Гость
Статьи
Увидела любовницу мужа

Увидела любовницу мужа

Он ушел к ней, скоро развод. Не знала как она выглядит, но в одной из последних наших ссор, он проехался по моей внешности, что я постарела и вся в морщинах и мол на что я смею претендовать...
Вчера ходила в магазин и мне на встречу попались они. Муж даже не поздоровался, посмотрел свысока.
Она высокая, точеная фигура, надменное лицо, кожу не разглядела, но без всяких носогубок. Волосы густые. Короче у меня все самооценка упала.
Всю ночь проплакала, а утром посмотрела в зеркало и на все 40 выгляжу. Хотя я и не толстая.
Мне 30, детей нет (муж говорил, что рано..). Ему 32. Ей, как он мне сказал 29.
Но выглядит она моложе, я бы 25 дала...
Хотелось выплакаться.

Лиса
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как??? Скажите мне, как??? У вас нет детей, и вы в 30 на все 40??? Да даже с детьми женщины выглядят лучше, чем до родов. Вы просто сопливая неряха, не любите себя и не следите за собой. А мужу осточертело видеть престарелую мадам перед собой.

Гость
#2

Автор, всегда кто-то будет моложе, красивее, выше, стройнее, успешнее и далее по списку. И что теперь, не жить? А уходят ко всяким. Кто старше, страшнее, с ордой детей от преждних браков и так далее. просто ваш вариант вот такой. Но это бывший вариант, оставляйте его в прошлом, вам всего 30, все впереди!

Гость
#3

действительно, как без детей в 30 выглядите на 40?

Дуся Агрегатовна
#4

автор!! он просто тебя никогда не любил. Внешность твоя не при чем. Любви не было изначально. А потом он просто встретил её, ту самую. И точка. Вытри слезы и живи счастливо.

Лиса
#5
Гость

действительно, как без детей в 30 выглядите на 40?

У меня работа сложная, иногда по 12 часов.
И муж мне столько нервов вытрепал, я за эти 4 года с ним такая стала(((

Лиса
#6
Дуся Агрегатовна

автор!! он просто тебя никогда не любил. Внешность твоя не при чем. Любви не было изначально. А потом он просто встретил её, ту самую. И точка. Вытри слезы и живи счастливо.

Самооценка у меня сейчас 0. Как я встречу мужчину если я такая ( хочу лечь под одело мне просыпаться

Лиса
#7
Гость

Как??? Скажите мне, как??? У вас нет детей, и вы в 30 на все 40??? Да даже с детьми женщины выглядят лучше, чем до родов. Вы просто сопливая неряха, не любите себя и не следите за собой. А мужу осточертело видеть престарелую мадам перед собой.

зачем тогда мне вообще такой жить

Татьяна
#8

Самооценка - это то, чем стоит заняться в первую очередь! Старайтесь каждый день перестраивать свое отношение! Представьте, что у вас отпуск. Вы молоды, привлекательны и свободны! Позвольте себе то, чего не могли при муже. Ходите в любимый ресторанчик, готовьте то, что всегда хотелось, но муж не ел, поэтому приходилось себе отказывать, сделайте эффектный маникюр и новую стрижку! Смотрите любимые фильмы, читайте книги, встречайтесь с родными и близкими! Пусть у него там все будет хорошо, вам незачем тратить свою жизнь на обиды и сожаления. Замужем за ним вы уже были, теперь пора становиться счастливой!

Гость
#9
Лиса

Гость
действительно, как без детей в 30 выглядите на 40?
У меня работа сложная, иногда по 12 часов.
И муж мне столько нервов вытрепал, я за эти 4 года с ним такая стала(((

И кому нужны такие жертвы?

Гость
#10

А вы при разводе подайте иск о моральном ущербе. Муж лишил вас радости материнства, пользовался вашей молодостью, а когда надо было вложить деньги в вашу внешность, предпочел свалить. Пусть платит. А, вообще, посмотрите на его любовницу через какое-то время. Он или ее заездит, так же как вас, или сам пооблезет.

Зубная фея
#11

автор, радуйтесь, что такое Авно самоустранилось. Он просто скотина - так вас опускать и явно помешан на внешности. Эта любовница тоже не долго с ним просуществует, вот увидите. Скажиет спасибо, что детей у вас нет. Вы молодая, свободная. ЗАймитесь собой и все у вас будет хорошо. И никогда больше не связвайтесь с мужиком, который вас не уважает

Зубная фея
#12
Гость

А вы при разводе подайте иск о моральном ущербе. Муж лишил вас радости материнства, пользовался вашей молодостью, а когда надо было вложить деньги в вашу внешность, предпочел свалить. Пусть платит. А, вообще, посмотрите на его любовницу через какое-то время. Он или ее заездит, так же как вас, или сам пооблезет.

ну в России моральный ущерб - это фантастика

Гость
#13

Или один человек пишет, или настолько бедный лексикон, что обезьянничают. Не слышала в жизни о надменных лицах, только здесь читаю. Или вращаюсь не в тех кругах? Так-то в наше время разменные лица исключительно у недалеких персонажей, комплексы свои пытаются скрывать.

Елена
#14

Прочитав ваш текст я за вас порадовалась, честно. Вы избавились от человека, который по вашим же словам нервы все вытрепал,детей заводить не хотел, да еще и работать приходилось по 12 часов с неовотрепкой будучи вроде как замужем... Что вас в этом браке держит? Еще 5лет такого замужества и вообще только в дом престарелых. Автор, ну посмотрите на ситуацию со стороны))) Через год вы ,если возьмете себя в руки, будете приличная 31-ти однолетняя ухоженная и спокойная дамочка. Мужчину найдете и все у вас наладиться

Гость
#15

Автор,он и от нее уйдет.или будет изменять.все у вас будет хорошо.займитесь собой

Т
#16

Автор,бросай курить,и будешь хорошо выглядеть

Тем более!!! Зачем он вам нужен!
#17
Лиса

У меня работа сложная, иногда по 12 часов.
И муж мне столько нервов вытрепал, я за эти 4 года с ним такая стала(((

Гость
#18

Тем более!!! Зачем он вам такой нужен!!
Смените обстановку, сьездите в отпуск на море и увидете как все изменится))

Т.Т.
#19

Автор, через пару лет он и эту свою мадам в престарелую превратит!
Не берите близко к сердцу. Возьмите отпуск, отдохните. Съездите куда-нибудь, развейтесь.

Гость
#20
Гость

А вы при разводе подайте иск о моральном ущербе. Муж лишил вас радости материнства, пользовался вашей молодостью, а когда надо было вложить деньги в вашу внешность, предпочел свалить. Пусть платит. А, вообще, посмотрите на его любовницу через какое-то время. Он или ее заездит, так же как вас, или сам пооблезет.

Ну тут обоюдка. Автор тоже его молодостью пользовалась и когда они женились, он тоже не 40-ка летней тетехой увлекся. Следила же за собой, раз он на нее клюнул. А на "это вот"он не подписывался...

Гость
#21

Причем тут вообще внешность, автор?ну отвалил и скатертью дорога.любящий так не поступит, живите дальше)счастья вам.

Гость
#22

Автор, Бриджит Бордо, Одри Хепберн и Мишель Мерсье в расцвете их красоты и карьеры изменяли мужья. Вы после этого правда думаете, что проблема в вашей внешности?

гостья
#23

автор сейчас самое время и стимул заняться внешностью и утереть нос! полностью преобразится!

rose21@bk.ru
#24

Боже радуйтесь что от такого мужа избавились

Гость
#25

Внешность для счастливого брака -- не первоочередное требование. Намного важнее сексуальная гармония.

Гость
#26
Гость

действительно, как без детей в 30 выглядите на 40?

Была на Вумане такая фраза в одной из тем- (занести надо на скрижали форума)-
"Кто вам виноват, если вы в 25 лет выглядите как лошадь Пржевальского"

Гость
#27

Автор, нет худа без добра. Теперь у вас есть мощный стимул взяться за себя, сделать себя лучше! А то так бы жили, ничего не замечая и запуская себя и дальше до предельной точки. В 30 лет вполне можно начать сначала и устроить неплохо свою жизнь, хуже если бы все это случилось лет в 45-50 и то люди в таком возрасте устраивают. Я заметила (даже по себе и своей жизни), что когда мы живем неправильно, идем куда-то не туда, жизнь всегда дает нам такие пендели различными болезными, уходами мужем и прочим как бы указывая что не туда идешь, не так живешь. Берите себя в руки, приводите себя в порядок и все у вас еще будет!

Гость
#28

Авто, радуйтесь тому, что такой человек сам ушел из вашей жизни. А самое главное запомните, что эту девицу может ждать такая же участь. А вы еще встретите мужчину, но настоящего, которому будет нужна женщина, а не аксессуар. Сейчас вам нужно взять себя в руки, и предпринять меры для приведения себя в порядок. Спите больше, питайтесь правильно, перестаньте нервничать, больше гуляйте, найдите себе увлечение, которое полностью вас поглотит. Вот увидите, уже через несколько месяцев вы себя не узнаете. Удачи вам!
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#29

девушка! если у вас есть сбережения на черный день - то вот как раз прекрасная возможность их пустить в дело! 1. массаж 2. бассейн аквааэробика 3. в италию

Гость
#30

у меня подруга как из Рима возвращается - так молодеет прямо на глазах от их внимания и комплиментов. ну или бюджетный вариант - в турцию! есть еще такая штука - фитнес туры когда и массаж и аквааэробика одновременно на море! девчата и стройнеют и молодеют наглазах

Гость
#32

ой не надо про секас! у нас 99% мужиков им и заниматься-то не умеют!!!!!!!!

Гость
#33
Гость

Автор, Бриджит Бордо, Одри Хепберн и Мишель Мерсье в расцвете их красоты и карьеры изменяли мужья. Вы после этого правда думаете, что проблема в вашей внешности?

И Софи Лорен тоже. Причем за каждую измену дарил ей драгоценности. Вроде как прощения просил.

Гость
#34
Гость

ой не надо про секас! у нас 99% мужиков им и заниматься-то не умеют!!!!!!!!

А кто умеет? Кто тебе нравится? Ты ж наверное везде поработала, мужиков разных национальностей дофига через тебя прошло, расскажи, а?

Гость
#35

и еще - насчет любовницы, она вашего мужика выпотрошит все его бабосики и по ветру пустит и годика через этак полтора максимум он приползет к вам пыльным мешком стукнутый пятки лизать чтобы вы его на порог пустили.... такие февочки цену себе знают и умеют высасывать не тока спермодонора но и его кошелек. а вам надо уходит от амплуа загнанная лошадь. нахуа вы арбайтен по 12часоф? у нас чо работорговля? или муж нихуа не зарабатывал? она либо ему голову на место поставит либо высосет и бросит. она все бабки В СЕБЯ вкладывает и вам надо поучиться этому немедленно! не на мужа ни на друзей ни на родственников ни на детей а на себя и в себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
Лиса

Гость
действительно, как без детей в 30 выглядите на 40?
У меня работа сложная, иногда по 12 часов.
И муж мне столько нервов вытрепал, я за эти 4 года с ним такая стала(((

Не переживай, мужики не меняются и ей трепать будет Тоже сморщится.

Гость
#37

зачем тогда мне вообще такой жить[/quote]
Позвольте себе выплакать всю боль, что накопилась. А далее с каждой зарплаты выделять бОльшую часть на свою "реконструкцию". Живете вы одна, детей нет, так что можете себе сейчас это позволить. В первую очередь найдите хорошего врача-косметолога, она вам скорректирует все морщины и изъяны на лице. Не бойтесь ни уколов, ни филлеров. Второе обязательно зубы в порядке должны быть и делайте раз в полгода хотя бы элементарное эир флоу. Третье одежда. Обновите полностью гардероб. Вещи не обязательно дорогие, но должны быть со вкусом подобраны. И не делайте ставку на вульгарное шмотье "разведенка в поиске". Пусть лучше будет классика платья футляры, пальто прямого кроя, обувь на каблуках, но обязательно с удобной колодкой и т д.
Если есть проблемы с фигурой, то зал, танцы, диета. Этим убъете двух зайцев и общение с новыми людьми будет и польза фигуре.

Через пол года себя в зеркале не узнаете. А муж ваш ***** полное, благодарите судьбу, что вас отвела от него. Ваш мужчина вам еще не встретился просто.

Гость
#38

Ой автор а мой бывший мне с таким крокодилом изменил, я увидела- даже ревновать не смогла.. дело в новой п*зд*, а не во внешности, так что даже не парьтесь. А лучше отдохните как следует, выспитесь- сразу похорошеете и живите дальше.

Гость
#39

вопрос не в том кто сморщится и когда а вопрос в том что делать автору!

Гость
#40

у Евгения жучкова он тренер психолог есть бесплатная 15-минутная скайп консультация

Гость
#41
Гость

Ну тут обоюдка. Автор тоже его молодостью пользовалась и когда они женились, он тоже не 40-ка летней тетехой увлекся. Следила же за собой, раз он на нее клюнул. А на "это вот"он не подписывался...

вы, наверное, из той секты не стареющих теток-пенсионерок с лицом 15летних девочек, кому не продают ни сиги ни алк и пользующихся детским кремом?

Гость
#42
Лиса

Он ушел к ней, скоро развод. Не знала как она выглядит, но в одной из последних наших ссор, он проехался по моей внешности, что я постарела и вся в морщинах и мол на что я смею претендовать...
Вчера ходила в магазин и мне на встречу попались они. Муж даже не поздоровался, посмотрел свысока.
Она высокая, точеная фигура, надменное лицо, кожу не разглядела, но без всяких носогубок. Волосы густые. Короче у меня все самооценка упала.
Всю ночь проплакала, а утром посмотрела в зеркало и на все 40 выгляжу. Хотя я и не толстая.
Мне 30, детей нет (муж говорил, что рано..). Ему 32. Ей, как он мне сказал 29.
Но выглядит она моложе, я бы 25 дала...
Хотелось выплакаться.

Не расстраивайтесь. У меня также было. Надо иметь такого мужа, который полюбит вас такой, какая вы есть. Если он любит только "картинку", скатертью дорога. Вас он не любит совсем, не смысдла держаться за такого. Пошлите его "в сад" и начинайте новую жизнь.

Гость
#43
Гость

Как??? Скажите мне, как??? У вас нет детей, и вы в 30 на все 40??? Да даже с детьми женщины выглядят лучше, чем до родов. Вы просто сопливая неряха, не любите себя и не следите за собой. А мужу осточертело видеть престарелую мадам перед собой.

А вы, видать, удачно отбили женатика?

Гость
#44
Лиса

Гость
действительно, как без детей в 30 выглядите на 40?
У меня работа сложная, иногда по 12 часов.
И муж мне столько нервов вытрепал, я за эти 4 года с ним такая стала(((

Ещё и нервы трепал. Тогда вообще вспоминать не о чем

Гость
#45

Автор, уходят к разным. Любят не за внешность! это все второстепенно. Забейте на мужа. Полюбите себя. Сходите в салон, сделайте стрижку. Поменяйте гардероб: платья, каблуки))) Я как с бывшим расставалась только так и спасалась. Женихам отбоя не было. И самооценка повысилась)

Гость
#46

Муж молодец! Поменял старое жывотное на самочку помоложе. Не все же нашим *лядям перебирать. Пусть хоть кто-то из вас попробует вашего же отношения к мужчинам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47
Гость

ой не надо про секас! у нас 99% мужиков им и заниматься-то не умеют!!!!!!!!

Вот это не надо. Нормальный секс с русскими мужиками

Гость
#48
Гость

Вот это не надо. Нормальный секс с русскими мужиками

Не спорьте с ней. Она лучше знает, она по всем трассам европы и азии прошла. И даже в африке бывала.

Гость
#49

так, мальчишки, строчите себе на ваших фирменных форумах, тут женский разговор!

Гость
#50
Гость

Муж молодец! Поменял старое жывотное на самочку помоложе. Не все же нашим *лядям перебирать. Пусть хоть кто-то из вас попробует вашего же отношения к мужчинам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тебя то видимо давно "меняют" и многократно