Гость
Статьи
Со мной нмкогда не …

Со мной нмкогда не знакомятся и я не вижу на себе никаких заинтересованных взглядов. В чем может быть причина?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Ко многим моим подругам парни подходят познакомиться. И многие девушки любят писать, что с подросткового возраста ловят на себе заинтересованные взгляды. Ко мне никогда не подходили знакомиться и взглядов я не ловлю. Какие они вообще? Может, я не так смотрю? Сегодня стояла на остановке рядом с симпатичным парнем. Чем-то понравился он мне. Но единственный взгляд он кинул на автобус. Может, со мной не так что-то? Я обычная, ну, возможно, симпатичная. Только стеснительная. Одеваться красиво люблю, вроде, не глупая. Но парня нет. Характер не идеальный, но я довольно милая. Да и, подходя смотрят на внешность. Значит, что-то не так?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините, только сейчас заметила ошибки в своем тексте

Фам фаталь
#2

ахаха))...обычно смотрят на тех, кому это на фиг не надо))

Вера
#3

Автор, да смотрят на тебя, ты просто не обращаешь внимания скорее всего. На 17-ти летних всегда смотрят

реалист
#4

Ну вообще вид сзади более интересней))))

Гость
#5
Вера

Автор, да смотрят на тебя, ты просто не обращаешь внимания скорее всего. На 17-ти летних всегда смотрят

старые пни которые автору нахнесдались. ей-то симпатичного парня хочется привлечь.

автор, займись внешностью, походкой, осанкой. на танцы хорошо походить.

Злючка
#6

Старый как мир факт: когда тебе это не нужно, парни косяком прут!

Просто расслабься, занимайся собой, тусуйся. Оно само придет.

Гость
#7

Бывает такое. Не притягиваете противоположный пол. Но таких много, и практически все находят позже себе пару.

Гость
#8

У меня знакомая считает, что она прекрасна... На самом деле крокодил. Удивляется ещё, почему мужика нет и не было.

мики
#9

Глаза, взгляд. Привлекает сразу открытый взгляд, а если он тяжелый, потупленный, а еще хуже испуганный, то, действительно, не смотрят.

Вернее смотрят, но сразу отводят..

Стеснительность хороша к месту, но не всегда и везде.

Постесняться накрасить губы в автобусе - это адекватно, а стесняться просто так - это глупо :)

Гость
#10
мики

Глаза, взгляд. Привлекает сразу открытый взгляд, а если он тяжелый, потупленный, а еще хуже испуганный, то, действительно, не смотрят.

Вернее смотрят, но сразу отводят..

Стеснительность хороша к месту, но не всегда и везде.

Постесняться накрасить губы в автобусе - это адекватно, а стесняться просто так - это глупо :)

+миллион

Я раньше тоже задавалась таким вопросом, на меня тоже никогда не смотрят и не подходят знакомиться :) Все дело в том, что у меня глаза злые. Но я даже рада, оно мне и не надо)

Гость
#11

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-на нее всегда смотрят и считают ее красоткой

Гость
#12

11. Эта несчастная вам что-то сделала?

#13
Злючка

Старый как мир факт: когда тебе это не нужно, парни косяком прут!

Просто расслабься, занимайся собой, тусуйся. Оно само придет.

Да! Да! Да! Автор, мы с вами очень похожи, судя по вашему тексту. Я на год вас старше. Заметила, что если только начинаешь сильно хотеть этого знакомства, к тебе фиг кто подойдёт!))) Как только я расслабилась, в тот же день со мной на улице познакомился парень. Вы слишком заморачиваетесь! Расслабтесь и всё у вас будет! Удачи!)))

ми
#14
Гость

мики

Глаза, взгляд. Привлекает сразу открытый взгляд, а если он тяжелый, потупленный, а еще хуже испуганный, то, действительно, не смотрят. Вернее смотрят, но сразу отводят.. Стеснительность хороша к месту, но не всегда и везде. Постесняться накрасить губы в автобусе - это адекватно, а стесняться просто так - это глупо :)

+миллион Я раньше тоже задавалась таким вопросом, на меня тоже никогда не смотрят и не подходят знакомиться :) Все дело в том, что у меня глаза злые. Но я даже рада, оно мне и не надо)

вы всерьез думаете, что тем кто подходят на улице важны ваши глаза?)))

Гость
#15
Гость

11. Эта несчастная вам что-то сделала?

Красивая она.И ее все замечают....

Гость
#16

15. Да самая обычная она. Это ты, гость?))

Гость
#17
Гость

15. Да самая обычная она. Это ты, гость?))

Нет.А мужчины считают очень симпатичной,красивой....

ReedLook
#18

17 лет - прекрассный возраст! Вам паниковать еще рано. Воспользуйтесь стандартной схемой: найдите себе хобби, расширится круг общения, появятся поклонники.

Гость
#19

Автор, то как вы завуалированно о себе пишете, говорит только о том, что по внешности вы - не фонтан. Откуда тогда возьмутся заинтересованные или восхищенные взгляды? Не будет их ни в 17, ни в 25, ни в 30. На 70% девушек и женщин без слез не взглянешь. 27% очень средненькие, но действительно милые. И только 3% - это красавицы, которым и адресовано внимание, которое вы описываете. А подружки ваши скорее всего преувеличивают восхищение собой.

что делать вам? Учиться, строить свою жизнь так, чтобыбыть умной, образованной, независимой женщиной. А там и поклонники подтянутся.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем