сильный.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем