Гость
Статьи
правда ли, что …

правда ли, что красивые дети рождаются от большой любви?

Лично у меня в жизни много таких примеров: красивые люди (друзья, некоторые родственники) в основном были рождены от большой любви.У одной моей знакомой очень красивый ребенок (да и сама она …

Солнце
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор темы
#101

в общем, "аргументов" я набрала достаточно, пусть их и очень мало

а "анти"аргументы были не слишком убедительны и доказательств особых не было

"миссию" можно считать завершенной)

Автор темы
#102
Гость

ну конечно, то-то они аж троих дочерей настругали (уиллис и мур)

рожают и без любви

Гость
#103
Солнце

Лично у меня в жизни много таких примеров: красивые люди (друзья, некоторые родственники) в основном были рождены от большой любви.У одной моей знакомой очень красивый ребенок (да и сама она красивая), но с мужем (теперь уже бывшим) не общается, отношения у них ужасные, вечно скандалят, у каждого своя личная жизнь и т.д. Однако в молодости, как я узнала, они очень любили друг друга (бывший муж ей даже письма любовные писал), и ребенок у них красивый.Что вы думаете по этому поводу? Это какая-то особая энергия любви творит "чудеса"?

Бред, как раз наоборот все. Полно историй - мать и отец страшные, любви нет, дети красивые. Но я по взрослым уже детям сужу.

#104
Жестяной Браза

_CARA_

ну и не верь

ну ты же не новенькая здесь? ))

я была позорным анонимным пятном или брала ники-однодневки.

Я редко писала.

Сегодня расскажу о себе все))) (шучу, конечно)

Гость
#105
Автор темы

рожают и без любви

особенно кинозвезды, да

Жестяной Браза
#106
_CARA_

я была позорным анонимным пятном или брала ники-однодневки.

Я редко писала.

Сегодня расскажу о себе все))) (шучу, конечно)

шутить вредно. ))

давай дальше колись - сколько лет, сколько детей, где живешь.. ))

Жестяной Браза
#107
_CARA_

я была позорным анонимным пятном или брала ники-однодневки.

Я редко писала.

а что изменилось сейчас?

Автор темы
#108
Гость

особенно кинозвезды, да

вы с ними лично знакомы, это чувствуется

Автор темы
#109
Гость

Бред, как раз наоборот все. Полно историй - мать и отец страшные, любви нет, дети красивые. Но я по взрослым уже детям сужу.

хоть один пример, насочинять можно что угодно

Автор темы
#110

Браза и Кара, нашли, где флудить? Идите на другую ветку и флудите

#111
Автор темы

Браза и Кара, нашли, где флудить? Идите на другую ветку и флудите

бе-бе-бе)

ладно, мне отлучиться все равно надо.

думаю, Браза без меня тут скучать не будет..)

Жестяной Браза
#112
Автор темы

Браза и Кара, нашли, где флудить? Идите на другую ветку и флудите

Я не понял, ты че бухтишь?

Твои слова?

"в общем, "аргументов" я набрала достаточно, пусть их и очень мало

а "анти"аргументы были не слишком убедительны и доказательств особых не было

"миссию" можно считать завершенной)"

ну и? Тема раскрыта, теперь будем все тут флудить. )))

Жестяной Браза
#113
_CARA_

думаю, Браза без меня тут скучать не будет..)

бай, Кара. )

Тоже пойду я.

#114
Жестяной Браза

_CARA_

я была позорным анонимным пятном или брала ники-однодневки.

Я редко писала.

Сегодня расскажу о себе все))) (шучу, конечно)



шутить вредно. ))



давай дальше колись - сколько лет, сколько детей, где живешь.. ))

не колюсь и тебе не советую ;))

все, ушла)

Автор темы
#115
Жестяной Браза

Я не понял, ты че бухтишь?

Твои слова?



"в общем, "аргументов" я набрала достаточно, пусть их и очень мало

а "анти"аргументы были не слишком убедительны и доказательств особых не было

"миссию" можно считать завершенной)"



ну и? Тема раскрыта, теперь будем все тут флудить. )))

бухтишь тут ты и Кара

поднимите какую-нибудь старую тему и флудите

мало ли еще найдутся желающие оспорить мое мнение

Гость
#116
Автор темы

вы с ними лично знакомы, это чувствуется

как тебе выше написали, ума у тебя пока нет, так что можешь не стараться

Автор темы
#117
Гость

как тебе выше написали, ума у тебя пока нет, так что можешь не стараться

ну и что ты мне тут доказываешь, безликий гость? те, кто так пишет - абсолютно не авторитетное мнение для меня, пишите дальше)

Гарри
#118
Автор темы

ГарриАвтор темысама по себе не значит, но не просто же так такое предположение возникло



а что-то более тонкое - это любовь

и вот эта любовь и является причиной красоты, согласно такому предположению



Есть что-то и выше красоты. Я понимаю о чем вы. Просто красивые и пустые, рожденные в любви ( такие примеры есть), да от них воротит просто.красивые и пустые? может, вы путаете красоту с гламуром и т.д.?

Нет, не путаю. Есть знакомая красивая девушка, но нет никакой цели, стремлений. Глупая какая-то.

Автор темы
#119
Гарри

Автор темыГарриАвтор темысама по себе не значит, но не просто же так такое предположение возникло



а что-то более тонкое - это любовь

и вот эта любовь и является причиной красоты, согласно такому предположению



Есть что-то и выше красоты. Я понимаю о чем вы. Просто красивые и пустые, рожденные в любви ( такие примеры есть), да от них воротит просто.красивые и пустые? может, вы путаете красоту с гламуром и т.д.?Нет, не путаю. Есть знакомая красивая девушка, но нет никакой цели, стремлений. Глупая какая-то.

возможно, у нее какие-то проблемы психологического плана?

Гость
#120
Автор темы

хоть один пример, насочинять можно что угодно

Ну вот один. Семья. Отец - бизнесмен. Мать - домохозяйка. Друг с другом давно не ладят, муж имеет любовниц, по выходным пьянствует. Поженились, понятно, еще в советское время, потому что так принято было. Ни мать, ни отец не были красавцами даже в молодости. Дети - сын и дочь, уже взрослые, очень красивые (меж собой похожи), с греческим профилем. К сыну вообще бабы клеются только так. Был парнем моем подруги.

Другой пример. Подруга. Одна дочь в семье. И мать. и отец не красавцы, семья обычная, мать вообще отца терпеть не может, гнобит его всю жизнь. Дочь красивая, даже удивительно, совсем не в них, хоят вроде и похожа немного.

Автор темы
#121
Гость

И мать. и отец не красавцы, семья обычная, мать вообще отца терпеть не может, гнобит его всю жизнь. Дочь красивая, даже удивительно, совсем не в них, хоят вроде и похожа немного.

вот я похожий пример приводила, мать терпеть не может отца ребенка, живут, как на ножах, в разводе, но встречаться приходится

а ребенок красивый очень, тк раньше они очень любили друг друга

Гарри
#122
Автор темы

ГарриАвтор темыГарриАвтор темысама по себе не значит, но не просто же так такое предположение возникло



а что-то более тонкое - это любовь

и вот эта любовь и является причиной красоты, согласно такому предположению



Есть что-то и выше красоты. Я понимаю о чем вы. Просто красивые и пустые, рожденные в любви ( такие примеры есть), да от них воротит просто.красивые и пустые? может, вы путаете красоту с гламуром и т.д.?Нет, не путаю. Есть знакомая красивая девушка, но нет никакой цели, стремлений. Глупая какая-то.возможно, у нее какие-то проблемы психологического плана?

Нет, просто недалёкий человек.

Гость
#123
Гарри

Автор темыГарриАвтор темыГарриАвтор темысама по себе не значит, но не просто же так такое предположение возникло



а что-то более тонкое - это любовь

и вот эта любовь и является причиной красоты, согласно такому предположению



Есть что-то и выше красоты. Я понимаю о чем вы. Просто красивые и пустые, рожденные в любви ( такие примеры есть), да от них воротит просто.красивые и пустые? может, вы путаете красоту с гламуром и т.д.?Нет, не путаю. Есть знакомая красивая девушка, но нет никакой цели, стремлений. Глупая какая-то.возможно, у нее какие-то проблемы психологического плана?Нет, просто недалёкий человек.

почему-то вы же с ней общаетесь

Гость
#124

Я любовница обычного мужчины, но у нас в роду все женщины были очень красивые. Глядя на его детей от первого брака (и дочь и сын оба обычные серые мыши) я думала, что и мой ребенок от него будет некрасивый. потому что его жена была симпатичная (я красивее. но она тоже не страшная). Но сын родился очень красивый. Просто иногда даже неудобно за то, что все внимание достается моему ребенку. И фотографы постоянно просят устроить ему фотосессию бесплатно, и в садике воспитатели от него в восторге и в магазинах все внимание только на него и в автобусах, и вообще везде все на него обращают внимание. Смотрю я на детей звезд - он гораздо красивее детейДжоли и всех дугих. Вот я и думаю за что мне такой красавчик - то-ли за то, что любили с отцом друг друга, толи за то, что у меня в роду все красивые были? Не знаю.

Гость
#125

Когда я увидела фотку моей мамы в свадебном путешествии с папой, я реально расстроилась))) Там такая фея просто и мечта всей жизни.. а я, папочка мне передал фигуру его родни и я вечно на диетах и такая крепко сложенная деваха и при маме одуванчике и очень изящной и тонкокостной, ну мне это не перепало..Мне теперь вешаться?

Гость
#126
Гость

Когда я увидела фотку моей мамы в свадебном путешествии с папой, я реально расстроилась))) Там такая фея просто и мечта всей жизни.. а я, папочка мне передал фигуру его родни и я вечно на диетах и такая крепко сложенная деваха и при маме одуванчике и очень изящной и тонкокостной, ну мне это не перепало..Мне теперь вешаться?

зачем вешаться? тут обсуждают связь любви и красоты, а не то, что раз обычный родился - лезь в петлю

Гость
#127
Гость

Я любовница обычного мужчины, но у нас в роду все женщины были очень красивые. Глядя на его детей от первого брака (и дочь и сын оба обычные серые мыши) я думала, что и мой ребенок от него будет некрасивый. потому что его жена была симпатичная (я красивее. но она тоже не страшная). Но сын родился очень красивый. Просто иногда даже неудобно за то, что все внимание достается моему ребенку. И фотографы постоянно просят устроить ему фотосессию бесплатно, и в садике воспитатели от него в восторге и в магазинах все внимание только на него и в автобусах, и вообще везде все на него обращают внимание. Смотрю я на детей звезд - он гораздо красивее детейДжоли и всех дугих. Вот я и думаю за что мне такой красавчик - то-ли за то, что любили с отцом друг друга, толи за то, что у меня в роду все красивые были? Не знаю.

кстати, да, часто такое бывает, что именно любовница дарит мужику красивых детей

жену-то он не любит, а ее любит

Гость
#128
Гость

кстати, да, часто такое бывает, что именно любовница дарит мужику красивых детей

жену-то он не любит, а ее любит

Но ведь жену-то когда то любил! Или вы считаете, что мужики сплошь и рядом женятся на нелюбимых? Я вообще таких браков не знаю. Есть такие, что с годами разлюбили, но когда женились - то любили и даже очень сильно!

Гость
#129
Гость

Гостькстати, да, часто такое бывает, что именно любовница дарит мужику красивых детей

жену-то он не любит, а ее любитНо ведь жену-то когда то любил! Или вы считаете, что мужики сплошь и рядом женятся на нелюбимых? Я вообще таких браков не знаю. Есть такие, что с годами разлюбили, но когда женились - то любили и даже очень сильно!

у меня конкретные примеры, у других - тоже

"есть такие, есть этакие..." есть всякие

Гость
#130
Гость

Гостькстати, да, часто такое бывает, что именно любовница дарит мужику красивых детей

жену-то он не любит, а ее любитНо ведь жену-то когда то любил! Или вы считаете, что мужики сплошь и рядом женятся на нелюбимых? Я вообще таких браков не знаю. Есть такие, что с годами разлюбили, но когда женились - то любили и даже очень сильно!

Да ладно вам и полно браков по залету, но мы же не о том, мы о красивых детях... Так вот, мое собственное личное наблюдение, какие дети красивые случаются просто от траханья по дури и типа я вообще не помню какой он был.. Клянусь и дети просто на загляденье))

Гость
#131
Гость

ГостьГостькстати, да, часто такое бывает, что именно любовница дарит мужику красивых детей

жену-то он не любит, а ее любитНо ведь жену-то когда то любил! Или вы считаете, что мужики сплошь и рядом женятся на нелюбимых? Я вообще таких браков не знаю. Есть такие, что с годами разлюбили, но когда женились - то любили и даже очень сильно!Да ладно вам и полно браков по залету, но мы же не о том, мы о красивых детях... Так вот, мое собственное личное наблюдение, какие дети красивые случаются просто от траханья по дури и типа я вообще не помню какой он был.. Клянусь и дети просто на загляденье))

ну значит когда сексились, до одури друг друга так любили, что красавцы родились)) это наверное особая химия любви)

Гость
#132

Правду говорят "от осины не родятся апельсины". Несколько примеров: Мать с деревенским лицом и плотного телосложения - девочки красивенькие, в папу высокого стройного брюнета. Им повезло) Другой пример: две сестры, породой обе в матт, мать в бабушку - такие чернявые, кудрявые и глазки бусинки при белой коже. Так вот - младшая дочь красава! а старшая нет. И что родители друг друга не любили, а когда младшую делали полюбили?)) А потом сразу развелись. И много таких примеров! Любовь тут непричем. Гены и удачное их совмещение.

Гость
#133

Бывают и у красивых родителей некрасивые дети, а бывает наоборот. Но тут дело именно в совмещении - я вот сразу на лица смотрю, насколько они сочетаются между собой. Если женщина красавица - большеглазая, носик пуговка, пухлые губки и ее муж красавиц, но мужской красотой - волевой подбородок, нос с горбинкой, средние глаза, да еще например блондин, то сразу вырисовывается возможный вариант ребенка - девочка с волевым подбородком отца, орлинным носом и даже глазки пуговки и пухлые губки ее уже красаваицей не сделают, или другой вариант - средние глаза отца, носик пуговка и белые волосы - поросенок во всей красе)) Тут сложно угадать, но примерно можно.

Гость
#134
Гость

Любовь тут непричем. Гены и удачное их совмещение.

ну-ну, нельзя так категорично)

возможно, автор имела в виду, что все взаимосвязано

#135

Неправда. Я сама себе пример :) Когда я родилась, мать с отцом друг друга оч любили. И всё равно я некрасивая. Гены папины :(

Гость
#136
Йа котэ

Неправда. Я сама себе пример :) Когда я родилась, мать с отцом друг друга оч любили. И всё равно я некрасивая. Гены папины :(

очередной стеб

Дева @
#137

Нет. Неправда. У меня очень красивый сын, тпфу трижды. Но зачат и рожден был в период распада нашего брака. Муж оооочень любил другую. Так что чушь это))))

Гость
#138
Гость

Солнцепросто многие говорят, что красивые дети рождаются и у не очень красивых родителей, т.к. была очень сильная любовь

но среди моего окружения таких примеров нет, вот и хочу узнать..если нет задатков в родне, то ничего красивого и не получится. Возможно гены сложатся и получше, чем у родителей,но чтоб получилось что-то радикально отличное от родителей и двух поколений предков... это редчайший случай. Это надо чтобы "замес" генов был очень сильный. А в основном передаются цепочки доминантных генов, поэтому и бывает все мамино, а нос папин или наоборот.

самая красивая девушка какую я встречала в жизни, ну реально, все при ней и лицо и волосы и рост и фигура, получилась от совсем несимпатичных родителей, правда разные нации у них. Совершенно не похожа ни на папу-маму, ни на бабушек-дедушек . Может в прабабушек...

Гостья
#139

Причудливые комбинации генов - это точно.

Я вот странным образом соединила в себе черты наиболее красивых родственников - бабушки по материнской линии и дедушки по отцовской. А родители мои наоборот: мама унаследовала внешность своего отца, а папа - своей матери. И на меня посторонние удивлялись: у обычных родителей красивый ребенок)

гость
#140

У моего мужа младшие брат и сестра)там по огроменной любви они все родились, и как трое из ларца одинаковых с лица. Вот гены еще сильные оказались. Только сестре так повезло как братьями. Мужу 27 -190/115, брату 18-192/100 - плечи широченные, здоровенные такие (не жирные). Сестренке 24 ростом 178 весои килограмм в 75, вооооот такенные плечи, здоровенная, вот зачем это девочке надо было(((

гость
#141

..."не так повезло"...

а на лица они все втроем почти одинаковые)))

Гость
#142

У меня отец дистрофик самый настоящий, тонкий и звонкий, длинноногий как кузнечик, но женщины у него в роду очень фигуристые все,с большими грудями очень четко выраженной талией, бедрами. У матери моей фигура просто никакая, короткие ноги, широкие плечи, талии никакой. Короче, что у меня, что у сестры фигуры просто офигенные получились: длинноногие, тонкокостные, но с сисями, талией и бедрами. Лицо правда мне мое не очень нравится, отцовское, но на любителя как говорится.

Gost
#143

У меня мама красивая, но фигура не очень, а папа симпатичный, ооочень стройный, плечистый, длинногогий. Я получилась между симпатичной и красивой))) до красивой не дотягиваю, т.к. не очень симметричное лицо (детство тяжелое было, видать дало, зубы неровные, я брекеты ношу) , но симпатичной тоже не назвать, т.к. все же больше, когда я при параде, парни возгласы выдают. Фигурой в папу, слава богу, но мамка подпортила чуток. Ноги ровные, но у мамы кривые, а у папы идеальные, у меня чуть-чуть не дотягивают, и грудь у мамы маленькая была, спасибо ей, и зрение плохое в нее. Любовь обычная была.

Сестренка милая, оочень стройная, вся в отца. Она не худая, а в теле, но очень красиво все у нее, ее парни глазами пожирают...

А вот у МЧ, мама не очень, папа симпатичные, он получился между не очень и симпатичным))) с каких-то ракурсов симпатичн., с каких-то не очень))

А его жена бывшая вообще страшная, у нее мама страшилище (с башкирской кровью получилось неудачно), папа средний. Фигуры мелкие, никакие. Притом, что МЧ богатый, она тратила на себя много, но выглядела все равно жуть, как с деревни. Так вот, дети у них удачные получились. Старший симпатичный, в отца.

Девочка - не очень, пол.в папу, пол.в маму, третий мальчик в мать - не очень, зотя симпатичнее матери, а 4 я в отца, но так... средненькая. Видимо когда старший получился, была любовь, вот и красивый. Он и умнее, и сильнее...

А еще на внешность влияет обеспеченность родителей, беззаботность детская, легкая жизнь. Все дети у него холеные, и поэтому выглядят лучше чем другие, у которых не было условий. Правильное питание, присмотр нянь - тело развивается максимально симметрично и органично.

Все же посмотришь на деревенские лица, они могли бы быть симпатичными, но дизнь тяжелая, какие-то перекошенные они.

У меня тоже детство трудное было, я много работала, поднимала, танцами не занималась, и то тело стройное, а если б занималась, то и клетка грудная развилась, ноги могли быть еще ровнее. Зрение лучше.

Gost
#144

А еще дядя в молодости был красавец, а жена его миловидная, хоть и обабилась. она не красавица, но у нее правильные черты лица: ровный овал, ровный нос, ровные глаза, симметричн. Мальчонка получился оочень хорошеньким. Он азиат, а глаза голубые, представляете. Папа, мама чернявые, азиаты, а малыш похож на метиса. У него светлая кожа, серо-зелено-голубые глаза, волосы торчком, очень симметричное лицо, красивая обаятельная улыбка, черты лица правильные, как у мамы, да только красивее, изюминка как у папы. Я молюсь, чтобы вырос и не постраднел. Ребенка любят, на руках носят, долгожданный. Еще и имя я ему выбрала красивое- Даниэль. Он не красавец, но глаз с него не оторвать))

Но любви у них не было, брак по залету.

Мой папа и дядя были хорошенькими, дядя - смазливчик, даже на девушку похож был, папа - не смазлив, не симпатичен, но оч.приятная благородная внешность. Оба не сколько высокие сколько статные мужчины.

Бабушка очень стройная, но на лицо средняя, хотя внешность благородная, светлая, голубоглазая, почти европейка, очень харизматичная

Дедушка оч.стройный, на лицо не симпатичный, но благородное лицо, правильные черты лица, темн, азиат.

Дети родились в большой любви, а также за ними был уход. Они поэтому холеные, статные, правильно питались, тяжести не поднимали, зрение у них как у орлов, симметричные. Благодаря бабушкиным витаминам, они вымахали хорошо))

Гость
#145

не от любви, а от страсти большой. когда двум людям сильно рвет крышу при виде друг друга это значит что их генматериал превосходно совпадает и родятся пышущие здоровьем дети (а это и есть красота - гармония и симметрия в лице и теле, здоровая кожа, волосы итд)

linde
#146

Все таки это генетика, как ни крути.....

У мужа родители обычные, в молодости отец был очень ничего, и дед со стороны матери ну очень интересный мужчина...он сам - красавчик. У меня родители обычные, но бабки с двух сторон были красавицами, меня тоже красивой называют :))))(от скромности не помру:)) Сын у меня красивый. Тьфу-тьфу-тьфу. Вот бы ещё счастливым стал - это самое главное.

Мечта
#147

Гены, сочетание на момент зачатие. Ну а любовь, думаю, играет не последнюю роль. У меня дочка-яркая голубоглазая блондинка с персиковой кожей. Муж-середнячок, я тоже. Все думали ну как так, пока двоюродный брат мужа из другого города не приехал. Муж его сто лет не видел, с детства. Так вот- глаза голубые, блондин и кожа такая же. Вот и сочетание ген. Поди разбери как природой все устраивается при зачатии.

Света
#148
Лада

гостьЛада Давно еще читала где-то в журнале случай был.. где-то за границей.Был такой случай за рубежом.

У красавицы-жены и симпатяги мужа родился страшненький ребенок и как-то не похож был вообще. Муж долго искал, кто "помог" ему с наследником,генетическая экспертиза подтвердила отцовство.И вот тут выяснилось,что жена до знакомства с ним сделала пластическую операцию и полностью перекроила лицо,а дитятко - копия её в детстве.Короче, мужик в суд подал на жену за мошенничество и развелся))))Недавно в Китае был такой же случай. Муж отсудил компенсацию. А на мой взгляд, это его проблемы. А то глупо как-то, мало ли что там себе жена или муж кроил, пластические операции вовсе не запрещены. В чем подвох-то? Или обман. Ребенок твой, а то что не красавец, значит, и твои гены не оченьНу да и главное это не Таиланд)) Выбрал красавицу жену, а она оказалась перекроенным мужиком и тебе такой сюрприз))

Света
#149

Раз красивые дети действительно рождаются от большой любви то значит Майкл Джексон с Дебби Роу действительно любили друг друга!:-) Вау:-)!

Гость
#150
Olga Rodina

ГостьПравду говорят "от осины не родятся апельсины". Несколько примеров: Мать с деревенским лицом и плотного телосложения - девочки красивенькие, в папу высокого стройного брюнета. Им повезло) Другой пример: две сестры, породой обе в матт, мать в бабушку - такие чернявые, кудрявые и глазки бусинки при белой коже. Так вот - младшая дочь красава! а старшая нет. И что

родители друг друга не любили, а когда младшую делали полюбили?)) А потом сразу развелись. И много таких примеров! Любовь тут непричем. Гены и удачное
их совмещение.

Luybov prichem.vsegda prichem.mladshuyu kogda delali,vozmojno uzhe ne tak luybili.ili porugalis pered zachatiem.ili jena obijena bila.t.e v etot samyi moment luybvi ne bilo. ne putaite hren s maslom,)

Дело только в генетике и ни в чем ином, любовь здесь ни при чем абсолютно, просто бывает так, что дети копия родителей, бывает, копия бабушек, дедушек, а бывает всего по чуть-чуть набирают и в итоге получаются красивыми или не очень. А потом, красота понятие относительное, мы с моей знакомой совершенно расходимся во взглядах по поводу красоты, а вы хотите один шаблон на всех применить, так не бывает. Хоть и есть общепринятые стандарты красоты, но бывает смотришь, объективно не красавец (красавица) а от поклонников отбоя нет.