Гость
Статьи
девушка моего бывшего …

девушка моего бывшего бесится когда меня видит

с парнем встречали месяц и то пол года назад,сейчас вообще не общаемся,но видимся часто т. к. его девушка живет со мной в одном дворе.она говорила кому то из наших знакомых то что ревнует его ко мне,но я поводов не даю,она не может пройти мимо меня молча,обязательно что-нибудь скажет,к тому же она старше меня на 3-4 года.её поведение нормально?стоит ли от неё ожидать чтото похуже чем просто слова?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поводов не даете,а может у ней любовь с бывшим?Молодая безудержная первая .страсть!Здесь все-первые чувства,секс,не думаю что они вам могут причинить неопрятности!

Гость
#2

ну скажите своему бывшему,чтоб с ней поговорил

xотя не думаю,что вы такай уж овечка,и она на пустом месте,так себя ведет

этё полный бред,реагировать на какую-то девку,которая была месяц с парнем,считай и не была вовсе

я бы не реагировала вообще

Клава Мониторовна
#3

пошли ее нахрен, нашла чем голову забивать

Гость
#4

Тебе 14..ей 17...её поведение так же ненормально как и твое.....пол-года ахались....а разговоров то..разговоров))))).....Готовься к школе уже..тетрадки...дневник закупай...

Гость
#5
Гость

Тебе 14..ей 17...её поведение так же ненормально как и твое.....пол-года ахались....а разговоров то..разговоров))))).....Готовься к школе уже..тетрадки...дневник закупай...

и не пол-года...а месяц.....во малолетки дают...Школота)))))))))))))))))))))))

Гость
#6

у меня похожая ситуация, но встречались мы не месяц с бывшим, а 5 лет (!!!), расстались полгода назад, а теперь у него есть невестка (в сентябре свадьба), дак эта Марфуша, как меня видит, ее сразу чуть ли не трясти начинает, ревность и т.п.. я считаю это глупостью полной, тем более она прекрасно знает, что я пережила и предателей обратно не приму. просто не обращаю на нее внимания, игнор полный. вот и вам, автор, советую игнорить ее и ни в коем случае не поддаваться на ее словечки. у нее потом это пройдет. а сейчас она просто на подсознании боится его потерять и что он вернется к вам, поэтому и фигней страдает.

Гость
#7

У меня бывший уже будучи им и живя с последней своей девушке приходил ко мне стабильно два- три раза в неделю на поговорить и потрахушки. Его коза не знаю, что там думала и думает. Мне по - барабану. Я еще мучилась совестью одно время, типа как не хорошо - это я его отшила и он теперь же со мной изменяет официальной девушке. Потом забила на все, если честно, любовь все пересилила, ну и общее прошлое, интересы и т.д.

Гость
#8
Гость

У меня бывший уже будучи им и живя с последней своей девушке приходил ко мне стабильно два- три раза в неделю на поговорить и потрахушки. Его коза не знаю, что там думала и думает. Мне по - барабану. Я еще мучилась совестью одно время, типа как не хорошо - это я его отшила и он теперь же со мной изменяет официальной девушке. Потом забила на все, если честно, любовь все пересилила, ну и общее прошлое, интересы и т.д.

Так если приходил на потрахушки-надо было отбить!Не смогли что ли?

Гость
#9

идиотия

Гость
#10
Гость

Так если приходил на потрахушки-надо было отбить!Не смогли что ли?

Я его выгнала в свое время за связь с криминалитетом. Что бросила не жалею, жалею что ребенка от него не родила, но это уже совсем другая тема(

#11

её поведение ненормально, ведёт себя как ***, ещё раз скажет, подойди спокойно к ней и спроси, чем ты её обидела и какие у неё претензии, пусть выговорится раз, главное, без наездов, будет возникать, напомни, что ты с ней разговариваешь вежливо, а она тебя задирает.

Гость
#12
Гость

Тебе 14..ей 17...её поведение так же ненормально как и твое.....пол-года ахались....а разговоров то..разговоров))))).....Готовься к школе уже..тетрадки...дневник закупай...

мне 15 а ей 19,дада)без тетрадок никуда)

#13
Гость

ну скажите своему бывшему,чтоб с ней поговорил

xотя не думаю,что вы такай уж овечка,и она на пустом месте,так себя ведет

этё полный бред,реагировать на какую-то девку,которая была месяц с парнем,считай и не была вовсе

я бы не реагировала вообще

да мы с ним даже не здороваемся,ну по крайней мере когда она рядом,да что не здороваемся я даже не смотрю на них...

#14
Омега

её поведение ненормально, ведёт себя как ***, ещё раз скажет, подойди спокойно к ней и спроси, чем ты её обидела и какие у неё претензии, пусть выговорится раз, главное, без наездов, будет возникать, напомни, что ты с ней разговариваешь вежливо, а она тебя задирает.

да,она такая,она постоянно лезет к младшим,разборки у неё всегда с теми кто младше её на много,просто я не понимаю,человеку 19 лет,а она такими вещами занимается,конечно мне не очень хочется с ней связываться.

Гость
#15
букашенька

с парнем встречали месяц и то пол года назад,сейчас вообще не общаемся,но видимся часто т. к. его девушка живет со мной в одном дворе.она говорила кому то из наших знакомых то что ревнует его ко мне,но я поводов не даю,она не может пройти мимо меня молча,обязательно что-нибудь скажет,к тому же она старше меня на 3-4 года.её поведение нормально?стоит ли от неё ожидать чтото похуже чем просто слова?

Я думаю, что если бы она хотела Вам что-нибудь сделать, то давно бы сделала, а не "зудела над ухом".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: