Гость
Статьи
отказалась от …

отказалась от любви!теперь страдаю(

Где то 5 лет назад возвращалась я с учёбы домой,народу мало,спать охота,электричка как назло ели едет(Ко мне подсаживается цыганка,берёт мою руку и спрашивает:"Кто такой(пусть будет Вася)?(В голове сплывает только один человек с таким именем(это парень с которым я познакомилась пару лет назад,влюбилась,и он пропал)) - "С ним связана вся твоя судьба" и она встаёт и уходит!Тогда я не придала значению этим словам!но после он меня нашёл мы стали с ним общаться потом всё опять закрутилось!но я почему то начала встречаться с другим парнем,но с ним всё равно общалась!после мы с молодым человеком разбежались!Вася предложил мне жить вместе(что ещё мне нужно было не знаю в принципе все что я хотела сейчас передо мной вот бери своё счастье в руки)но я отказалась ,начала жить с другим через год мы поженились,у нас родилась дочурка!все бы хорошо но до сих пор не могу его отпустить так же как и он меня(теперь понимаю что совершила большую ошибку которую уже наверное не исправить(а ведь счастье было так близко((что теперь делать ума не приложу?!

6 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

это игры разума, а не судьба. Значит были причины не быть с Васей, просто вы сейчас прошлое идеализируете. Отпустите - и живите в настоящем, с мужем и дочкой.

Дура полная....
#2

Соглашусь с Марьяной. Не мучайте воспоминания.

Гость
#3
Дура полная....

Соглашусь с Марьяной. Не мучайте воспоминания.

если бы было всё так просто(только вроде всё забыла отпустила как опять мы с ним сталкиваемся,и всё опять по новой(пытаемся быть друзьями не получается(

#4

автор... вы мужа как я понимаю не любите... если он, Вася надежный мужчина и вы верите ему.. то почему не быть вместе? Он сам что говорит? Желает на вас женится? ... Будьте же вы вместе, не мучайте друг друга..

Гость
#5

ПОНИМАЮ

Гость
#6
Гость

ПОНИМАЮ

спасибо!думала я одна такая((

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем