Гость
Статьи
свадебный букет)

свадебный букет)

поймала свадебный букет невесты) когда шла на свадьбу даже забыла об этой традиции))) теперь мне все сулят свадьбу через год. интересно...сбывается? милиые дамы и господа, которые ловили букеты и подвязки у вас сбывалась примета?

афффтор
25 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

я поймала букет, мой подвязку)) было круто и приятно:) ну я думаю мы один хрен поженимся, поэтому в примету не верю)

#2

нет, не сбывалась. Подруга (ей уже 31) на каждой свадьбе лет с 15 букеты ловит - результат налицо ))))

#3
Suslik_1

нет, не сбывалась. Подруга (ей уже 31) на каждой свадьбе лет с 15 букеты ловит - результат налицо ))))

В смысле она не замужем, никогда не была, и никого у нее пока нет.

Гость
#4

У меня подруга 6 или 7 букетов ловила на протяжение нескольких лет и у нее все никак с личной жизнью не ладится, не говоря уже о том, что замуж она не вышла. Зато те, кто не поймали, уже вышли замуж. Вот еще одно подтверждение того, что не нужно верить в приметы.

#5

В приметы не верю!

Овенка
#6

парень знакомый поймал 17 повязок. не женат. друг поймал 4-5,женился, мой мч поймал, расписались меньше чем через год, но у нас и так к этому шло. так что это туфта. обычное развлечение гостей

Гость
#7

это все фигня!!!! подруга 6раз ловила букеты, ей уже 30 - до сих пор не замужем

Гость
#8

а я поймала и вышла )

гостья
#9

я поймала 1 раз букет, замуж вышла через 4 месяца)

Энн
#10

поймала 1 раз,вышла замуж через 10 лет

#11

некоторые считают что поймать букет на свадьбе - к смерти.

#12
_Лоис Лэйн_

В приметы не верю!

+1

Слава
#13
Suslik_1

В смысле она не замужем, никогда не была, и никого у нее пока нет.

так правильно...надо не травы пучок ловить а мужиков заманивать заместо этого : )))

Гламурный Скунс
#14

я ни разу не ловила и вышла замуж.

подруга поймала и вашла замуж.

так что мне кажется это как получится ))

Джеронимо
#15

А ведь и правда, у меня подруга поймала букет, а через полгода её сбило машиной. насмерть причём.

Гость7
#16

я поймала 1 раз и меньше чем через пол года вышла замуж, причем на тот момент когда ловила букет с будущим мужем была не знакома

Мая
#17

Сестра поймала букет, а какой-то незнакомый для нее тогда парень - подвязку. Уже 7 лет вместе счастливы в браке :)

Вообще, я не верю в эту примету, просто это самовнушение, приятные мысли, не более)

#18

я поймала и он выпал у меня из рук, через год сорвалась в последний момент моя свадьба

My name
#19
Джеронимо

А ведь и правда, у меня подруга поймала букет, а через полгода её сбило машиной. насмерть причём.

У вас с Симпапулькой одинаковые взгляд на мир и циферки напротив ника, только при таком раскладе можно писать такую откровенную чушь

Гость
#20

Подруга ловила: вышла замуж через 5 лет. Так что не верю в это:)

Гость
#21

На одной свадьбе парень без мозгов поймал подвязку, сразу после этого его подружка залетела и они через некоторое время расписались. На другой свадьбе знакомый поймал подвязку, ему 34 года, не женат до сих пор.

Маки
#22

3 раза ловила букет , не замужем, подруга 4 раза ловила не замужем

Кошко
#23

Знаю парня, у которого дома хранится то ли 4, то ли 5 подвязок. Ему 35, не женат, девушки нет. Ведет себя как последний неотесанный баран, так что отсутствие жены неудивительно)))

я ни разу не ловила букет, замужем уже почти 2 года.

Карамелька
#24

Я профессиональная ловец букетов (словила 5 букетов), но примета на мне почему-то не срабатывает, поэтому уже и не выхожу ловить. Эх!

#25

А я верю в эту примету). Но у меня - другая история. И я поймала букет. Даже фотографы зафиксировали этот момент))). У меня его вырвала, в буквальном смысле, одна ни девушка, а ДЕРЕВЕНСКАЯ БАБА ПРОСТО в вечернем платье, судя по её поведению!!!! По другому я просто не назову поведение особы, которая аж растянулась на полу, раскинув свои копыта, выдернув свадебный букет, уже тогда, когда он прямо попал в мои руки!!! Я просто не вцепилась в него, не сжала его, разве что, а держала "легко"). Да, и, разве я могла подумать, что вот так можно?) Ну я не стала - драться из-за него, естественно))))) А через пару месяцев встретила - свою любовь. Настоящую и самую сильную. У нас любовь была взаимной. Но, женился он, спустя некоторое время, "на другой" (побогаче и выгоднее). Оказался - меркантильным человеком по жизни. Вот такая вот история. Аналогию с букетом проводите сами).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: