Гость
Статьи
В чем …

В чем причина??Почему???

Я и симпатичная,и неглупая,и воспитанная..немного стеснительная только.
Талантов много,яркая внешность,почему же я не нравлюсь парням??Почему вот сейчас я нахожусь в большой компании молодых людей,в которую привел меня мой брат,но никто из этих мальчиков не обращает на меня внимания??
Почемууууу???(((

Автортемы
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы слишком высокомерная?

Гость
#2

не твои они все, найдешь еще своего.

Гость
#3

Суетишься по глупым вещам много, видно же

#4

не отчаивайся..почаще улыбайся,стань пообщительнее,будь доброй,милой! поверь действует)))

Лена
#5

У меня такая же ситуация) Не отчаивайся, займись чем-нибудь интересным, спортом в конце концов! Ты слишком много внимания уделяешь этому вопросу, отвлекись! Посмотри вокруг. Мир интересен!

я тута Анюта
#6

автор,они не хотят вам мешать,так-как вы за компом сидите,отойдите от него и все будет ок.

Автортемы
#7

Cпасибо,девчонки,за советы!

Вы думаете,можно стать общительнее,если по природе - скромная?

Автортемы
#8
я тута Анюта

автор,они не хотят вам мешать,так-как вы за компом сидите,отойдите от него и все будет ок.

Я первый день сижу дома.А так целыми днями гуляла с ними.Но вот как-то не устраивает меня такая выше изложенная ситуация..

гость
#9

Они думают, что у вас кто-то есть возможно, либо не потянут вас. Если у мужчины нет денег на дорогой ресторан, он идет в Макдональдс

#10

Будь проще и не заморачивайся.Возможно тебе нравятся только шикарные парни,а ты попробуй уровень пониже,середнячок))) В любом случае:общайся,улыбайся

Гость
#11

Если ты СЕЙЧАС в компании, то почему сидишь в инете? Как ты им понравишся вся такая занятая? иди общайся, улыбайся...)

Автортемы
#12
Гость

Если ты СЕЙЧАС в компании, то почему сидишь в инете? Как ты им понравишся вся такая занятая? иди общайся, улыбайся...)

Сейчас ночь,я имела в виду в целом СЕЙЧАС,то есть всю эту неделю и далее)

#13

не заморачивайтеееесь, что, без парня и жизнь не мила? займитесь собой и прекратите эти думы в стиле "вот я вся такая клевая, у меня парня нет, а Машка вся кривая косая, а парень есть"

Эльза
#14

Шарма нет . Изюминки . Посмотри на себя со стороны . Пусть на камеру кто-нибудь сни мет.

Вики
#15

Может строишь из себя не понятно что?Будь приземленной, простой.

Лина
#16

Лет тебе сколько?

Что за глупые темы, а?

Ну, общаешься ты с ними неделю, по-твоему они сразу долдны были попадать от твоей внешности неземной и ума?? просто наслаждайся общением и отдыхом.

Автортемы
#17

Спасибо всем!

Да не хочу я,чтобы они к ногам моим тут же падали..Мне просто хочется внимания,а то я неуютно себя чувствую

Автортемы
#18

мне 17

Мадлена
#19

А им сколько?

Автортемы
#20

19-20

Гость
#21

В 17 лет ооооочень мало девушек оценивают себя адекватно. Вам кажется яркая и красивая, а другим, что обычная. Понимание себя прходит к кому позже, к кому - никогда.

Автортемы
#22
Гость

В 17 лет ооооочень мало девушек оценивают себя адекватно. Вам кажется яркая и красивая, а другим, что обычная. Понимание себя прходит к кому позже, к кому - никогда.

Гость, я действительно яркая и если не прям раскрасавица,так точно очень симпатичная.

#23

потому что вы для них просто сестра друга,не больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: