Гость
Статьи
Он не любит

Он не любит

Здравствуйте,девушки!Нужен ваш совет!Встречаемся с парнем полгода.он был моим первым мужчиной.Все было хорошо.Но были скандалы,в которых я перегибала палку.Он всегда ставил своих девушек ниже друзей.Мы расставались.Он говорил,что любил и закрывал глаза на все недовольства.а я и не делала ничего такого страшного,не врала.не изменяла.я была первой девушкой,которая понравилась его маме.думали о нашем будущем,что мы поженимся.Когда расстались все равно писали друг другу,интересовались как дела.При встрече видно было,что его ко мне тянет.Он это не отрицал,но говорил,что не хочет возвращаться.Потом случилось так,что мы переспали и снова стали встречаться.Но он не был также нежен.все было по-другому.Я сказала ему,что ощущение,что он со мной из чувства долга.Он ответил-да,наверное больше из чувства долга,но и духовные чувства тоже есть.Так же говорил,что не получается у него смотреть на меня как на девушку,только как на девушку-друга.Есть ли шанс,что все наладится?Он рыбы по гороскопу,а я лев.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да рыбы вообще какие то трахнутые на голову как я заметила, если так говорит,нее спите с ним,вы же только друг,а с друзьями не спят .

#2

Друзей не еб...т.

Гость
#3

Нуу, мне кажется ниче хорошего из этого не получится,можете просто трах...я с ним, для здоровья так сказать и для удовольствия, но свадьба и дети это не про ваши отношения.

Гость
#4

оставьте его, не любит он вас. просто ему нравится ваше внимание. скакать за мужиками и ныть - недостойное львиц поведение.

я
#5
Гость

да рыбы вообще какие то трахнутые на голову как я заметила, если так говорит,нее спите с ним,вы же только друг,а с друзьями не спят .

а вы не трахнутОЕ?

Гость
#6

шли всех в член

Алена
#7

ни когда не придавала значения, кто какого знака зодиака, встречалась с 2 -мя рыбами, вполне адекватно-мирно...Может потому что я козерог? тоже не адекват?

Тут конечно сложно что либо говорить, но с Ваших слов, ясно,что вы ему не нужна...Не разменивайте себя, идите дальше,жизнь слишком коротка.

свет
#8

"ох..читаю и понимаю как похоже всё на мою ситуацию. Также был первым у меня. Эмоционально закрыт. В сексе был холоден. После предложил остаться друзьями. Я не смогу с ним дружить. Наверно вы тоже. И спать с ним больше не буду. Нужно иметь достоинство и отпускать когда отпускают тебя. Просто примите ситуацию как есть. Со временем появится у вас надежный постоянный парень. А Рыбы постоянно в поисках новых ощущений и эмоций. Они вообще редко связывают себя долгосрочными отношениями. Скандалы и выяснения отношений они ненавидят. Это могло быть причиной его решения "

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема
Следующая тема