Гость
Статьи
какие перспективы у …

какие перспективы у отношений?

ситуация такая: встречаюсь с молодым человеком уже полгода,друг друга любим. Предлагал жить вместе, но я ответила ему, что буду жить с ним только после свадьбы, так как был печальный опыт ГБ - не хотелось бы повторять ошибок. Это первое. Второе: есть три двухкомнатные квартиры - в одной двушке проживаем я и моя мама, во второй двушке живет только его мама, и в третьей двушке проживает он и его бабушка. Бабушка еще молодая и жить ей и дай бог. Он хочет снимать. А я не хочу идти в съемную снова, а если и идти, то только после ЗАГСа. Как думаете - какие выходы тут есть? Или вообще все бросить и искать квартирного сразу?

Аффтор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если можете бросить, то это лучший вариант. Но, если любите, это не так просто )

Аффтор
#2
Нильсон

Если можете бросить, то это лучший вариант. Но, если любите, это не так просто )

почему лучше бросить?

#3
Аффтор

почему лучше бросить?

Если Вы так легко об этом говорите )

Аффтор
#4
Нильсон

Если Вы так легко об этом говорите )

нелегко, но какие перспективы ?..

Гость
#5
Аффтор

нелегко, но какие перспективы ?..

три двухкомнатные квартиры

#6
Аффтор

нелегко, но какие перспективы ?..

К себе его заберите. Пусть маме помогает картошку чистить.

Аффтор
#7

жить с кем-то из родственников не вариант,это тяжело - сами же знаете

#8
Аффтор

жить с кем-то из родственников не вариант,это тяжело - сами же знаете

Так его и спросите, где мы милый жить то будем и детей производить? )

Аффтор
#9
Нильсон

Так его и спросите, где мы милый жить то будем и детей производить? )

предлагает снимать, читайте внимательно

#10
Аффтор

предлагает снимать, читайте внимательно

Неуверенность у Вас в нём

#11

да автор вы что !!! 3 квартиры останутся ВАМ и вашим детям на будушее.. (если останетесь вместе)..Да и вообще, вижу тут тема идет не о любви а о дележки квартир, и что кому останется.. Ни о какой любви тут и речи не идет !! абсолютно!! У меня есть парень, 5 лет вместе, он вообще не местный, живёт в общаге, у него в своей стране 2 квартиры которые в итоге ему останется.. В данный момент автор, решать где жить не проблема, подумайте более глубоко, о дальнейшем будущем... И в первую очередь о Том что вы любите друг друга а не о "малое-не малое наследство"....

#12

Вы молодые !!! руки-ноги есть !!! вот и будете снимать квартиру !! Да и что бабушка "ужиться" не сможет с мамой чтоли, если будут вместе в одну квартиру жить.. Не жирно им, каждый в отдельности жить...)))

запах изо рта
#13

автор!

так у тебя ж самой нет жилья. как ты можешь претендовать на парня с квартирой?

Донночка
#14

"Или вообще все бросить и искать квартирного сразу?" как такое говорить можно, если любишь????

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем