Гость
Статьи
хочу сменить имя

хочу сменить имя

Хочу поменять имя ,но пока сомниваюсь ,мне и свое нравится ,но все же не так сильно как другие.
Подскажите какое из имен лучшее по вашему мнению:Влада, Нелли, Олеся?
Одно из них мое.

мит
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Олеся. Очень красивое, древнее имя.

Гость
#2

и мне больше нравится Олеся

Гость
#3

Карина

Гость
#4

Нелли у татарок модно (Нейля). А вообще все три нормальные.

#5

Влада тоже очень красивое имя!!! Интересно,какое же из этих 3-х всё таки Ваше???

Гость
#6

Олеся очень красивое имя,супер. На втором месте Влада - тоже красивое. Нелли - жуть.

Валерия
#7

из этих трех я бы точно не хотела Олеся. Мне кажется автора так и зовут почему то (но не в обиду)

из трех я бы выбрала Влада

Гость
#8

самое ужасное имя из всех женских - Олеся, жуткая вульгарщина и периферия

Гость
#9

имя надо менять, когда вы поминаете, что оно вам не подходит, вы чувствуете себя в нем некомфортно, а не когда оно вам нравится, но другие нравятся больше. Я сама сменила имя в 18 лет и уже просто не представляю как бы я жила без него.

гость
#10
мит

Хочу поменять имя ,но пока сомниваюсь ,мне и свое нравится ,но все же не так сильно как другие.Подскажите какое из имен лучшее по вашему мнению:Влада, Нелли, Олеся?Одно из них мое.

нелли

Гость
#11
Гость

имя надо менять, когда вы поминаете, что оно вам не подходит, вы чувствуете себя в нем некомфортно, а не когда оно вам нравится, но другие нравятся больше. Я сама сменила имя в 18 лет и уже просто не представляю как бы я жила без него.

эт точно. по-моему все в подростковом возрасте проходят это. я тоже хотела сменить имя, и слава богу, что не решилась. :) сейчас оно меня более чем устраивает.

кстати, теперь моя старшая дочь страдает той же фигней. ей 15 лет. уговорила подождать до совершеннолетия.

гость
#12

че за фигня, я никогда не хотела сменить имя

Гость
#13

Вы знаете, меня зовут Наталией.

И я бы с большим удовольствием его сменила.

Но из уважения к родителям и их выбору - НИКОГДА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ.

МЕНЯ МНОГО.
#14
мит

Хочу поменять имя ,но пока сомниваюсь ,мне и свое нравится ,но все же не так сильно как другие.Подскажите какое из имен лучшее по вашему мнению:Влада, Нелли, Олеся?Одно из них мое.

Вы каждый раз будете менять имена, по мере понравившегося вновь?

МЕНЯ МНОГО.
#15

Как "......" не назови, оно все равно "......."!))))))))))

Гость
#16

Из трех Влада самое красивое

Стефа
#17

У меня каждое из этих имен ассоцииируется с определенным образом. Олеся - нежная, ласковая, легко находит общий язык с разными людьми. Нелли - заводная, дерзкая, способна повести за собой + яркая внешне. Влада - умная, самодостаточная, серьезная, также может быть лидером. И лично мне из этого списка симпатичнее всего имя Нелли, так что я бы не советовала вам его менять. Хотя.. если очень хочется, то можно)) Я и сама поменяла имя как только мне исполнилось 18 и нисколько об этом не жалею, но мне мое бывшее имя действительно не подходило, твердое, жесткое, громоздкое, слишком тяжело звучало для девушки. А теперь меня зовут Стефания и жизнь прекрасна))

мышь блондинистая
#18

Только не Олеся..... По большей части они б...

мит
#19
Валерия

из этих трех я бы точно не хотела Олеся. Мне кажется автора так и зовут почему то (но не в обиду)



из трех я бы выбрала Влада

дА,МЕНЯ ЗОВУТ оЛЕСЯ.у КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ ,ОБИЖАТЬСЯ НЕ В МОИХ МАНЕРАХ!

Красота
#22

И я поменяла, в 32 года.

Очень жизнь меняется к лучшему, когда избавляешься от нелюбимого имени.

Советую сделать это как можно быстрее.

Вика
#23

Нелли

Вика
#24

или влада

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы