Гость
Статьи
Зачем вам нужен муж?

Зачем вам нужен муж?

Считаю что мне он не нужен, кто еще считает что и без него можно прожить счастливую жизнь?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне он нужен, потому что я его люблю. И хочу каждую минуту быть рядом.

А вообще ходит, носки разбрасывает, крошит в постели, воду на пол в ванной льет, жрать вечно просит, еще и рубашки ему гладить.....

Гость
#2

Ну как без него прожить, муж мне и друг и любовник, опора и поддержка.

Гостья на сегодня
#3

Мне нужен - потому, что люблю, потому, что он мой самый лучший друг, мое спокойствие, мой комфорт)

#4
Гость

Мне он нужен, потому что я его люблю. И хочу каждую минуту быть рядом.

А вообще ходит, носки разбрасывает, крошит в постели, воду на пол в ванной льет, жрать вечно просит, еще и рубашки ему гладить.....

Кошмар какой...

Фу.

марьванна
#5

правильно отвечать- для статуса )

марьванна
#6
Гость

Мне он нужен, потому что я его люблю. И хочу каждую минуту быть рядом.

А вообще ходит, носки разбрасывает, крошит в постели, воду на пол в ванной льет, жрать вечно просит, еще и рубашки ему гладить.....

хрюн какой-то.

#7

Автор, а вы про мужа вообще?

Или про какого то прям определенного мужа?

))

марьванна
#8

а вообще муж нужен .

Гость
#9

я вот с мужем не живем из-за работы и очень ощущаю его нехватку

1) тактильный контакт

2)секс

3) ощущение родного человека рядом (особенно ночью)

4)чувство, что ты кому-то действительно нужен и что ты важная часть чьей-то жизни

5) чувство, что тебя любят

гость
#10

мне и без мужа была хорошо, и с мужем хорошо) муж нужный очень, и в хозяйстве пригодится, и в моральном плане и в физическом, тоже нужен)

Алёнка
#11

Мне нужен - я им гвозди в стену забиваю,розетки ремонтирую, и еще кое-что интимное им делаю))

А еще он уборку делает, гладит, и посоду всегда моет.

Только готовить вообще не умеет, но за все вышеперечисленное я сама приготовлю!

Кира
#12

100 раз такие темы были

поисковик в помощь

Гость
#13

Мне нужен. Для любви, для счастья, для радости и ощущения полноты жизни. Чтобы чувствовать себя нужной как воздух и взаимно согревать сердца нежностью и душевным теплом.

Мой первый радостный и безоблачный брак длился 18 лет до гибели мужа. Во втором очень счастливом браке 8 лет.

Гость
#14

мне мой нужен ,что бы было к кому прижаться когда страшно холодно грустно ,что бы было с кем подурачится потанцевать выпить ,что бы тискать целовать наслаждаться ,что бы разговаривать изучать путешествовать ,что бы пробовать делать и даже ссориться-злиться ,без него ни как ,как же без любви ???)))

Гость
#15

11. Алёнка | 28.09.2012, 13:20:47 [773169150]

Мне нужен - я им гвозди в стену забиваю,розетки ремонтирую, и еще кое-что интимное им делаю))

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

не скажу
#16

Тема странная, в одних тупо скандал - мужики не нужны. Не нужны ну и хэр с вами, никого уговаривать никто не собирается, а тут типа сабантуйчик по интересам. интерес-муж не нужен. Ну хорошо, собрались, все согласились что мужик-обезьяна, дальше то что? Кому вы нафиг сдались?)))

Гость
#17

Для денег.

Гость
#18
марьванна

ГостьМне он нужен, потому что я его люблю. И хочу каждую минуту быть рядом.

А вообще ходит, носки разбрасывает, крошит в постели, воду на пол в ванной льет, жрать вечно просит, еще и рубашки ему гладить.....

хрюн какой-то.

Не говорите! Еще какой у меня хрюн! Зато любит меня, деньги зарабатывает, квартиру нам купил, машину мне подарил, на руках носит, балует, не изменяет и не пьет вообще))

Acme
#19

Мне нужен, потому что люблю.:)

А если для галочки, то не нужно, конечно.

марьванна
#20
Гость

марьваннаГостьМне он нужен, потому что я его люблю. И хочу каждую минуту быть рядом.

А вообще ходит, носки разбрасывает, крошит в постели, воду на пол в ванной льет, жрать вечно просит, еще и рубашки ему гладить.....

хрюн какой-то.Не говорите! Еще какой у меня хрюн! Зато любит меня, деньги зарабатывает, квартиру нам купил, машину мне подарил, на руках носит, балует, не изменяет и не пьет вообще))

хороший )

Эмма
#21

Кошелёк+вибратор

не скажу
#22
Эмма

Кошелёк+вибратор

)))

После таких ответов логичнее создавать тему "зачем нужна жена"

Дырка в кошельке + спермослив.

милка
#23

затем,что квартира у него есть,а у меня нет,ну и зарплата у него значительно больше...а ещё по дому помогает.

Гость
#24

Я вот тоже иногда думаю "ну и зачем мне муж", а живу с ним 15 лет, привыкла видимо :)

Юляша
#25

когда любишь кого-то, то нужен. вот я сейчас не влюблена, так мне нафиг не нужен, одной хорошо.

tate
#26
не скажу

)))

После таких ответов логичнее создавать тему "зачем нужна жена"

Дырка в кошельке + спермослив.

+1000000)))))))))))))))

Гость
#27

Мне нужен. Я люблю его, он меня, мы вместе как единое целое. Мы все делаем вместе, он хороший, красивый, нежный, деньги зарабатывает, квартиру купил, сына мне отличного заделал :), в постели вообще зверь ))) Мне с ним тепло, хорошо, как за каменной стеной.

Гость
#28

Какой-то абстрактный муж мне нафиг не нужен и каждый раз, когда серьёзные отношения заканчивались, я зарекалась больше таковых не заводить, но... каждый раз снова влюблялась, вопреки своей воле и здравому смыслу. Так что теперь у меня есть муж, который по началу не только не приносил никакой практической пользы, но и доставлял массу дополнительных проблем. Пыталась много раз с ним расстаться, но очень уж его люблю, так что в итоге мы всё-равно сходились. В итоге, после многих лет вложений в него сил и финансовых средств я нашла ему, наконец, практическое применение - он прекрасно воспитывает ребёнка, что у меня не получается совершенно. Так что уверена, что одна эта его способность сполна окупает все другие недостатки.

#29

мне мой муж нужен, просто потому, что мы безмерно любим друг друга.

Гость
#30

а мне для секса нужен и для денег. так как я не работаю.

#31

пишите - пишите девочки))

Антивуман не спускает с вас глаз))

#32
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

мне мой муж нужен, просто потому, что мы безмерно любим друг друга.

+

Гость
#34

Нужен, потому что люблю и психологически очень хорошо с ним. Не было бы его, настолько подходящего человека- одна тоже могла бы быть вполне счастлива.

Гость
#35

испокон веков люди строили семьи и жили вместе потому что так проще. одному человеку тяжело, физически, психологически, если что случилось, то ему никто не поможет, у друзей своя жизнь итд. конечно в современном мире когда чуть что развод и тебя кидают на бобах это доверие редкость, но люди и выбирают не тех кто надежнее, а тех кто красивее и богаче.

Булавка
#36

для комплектности ))

Alvage
#37

Для меня есть единственная приемлемая организация жизни - семья.

Гггость
#38

пожаловаться, секс, деньги, моральная поддержка, в соц. плане гораздо выгодней быть замужней, поняла, что все кто это говорил - правы((

#39
Язьва

Беатрикс Киддопишите - пишите девочки))



Антивуман не спускает с вас глаз))

Да ты что?!

А я не причесана

Сегодня обвал тем про мужей)))

Видать на антивумане кончились пугалки для мужиков)) решили новых подсобрать))

Гость
#40

зачем мне муж ? а за тем )) по тем же причинам , по которым я за него выxодила . но ето уже второи вопрос , сразу на два не отвечаиу , я БлондинкО

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

Считаю что мне он не нужен, кто еще считает что и без него можно прожить счастливую жизнь?

Детский сад.

ю
#43

детю папа нужен

Гость
#44

для меня муж-это помощник,лучший друг,любовник,отец моих будущих детей,опора.

мне нужен! раньше думала,что одной жить лучше,но сейчас понимаю,что вдвоем спокойнее и лучше.

#45

Мне он нужен как любовник, как отец моих детей.......с ним теплее в зимние ночи,да и слаще спиться.....как то так

Высокая
#46
не скажу

)))

После таких ответов логичнее создавать тему "зачем нужна жена"

Дырка в кошельке + спермослив.

вы не правы

Дырка в кошельке (хотя зачем она)+спермослив+еда+уборка+няня для детей

кароче от жен больше пользы чем от мужей, а поэтому мужики нуждаются в женах больше, чем мы в мужьях

Высокая
#47
Гость

испокон веков люди строили семьи и жили вместе потому что так проще. одному человеку тяжело, физически, психологически, если что случилось, то ему никто не поможет, у друзей своя жизнь итд. конечно в современном мире когда чуть что развод и тебя кидают на бобах это доверие редкость, но люди и выбирают не тех кто надежнее, а тех кто красивее и богаче.

это раньше женщине было тяжело охотиться на мамонта, а мужику было тяжело мамонта готовить, он же на охоте устал

а сейчас, когда некоторые девушки зарабатывают больше мужиков, они могут себе позволить жить без мужика ибо за деньги девушка наймет себе и сантехника, и грузчика, и трахаля, но эт если с внешностью совсем плохо))

в современном мире не замужем те девушки:

-которых не берут

-которые могут позволить себе жить без мужика

Гость
#48

После 10 лет брака прошла любовь,угасли чувства,развелась бы,но дети,да и зависима материально,зар.плата небольшая,так что не потяну без него.

Гость
#49

В последнее время сама думаю а зачем?

Гость
#50

А мне чужой муж очень нужен, своего-то нет!