Гость
Статьи
Живу с инфантилом с …

Живу с инфантилом с полным отсутствием общих интересов.

Девушки, посоветуйте что-нибудь! Сил моих нет! Живём с МЧ, ласковый, любит, мне и со стороны об этом говорят. НО! У нас ничего общего-книг он не читает, о культурном отдыхе и речи нет, "забегаловки" (как он называет кафе-рестораны) зайти поужинать он тоже не любит. Всё свободное время проводит на дачах и рыбалках. Мне уже просто плакать хочется. Он вроде есть, а вроде его нет. Другие вместе отдыхать летают, посещают различные мероприятия-а нам и поговорить не о чем, он порой смысла элементарных слов не знает. Ответственности своей тоже не чувствует-ни материальной, никакой. Инфантил какой-то. Повторюсь, что и ласковый, и любящий-терять тоже не хочется. Вот что мне делать?? Хнык((((((((((

Знакомая
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а лет Вам и ему сколько?

реалист
#2

Попрошу рыбалку не трогать!!!!! Рыбу хоть привозит?)))

Гость
#4

Сидение в кабаках это культурный отдых, а дача-рыбалка - некультурный? Автор, с вами явно что-то не так...

Знакомая
#5
_Kristen_

а лет Вам и ему сколько?

мне 26, ему 29

Гость
#6

да ладно сама замжем а ситуация та же. рыбалка = компу. Ребенок и быт на мне.

#7

Бедненькая, и как вы живете с таким,который вместо посещения различных мероприятий по дачам, да по рыбалкам ходит. Вы с ним только из-за того, что он любящий и ласковый?

#8

А на даче и рыбалке он спит что ли? Так почему инфантил? И, кстати, правильно делает, что не любит "забегаловки". Там еда некачественная.

#9

Меня всегда интересовал вопрос, до того, как стали жить вместе, прошло н-время, т.е до этого общие интересы были, а в совместной жизни, раз, и исчезли?

Мне всегда это было любопытно, что-то меняется в головах после того, как съехались?

Или эта бабская натура такая, съехались или вышла замуж - задача выполнена, теперь можно искать и придираться к тому на что ранее закрывала глаза или попросту не замечала.

Может мне ктонидь объяснит!

#10
Буше

Меня всегда интересовал вопрос, до того, как стали жить вместе, прошло н-время, т.е до этого общие интересы были, а в совместной жизни, раз, и исчезли?

теперь можно искать и придираться к тому на что ранее закрывала глаза или попросту не замечала.

Может мне ктонидь объяснит!

)) посижу послушаю

Гостья
#11

Я с таким живу,он меня содержит. Одна бы я жить не смогла, а найти более близкого по духу не получилось(искала). Каждый живёт в своём мире,странный такой брак. Меня держит с ним только его поддержка меня в этом, непонятном для меня ,материальном мире,где я как инопланетянин.И только в последний год(ему 36,вместе 14 лет) он стал ответственным,после возникшей из-за его пофигизма,большой ж-о-п-ы,в которую он нас всех посадил.Только в 36 лет он стал похож боле-менее на мужика и то,пока жизнь по бошке как следует не шарахнула.

Гостья
#12

В таком браке можно жить только по расчёту.

Знакомая
#13
Буше

Меня всегда интересовал вопрос, до того, как стали жить вместе, прошло н-время, т.е до этого общие интересы были, а в совместной жизни, раз, и исчезли?



Мне всегда это было любопытно, что-то меняется в головах после того, как съехались?

Или эта бабская натура такая, съехались или вышла замуж - задача выполнена, теперь можно искать и придираться к тому на что ранее закрывала глаза или попросту не замечала.

Может мне ктонидь объяснит!

Объясняю! Жить вместе я особо не стремилась. А жить он стал со мной спустя пару недель со знакомства-один раз остался, другой, так и живёт. Гоню каждый день, но он успешно косит под дурочка. Платить ни за что не платил. Сейчас продукты изредка покупает. Заведёшь речь об отпуске или оплате квартиры-сразу круглые наивные глаза: "а денег пока нет". И меня особо не радует. Я знаете ли, девочка-и мне хочется иногда одеть платье и выйти в свет со своим мальчиком. Но вариант совместного времяпрепровождения только один-на природе с шашлычком. Компромиссы не прокатывают-он реально думает, раз я иду-мне нравится. И бестолку объяснять, что я иду ради него и надеюсь, что и мне в следующий раз он уступит.

Гостья
#14

13,всё равно не понятно,ради чего Вы с ним )). Мой-то меня сразу начал кормить,поить,одел-обул и т.д.Даже заграницу на пмж увёз.

#15
Знакомая

Жить вместе я особо не стремилась. А жить он стал со мной спустя пару недель со знакомства-один раз остался, другой, так и живёт. Гоню каждый день, но он успешно косит под дурочка.

Как у вас все интересно) Вы любого так можете у себя напожить оставить?

Знакомая
#16
Внешность Обломчива

Как у вас все интересно) Вы любого так можете у себя напожить оставить?

Да мне тоже интересно, как это у мужиков так прокатывает, и что мне теперь делать.

плавали-знаем
#17

Если хочется шарохаться куда то.то не фиг с мужиком жить.Нормальные дефки просто встречаются с мужиками и имеют походы по кафе и другим местам.А если девушка дешевка,готовая жить без брака-то и водить ее куда то смысла нет.Она же и так живет,обслуживает и дает

Знакомая
#18
плавали-знаем

Если хочется шарохаться куда то.то не фиг с мужиком жить.Нормальные дефки просто встречаются с мужиками и имеют походы по кафе и другим местам.А если девушка дешевка,готовая жить без брака-то и водить ее куда то смысла нет.Она же и так живет,обслуживает и дает

Печально, но согласна...

Гость
#19
Знакомая

плавали-знаем

Если хочется шарохаться куда то.то не фиг с мужиком жить.Нормальные дефки просто встречаются с мужиками и имеют походы по кафе и другим местам.А если девушка дешевка,готовая жить без брака-то и водить ее куда то смысла нет.Она же и так живет,обслуживает и дает

Печально, но согласна...

К тому же все это на её территории

#20
Знакомая

мне 26, ему 29

ооо,ну это конец

такие отношения долго не проживут

Гость
#21

Вы приезжая?

Африканский ядовитый хомячок
#22

Может расстаться и встретить своюполовинку с схожими интересами???? Скоро на стенку полезете от своего МЧ.

Знакомая
#23
Гость

Вы приезжая?

Нет, я не приезжая, живём в моей квартире, а что?

крупный мужской калл
#24

ешь калл

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: