Гость
Статьи
Дилемма, как быть???

Дилемма, как быть???

Девочки, вопрос трудный....3 с лишним года живу с мужчиной. Он неплохой, но расстраивает в нем отсутствие какого-либо стремления, желания. В остальном он хороший, добрый, понимающий. Но недавно познакомилась с мужчиной - по работе, он из другого города. Начали переписываться. Впервые за свою жизнь поняла, что такое любить - это абсолютно родная душа, с такими же бзиками, безумствами и странностями. Он очень активный, тоже старше - на 7 лет. В 21 сам заработал 2-комнатную, без кредитов и ипотек, сейчас больше миллиона в инвестициях - причем, он даже не пытался копить, ему деньги по барабану, он кайфует от работы как таковой, много чем занимается, адский трудоголик, как и я..Он порядочный, искренний, честный - в принципе неспособен на измену, обман....Я его прямо ощущаю каждой клеточкой..Но проблема - он жуткий одиночка, говорит, что не сможет уделять столько внимания мне, детям, что боится ответственности, но в то же время жуткий романтик, не может без меня, не отпускает.Я понимаю, что хотела бы быть с ним - с ним бы я стремилась постоянно к чему-то, а не становилась пофигистичной (нынешний у меня очень пассивный, ленив). Что я бы не требовала к себе огромного внимания, что мне без него очень тяжело будет.Но он даже боится, чтобы я к нему приехала. как дите малое прямо - хотя взрослый мужик.Ревнует к моему мужчине, но и к себе не зовет. Я уже не знаю, что делать. Понимаю душой, сердцем, что это мое. Но вот что делать - может, стоит плюнуть на это, перебороть и жить как раньше? Не могу и не хочу навязываться. К своему я уже скорее привыкла, любви сильной особо не было - мы сошлись в очень горький момент для меня, когда умер мой родной брат. А потом и полюбила как-то за доброту, любовь ко мне, понимание. В общем, я не знаю уже, что с ними делать. Помогите советом.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бедная тетка - никому не нужна. Ни первому, ни второму тем более.

ЕСТЬ ИДЕЯ
#2
Инна

либо он не хочет быть запасным вариантом, либо, играет

#3

мда, ахтунг девушка, вас разводят на эмоции, уже развели точнее. он прямым текстом сказл, что не готов и не сможет, а вы, как собачка уже уши навострили, если ему надо, так пусть и бегает, так прямо и скажите, милый, ты мне нравишься и подходишь, но в никуда я уходить не буду, мне нужны гарантии того же

реалист
#4

Это он в переписке заработал 2х комн квартиру?

Эдельвейс
#5

Инна, у мужчин есть свои достоинства и недостатки. У первого вашего - это понимание, терпение, но и пассивность, лень. У другого - это активность,драйв,но и нежелание совместной жизни. Спросите себя- что вам сейчас нужно, чего хочется. В жизни каждого наступает испытание,эдакий искус. Нам,женщинам,важно чувствовать себя желанными, вот только здается мне, что ваш романтик непостоянен и скрытен. Может, у него уже есть кто-то? Погуляли и возвращайтесь в вашу тихую гавань. Общность интересов еще не означает полной совместимости. Как раз наоборот. Цените то,что у вас есть.

Гость NNN
#6

Как по пословице: "Или журавль в небе, или синица в руках"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: