Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться девушку в наше время?

Познакомился с девушкой в интернете , было 2 свидания (обнимались, целовались, всё было хорошо) звал на 3-е она была вечно занята , вобшем отягивала время и в итоге сказала что ей нужно разобратся в себе что мы мол дружыли и тд...я её полюбил а она видимо нет , есть ли смысл её добиватся или будет проще завести новое знакомство.

Дино
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 свидания и ты ее уже "любишь"? иди учи уроки малчег

One by One
#2

денег ей предложи, сразу даст

Гость
#3

Просто она была занята другим мужчиной, который её не добивается. Она сама к нему липнет.

Flvby
#4

Может она филолог, ты ей своей писаниной, как ножом по сердцу

Крев
#5

Если вопрос так стоит, то нужно искать другую.

Гость
#6

Ну , что вы на парня накинулись !!! Ну понравилась ему девчонка ... Если реально "зацепила " конечно добивайся . Романтику ещё никто не отменял !!!! А девчонки её любят ........а там глядишь и разберётся .

Гость
#7

ЖЫ ШЫ пишы с буквой Ы

Гость
#8

ты, видимо, захотел секса с ней, а она с тобой, видимо, нет. Иди учить русский.

Гость
#9

не ЖЫ ШЫ а ЖО ПО пишится с О

Гость
#10

Скорее всего ты ей не понравился. Если очень сильно хочешь, то можешь попытаться, но тебе это будет дорого стоить.

лень логиниться, я Бухие Бухи
#11

Как у автора всё просто: 2 свидания - полюбил, не дала - разлюбил, пошёл другую искать. Прямо-таки шекспировские страсти из жизни одноклеточных организмов.

Сонь
#12
Flvby

Может она филолог, ты ей своей писаниной, как ножом по сердцу

:)))))))))))))))))))))

Гость
#13

Нет, не стоит - у них конкуренция высокая.

Гость
#14
Flvby

Может она филолог, ты ей своей писаниной, как ножом по сердцу

))))))))))

Гость
#15

в любые времена 90% мужчин конкурируют за топ 10% женщин, а все остальные женщины стоят в сторонке.

Гость
#16
Гость

в любые времена 90% мужчин конкурируют за топ 10% женщин, а все остальные женщины стоят в сторонке.

Не стоят в сторонке, остальные женщины пытаются выхватить хоть какого-нибудь мужичка.

Гость
#17
лень логиниться, я Бухие Бухи

Как у автора всё просто: 2 свидания - полюбил, не дала - разлюбил, пошёл другую искать. Прямо-таки шекспировские страсти из жизни одноклеточных организмов.

))))))))))))))))))))))))))

222
#18

не стоит добиваться, бессмысленно, обычно они уже с первых 5 минут встречи знают - будет продолжение или нет.

#19

к ней мужик вернулся. а с тобой она просто развлекалась. Не обессудьте сударь.

Гость
#20
яУточка

к ней мужик вернулся. а с тобой она просто развлекалась. Не обессудьте сударь.

Последние два поста- двух пессимистов неудачников ( не важно Ж это или М)

Павел
#21
Дино

Познакомился с девушкой в интернете , было 2 свидания (обнимались, целовались, всё было хорошо) звал на 3-е она была вечно занята , вобшем отягивала время и в итоге сказала что ей нужно разобратся в себе что мы мол дружыли и тд...я её полюбил а она видимо нет , есть ли смысл её добиватся или будет проще завести новое знакомство.

Я бы не рекомендовал себя ставить в позу нуждающегося. Отвлекитесь от нее, займитесь друними делами. Вам дали очевидно понять что вы у нее не в приоретете

Гость
#22

Шли ее на х,,,,,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: