Гость
Статьи
Про любоффь ))

Про любоффь ))

Дамы, скажите, вас не раздражает и не настораживает, когда мужик за 30 начинает петь про то, что ищет большую, чистейшую и светлейшую любоффь, и больше ничего от женщины ему не надо (ну и прочие романтические сопли)? Или это я одна такая циничная злыдня? ))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, кто не может найти свою любовь, просто среди не того пола ищут. Просто им не хватает духу признаться себе в своей гомосексуальной ориентации.

вот не надо дуть мне в уши
#2
Гость

Дамы, скажите, вас не раздражает и не настораживает, когда мужик за 30 начинает петь про то, что ищет большую, чистейшую и светлейшую любоффь, и больше ничего от женщины ему не надо (ну и прочие романтические сопли)? Или это я одна такая циничная злыдня? ))

Очень настораживает. Особенно когда женщина обеспеченная москвАчка, а мужчина с перефирийки, да еще и с материальными проблемами.

#3

Настораживает, да ещё как.

Гость
#4
Хероическое котэ

Настораживает, да ещё как.

Катя, посмотри на часы и иди спать.

злая авторша
#5

1, не остроумно )) Не, я не оч беспеченная, скорее средняя. И в этой ситуации петь про рмантику (или сюсюкать с первой минуты знакомства) мне начинали мужики одинакового со мной материального положения. Жутко злит, честно говоря.

Полистирол
#6

это можно интерпритировать как "мне от тебя ничего не нужно, но и от меня хрен с маслом а не шуба"))

Юлястик
#7

Я, наверное, очень наивная. Но почему мужчина не может искать любовь?

Гость
#8
Гость

Дамы, скажите, вас не раздражает и не настораживает, когда мужик за 30 начинает петь про то, что ищет большую, чистейшую и светлейшую любоффь, и больше ничего от женщины ему не надо (ну и прочие романтические сопли)? Или это я одна такая циничная злыдня? ))

вас много злыдней разных!!!!!!!!

#9
Гость

Катя, посмотри на часы и иди спать.

Нихачу. Всё равно вскорости разбудят с требованием пожрать.

#10

Это страшнее прыжка с крыши.

Это громче вопля бешенного.

Но гораздо тише писка забитой мыши.

Это то,что каждый всю жизнь ищет.

Находит,теряет,находит вновь.

Это то,что в белой фате со злобным оскалом.

По белому свету рыщет.Я говорю тебе про любовь (с)

Гость
#11
Нильсон

Это страшнее прыжка с крыши.

Это громче вопля бешенного.

Но гораздо тише писка забитой мыши.

Это то,что каждый всю жизнь ищет.

Находит,теряет,находит вновь.

Это то,что в белой фате со злобным оскалом.

По белому свету рыщет.Я говорю тебе про любовь (с)

Дельфин-ты ли это?

#12
Гость

Дельфин-ты ли это?

Это он

Гость
#13
Гость

Дельфин-ты ли это?

Доктор ВСЕГДА пишет Дельфина здесь. Пойдешь в ж*пу?

Гость
#14

романтика хороша вместе с любовью, а абстрактно, ради самой романтики..

чего он хочет? а ничего он не хочет. только чтобы вы поддерживали этот настрой. и оно вам надо? он вампирит, а вы отдаете. свое внимание, энергию, время, мысли...

Гость
#15
Гость

Доктор ВСЕГДА пишет Дельфина здесь. Пойдешь в ж*пу?

Мне по х8й что твой Доктор тебе пишет ,главное что бы ты на вязках по чаще лежал)

Элли
#16
Гость

Дамы, скажите, вас не раздражает и не настораживает, когда мужик за 30 начинает петь про то, что ищет большую, чистейшую и светлейшую любоффь, и больше ничего от женщины ему не надо (ну и прочие романтические сопли)? Или это я одна такая циничная злыдня? ))

может, стесняется про остальное говорить, пока стесняется.

Гость
#17

Бред какой то. Всем хочется романтики иначе не было бы разовдов

Zмея
#18

он просто подготавливает почву для т..ха. может быть думает, что все бабы тупые ов..цы и клюнут на романтические розовые слюни (в принципе не так далеко от истины).

Гость
#19

все хотят чистейшую и светлейшую))) но это сейчас такая редкость

вот и живут с кем придется(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: