Гость
Статьи
хочу сменить имя

хочу сменить имя

Хочу поменять имя ,но пока сомниваюсь ,мне и свое нравится ,но все же не так сильно как другие.
Подскажите какое из имен лучшее по вашему мнению:Влада, Нелли, Олеся?
Одно из них мое.

мит
22 ответа
Последний — 01 сентября 2012, 23:20 Перейти
1.
Гость

Олеся. Очень красивое, древнее имя.

2.
Гость

и мне больше нравится Олеся

3.
Гость

Карина

4.
Гость

Нелли у татарок модно (Нейля). А вообще все три нормальные.

Влада тоже очень красивое имя!!! Интересно,какое же из этих 3-х всё таки Ваше???

6.
Гость

Олеся очень красивое имя,супер. На втором месте Влада - тоже красивое. Нелли - жуть.

7.
Валерия

из этих трех я бы точно не хотела Олеся. Мне кажется автора так и зовут почему то (но не в обиду)

из трех я бы выбрала Влада

8.
Гость

самое ужасное имя из всех женских - Олеся, жуткая вульгарщина и периферия

9.
Гость

имя надо менять, когда вы поминаете, что оно вам не подходит, вы чувствуете себя в нем некомфортно, а не когда оно вам нравится, но другие нравятся больше. Я сама сменила имя в 18 лет и уже просто не представляю как бы я жила без него.

10.
гость
мит

Хочу поменять имя ,но пока сомниваюсь ,мне и свое нравится ,но все же не так сильно как другие.Подскажите какое из имен лучшее по вашему мнению:Влада, Нелли, Олеся?Одно из них мое.

нелли

11.
Гость
Гость

имя надо менять, когда вы поминаете, что оно вам не подходит, вы чувствуете себя в нем некомфортно, а не когда оно вам нравится, но другие нравятся больше. Я сама сменила имя в 18 лет и уже просто не представляю как бы я жила без него.

эт точно. по-моему все в подростковом возрасте проходят это. я тоже хотела сменить имя, и слава богу, что не решилась. :) сейчас оно меня более чем устраивает.

кстати, теперь моя старшая дочь страдает той же фигней. ей 15 лет. уговорила подождать до совершеннолетия.

12.
гость

че за фигня, я никогда не хотела сменить имя

13.
Гость

Вы знаете, меня зовут Наталией.

И я бы с большим удовольствием его сменила.

Но из уважения к родителям и их выбору - НИКОГДА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ.

14.
МЕНЯ МНОГО.
мит

Хочу поменять имя ,но пока сомниваюсь ,мне и свое нравится ,но все же не так сильно как другие.Подскажите какое из имен лучшее по вашему мнению:Влада, Нелли, Олеся?Одно из них мое.

Вы каждый раз будете менять имена, по мере понравившегося вновь?

15.
МЕНЯ МНОГО.

Как "......" не назови, оно все равно "......."!))))))))))

16.
Гость

Из трех Влада самое красивое

17.
Стефа

У меня каждое из этих имен ассоцииируется с определенным образом. Олеся - нежная, ласковая, легко находит общий язык с разными людьми. Нелли - заводная, дерзкая, способна повести за собой + яркая внешне. Влада - умная, самодостаточная, серьезная, также может быть лидером. И лично мне из этого списка симпатичнее всего имя Нелли, так что я бы не советовала вам его менять. Хотя.. если очень хочется, то можно)) Я и сама поменяла имя как только мне исполнилось 18 и нисколько об этом не жалею, но мне мое бывшее имя действительно не подходило, твердое, жесткое, громоздкое, слишком тяжело звучало для девушки. А теперь меня зовут Стефания и жизнь прекрасна))

18.
мышь блондинистая

Только не Олеся..... По большей части они б...

19.
мит
Валерия

из этих трех я бы точно не хотела Олеся. Мне кажется автора так и зовут почему то (но не в обиду)

из трех я бы выбрала Влада

дА,МЕНЯ ЗОВУТ оЛЕСЯ.у КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ ,ОБИЖАТЬСЯ НЕ В МОИХ МАНЕРАХ!

22.
Красота

И я поменяла, в 32 года.

Очень жизнь меняется к лучшему, когда избавляешься от нелюбимого имени.

Советую сделать это как можно быстрее.

23.
Вика

Нелли

24.
Вика

или влада