отказалась от любви!теперь страдаю(
Где то 5 лет назад возвращалась я с учёбы домой,народу мало,спать охота,электричка как назло ели едет(Ко мне подсаживается цыганка,берёт мою руку и спрашивает:"Кто такой(пусть будет Вася)?(В голове сплывает только один человек с таким именем(это парень с которым я познакомилась пару лет назад,влюбилась,и он пропал)) - "С ним связана вся твоя судьба" и она встаёт и уходит!Тогда я не придала значению этим словам!но после он меня нашёл мы стали с ним общаться потом всё опять закрутилось!но я почему то начала встречаться с другим парнем,но с ним всё равно общалась!после мы с молодым человеком разбежались!Вася предложил мне жить вместе(что ещё мне нужно было не знаю в принципе все что я хотела сейчас передо мной вот бери своё счастье в руки)но я отказалась ,начала жить с другим через год мы поженились,у нас родилась дочурка!все бы хорошо но до сих пор не могу его отпустить так же как и он меня(теперь понимаю что совершила большую ошибку которую уже наверное не исправить(а ведь счастье было так близко((что теперь делать ума не приложу?!
6 ответов
Последний —
Перейти
Марьяна
это игры разума, а не судьба. Значит были причины не быть с Васей, просто вы сейчас прошлое идеализируете. Отпустите - и живите в настоящем, с мужем и дочкой.
Дура полная....
Соглашусь с Марьяной. Не мучайте воспоминания.
Гость
Дура полная....
Сообщение было удалено
если бы было всё так просто(только вроде всё забыла отпустила как опять мы с ним сталкиваемся,и всё опять по новой(пытаемся быть друзьями не получается(
автор... вы мужа как я понимаю не любите... если он, Вася надежный мужчина и вы верите ему.. то почему не быть вместе? Он сам что говорит? Желает на вас женится? ... Будьте же вы вместе, не мучайте друг друга..
Гость
ПОНИМАЮ
Гость
Гость
Сообщение было удалено
спасибо!думала я одна такая((
Форум: Отношения
Всего: 513 669 тем
Новые темы за месяц: 3 397 тем
- Всегда на втором плане или "не самая"2 ответа
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!10 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
Популярные темы за месяц: 2 041 тема
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?13 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема