Гость
Статьи
Дурацкая …

Дурацкая ситуация,посоветуйте что делать

Мне никогда не нравилась моя фамилия. Досталась она мне от биологического отца, которого я не помню совсем и отцом не считаю. Тем не менее до 19 лет жила с его фамилией. В 19 встретила мч, несколько лет с ним провстречались, сделала и ему сюрприз, и себе хорошо - взяла его фамилию, просто пошла в загс и написала заявление о смене, мы с ним не расписывались, хотя он и предлагал и шутил даже, что после свадьбы теперь меньше проблем будет,менять ничего мне не надо - фамилия-то у нас теперь одна. Фамилия его мне очень нравится, благородная и красивая. С этим мч мы уже давно не вместе, я встретила недавно свою любовь настоящую, с кем уже и в загс собираемся, и всю жизнь прожить.
Но вот как вышло: в самом начале наших отношений ему писала младшая сестра моего бывшего в соцсети, что она хочет нас со своим братом обратно "свести" и что брат ее до сих пор меня любит. Сестра уже в черном списке давно, но у любимого возник вопрос: почему у его сестры и у меня одинаковые фамилии?уж не ходили мы с бывшим в загс" Я сказала, что мы однофамильцы.
Вот сижу сейчас мучаюсь,чтобы все не вскрылось. Друзей своих близких предупредила еще давно,что мой об этом знать ничего не должен. Я его очень люблю, но всю эту санту-барбару с фамилиями объяснять ему нет сил
Как вы считает, возможно ли эту историю оставить в прошлом навсегда?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

В отношениях надо быть честной. Он все равно узнает и будет думать, что вы обманываете не только в этом.

Гость
#2

Социальные сети зло!

Грация
#3

скажи как есть,раз дорожишь своими отношениями.если не поверит-покажи паспорт,что у тебя нет записи,что ты была замужем

Гость
#4

друзья знают? тогда по-любому найдется "добренький", кто расскажет все как есть и еще от себя приукрасит.

Скажите, молодая была глупая, и как есть все выкладывайте!

Гость
#5

а что такого сказать, что плохую фамилию сменила на красивую?

Гость
#6

я автор

фамилия не то,чтобы плохая была - она была не русская

а мой имеет радикальные взгляды на это, я и сама стыжусь этой своей крови

внешне не похожа никак, менталитет и все остальное полностью русские

крошка
#7

нам объяснили, и ему объясните!!

но ситуация, конечно, бредовая....

гость
#8
Гость

я автор фамилия не то,чтобы плохая была - она была не русская а мой имеет радикальные взгляды на это, я и сама стыжусь этой своей крови внешне не похожа никак, менталитет и все остальное полностью русские

Если он вас может бросить из-за фамилии - зачем он вам нужен?

Гость
#9

Что там за кровь такая позорная? Как можно полюбить человека с такими взглядами?

автор
#10

мне самой не чужды эти взгляды в связи с практически необратимой уже оккупацией нашей страны инородцами

грузинская

Леди Гамильтон
#11

а если ребенок родится похожим на деда, что будет своему радикальному говорить, вы не задумывались? генетика, страшное дело, знаетели -)

Грация
#12

если любит-примет такую,какя есть-и национальность не будет преградой

автор
#13
Леди Гамильтон

а если ребенок родится похожим на деда, что будет своему радикальному говорить, вы не задумывались? генетика, страшное дело, знаетели -)

генетику,конечно,никто не отменял, но поскольку я сама светло-русая и глаза серо-голубые, и на биологического отца похожа,просто копия по словам мамы, то вряд ли там будет что-то из ряда вон, если даже и на деда будет похож. Тем более мой мч сам брюнет кареглазый,хоть и русский, а темные гены сильнее как известно

Хоть в чем-то повезло, что по отцовской линии вся родня светлая,хоть и грузины...вообще непонятно все

#14

Вот Вы себе жизнь усложняете.. Скажите всё, как есть!! Иначе вскроется всю каким-нибудь нелепым образом, и Вы крайняя останетесь.. А друзьям, какими бы хорошими они не были, нельзя так слепо доверять.

Гость
#15

Автор, а вы не задумывались о том, что, по сути, отрицаете половину себя? Хотите вы или нет, но ваш отец дал вам жизнь. Вам бы научиться это принимать с благодарностью, иначе очень сложно вам будет и детям вашим. Нацистские ваши выпады комментировать не буду, потому как налицо ваша психологическая незрелость, а с детьми кто ж всерьез спорит?

Леди Гамильтон
#16

автор, хорошо. если так. Но я бы не советовала начинать совместную жизнь с обмана, тем более это не страшная тайна, которую грех открыть при любых обстоятельствах. А узнает не от вас, да еще факт что скрыли - минус вам, потом будет сложнее оправдываться... хотя с чего там оправдываться по сути, проблемы нет как таковой, житейская ситуация, даже с юмором

Гость
#17

скорее в загс и менять фамилию!! удачи))

Пушкин
#18

Ну и автор , ну и врушка. Здается мне что скоро побежите обратно , так на месте нормального мужика я вам под зад дала бы.Стыдится своей крови, фууу.

Фунтик
#19

Mля что за бред, Автор иди проспись!

Фунтик
#20
Гость

я автор



фамилия не то,чтобы плохая была - она была не русская

а мой имеет радикальные взгляды на это, я и сама стыжусь этой своей крови

внешне не похожа никак, менталитет и все остальное полностью русские

Ах вот в чём прикол)))))) ну ваще пцц, если у него радикальные взгляды и он узнает этож пцц будет, вы что! скажите ему свою фамилию - пусть решает, может ему не нужны от вас дети!!!!!! А если это всплывёт когда дети уже будут??? Он может и вас и их вознинавидит!!!!!

#21

и что, что грузинская?

гордитесь этим.

ночка
#22
Гость

Мне никогда не нравилась моя фамилия. Досталась она мне от биологического отца, которого я не помню совсем и отцом не считаю. Тем не менее до 19 лет жила с его фамилией. В 19 встретила мч, несколько лет с ним провстречались, сделала и ему сюрприз, и себе хорошо - взяла его фамилию, просто пошла в загс и написала заявление о смене, мы с ним не расписывались, хотя он и предлагал и шутил даже, что после свадьбы теперь меньше проблем будет,менять ничего мне не надо - фамилия-то у нас теперь одна. Фамилия его мне очень нравится, благородная и красивая. С этим мч мы уже давно не вместе, я встретила недавно свою любовь настоящую, с кем уже и в загс собираемся, и всю жизнь прожить.Но вот как вышло: в самом начале наших отношений ему писала младшая сестра моего бывшего в соцсети, что она хочет нас со своим братом обратно "свести" и что брат ее до сих пор меня любит. Сестра уже в черном списке давно, но у любимого возник вопрос: почему у его сестры и у меня одинаковые фамилии?уж не ходили мы с бывшим в загс" Я сказала, что мы однофамильцы. Вот сижу сейчас мучаюсь,чтобы все не вскрылось. Друзей своих близких предупредила еще давно,что мой об этом знать ничего не должен. Я его очень люблю, но всю эту санту-барбару с фамилиями объяснять ему нет силКак вы считает, возможно ли эту историю оставить в прошлом навсегда?

сходите в загс и возьмите фамилию теперешнего мч

#23

боже какие комплексы, похоже он вами манипулирует, и создает вам проблемы, ну поменяй фамилию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: