Гость
Статьи
Зачем девочки рано …

Зачем девочки рано начинают половую жизнь?

Встретила недавно одну девочку, ей сейчас 16. Знаю ее давно очень, она с моей сестрой в детсад ходила. Ну и мы разговорились на разные темы жизни, и речь зашла о любви и сексе. Она начала половую жизнь в 14, естессно сейчас того парня уже след простыл, да и ее это не особо волнует. Еще обратила внимание, что у не шрамы на руках. Спросила, говорит ее "кавалер" нынешний избил и на животе она повязку накладывала, мать не знает, девочка боится говорить. Так вот, зачем девочки начинают заниматься сексом в 12, 13, 14-16 лет ? В чем мотив? Какие там нафиг оргазмы??? Неужели не страшно за свой организм? Про мораль молчу вообще. Те, кто начинал рано, ответьте, очень интересно, что вас побуждает кроме желания удержать "любоффь"?

Котенок
84 ответа
Последний — Перейти
это я ,цветов ненадо!
#1

ПорОть их некому!

Гость
#2

Раньше всех выдавали замуж пораньше, что бы не "томилась" здоровая молодая девчонка.

Гость
#3

мозгов не хватает

Гость
#4

Гормоны бурлят, а выхода энергии нет. Не говорю уж о "быть как все" и прочее. Ну еще и воспитание.

Вообще-то считаю что если бы что девочек что мальчиков учили мастурбации, то такого бы не было (ну или не было бы так распространено и активно).

Гость
#5

Смотрят очень много американских сериалов, где школьники уже занимаются сексом и потом перенимают. Помню сестра в свои 14 покупала какой-то девочковый журнал - везде были статьи то как стать самой сексуальной, то еще какая-нить околосексовая ***. А журнал позиционировал себя как чтиво для подростков от 13 и старше.

стою на учете
#6

ну в 14 рано еще, а в 16-17 уже самое то.

А что, сотрется там что ли? Все равно девственницами замуж выходить уже не в моде. Тогда чего ждать? И для кого?

А если вашу знакомую побили, значит у нее мало мозгов и четти с кем связывается. Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно.

Англия
#7

а я думаю, от скуки это всё.

у меня одноклассница, мы общались, ходили друг другу в гости. они приезжие, армяне, она единственный ребёнок в семье, родители работают допоздна. книги она не читает, знакомых в городе почти нет, сериалы надоели, вот она и начала встречаться, не смотря на строгое воспитание, в 15 лет.

у знакомой, матери-одиночки, тоже, пока мать на работе допоздна, закроет дочь, а та из окошка, благо первый этаж. и нет её неделями. а девке-то 13 всего.

КатттоО
#8

Как говорила когда-то моя учительница:"Гормоны играют"..Часто бывает,что девочки делают это по принуждению парня:"Если хочешь быть со мной-отдайся полностью".А девчёнки-то глупенькие,ну и соглашаются

Гость
#9

Гость 4,а мастурбация-это не вредно?

Таркус
#10

Да уж лучше пусть трахаются, чем мастурбируют.

От мастурбации обратного пути нет.

мики
#11

9-10 - Вы шутите, или с гор спустились??:))))

стою на учете
#12
Таркус

Да уж лучше пусть трахаются, чем мастурбируют. От мастурбации обратного пути нет.

вы о чем????

боже, какая глушь....

Таркус
#13
стою на учете

вы о чем???? боже, какая глушь....

мики

9-10 - Вы шутите, или с гор спустились??:))))

Вы никогда не встречали людей, которые потеряли тягу к нормальному сексу и не способны кончить никак, кроме как мастурбируя? Лучше чтобы сексуальный опыт начинался с секса, а не с мастурбации, особенно у парня.

Гость
#14

Гость 9 и Таркус, объясните чем вредна мастурбация?

Во-первых это лучше поскольку: нет беременности, нет всяких заболеваний, передающихся половым путем. Плюс девушка изучает свое тело, развивает свою чувственность, сбрасывает излишек энергии. Парень тоже излишек энергии и возбуждения сбрасывает.

Вообще обратного пути никакого не надо, надо просто умело перейти от мастурбации к сексу, при этом мастурбация может оставаться частью жизни.

Алёна
#15

я начала в 16 и ничего плохого в этом не вижу! сейчас мне 19, я до сих пор с тем же любимым человеком. но в 14 рановато конечно...

Lumy
#16

Не зачем, а почему. Потому что не получили нормального полового воспитания в семье (где бы родители просветили и предостерегли от ошибок), потому что низкая самооценка - такую девочку легко склонить к сексу. Потому что родителям не до ребенка-подростка - предоставлен сам себе и занимается неизвестно чем, пока мама-папа живут своей жизнью, в которой нет места ребенку с его проблемами.

От равнодушия взрослых это происходит. И винить надо не ребенка, а его родителей.

Таркус
#17
Гость

Гость 9 и Таркус, объясните чем вредна мастурбация? Во-первых это лучше поскольку: нет беременности, нет всяких заболеваний, передающихся половым путем. Плюс девушка изучает свое тело, развивает свою чувственность, сбрасывает излишек энергии. Парень тоже излишек энергии и возбуждения сбрасывает. Вообще обратного пути никакого не надо, надо просто умело перейти от мастурбации к сексу, при этом мастурбация может оставаться частью жизни.

Потому что теряется тяга к сексу. Большинство молодых парней сейчас предпочитают мастурбацию сексу. Вам это кажется нормальным?

Алёна
#18

Lumy, мне кажется что возможно и наоборот от излишней опеки, многим хочется самим распоряжаться своей жизнью. а когда уж совсем рано начинают, мне кажется в первую очередь это влияние СМИ

Котенок
#19

Я сама начала в 18, и считаю что раньше 17 начинать тупо. Одноклассница начала в 13. Вряд ли она что-то испытывала, кроме удивления. Излишек энергии в таком возрасте надо пускать на учебу, танцы, спорт и так далее. Я на 100% уверена, что 13-летка глупо раздвигает ноги и все, никаких супер оргазмов она не чувствует. Зачем это нужно? А если залет, то вообще трындец. Залет 18 летней и 14 летней это разные вещи. Вот, в общем то меня поразил рассказ той девочки))

Гость
#20

вот просто хотелось!да,хотелось именно секса!и что?!

одна знакомая девочка в 12 лишилась.на вопрос-зачем?-просто интересно было.из нормальной семьи,не дура,развита была далеко не на 12,и в физическом и моральном плане.ничего с ней страшного неслучилось,не по какой "накатанной непошло"!!а что ей,в куклы надо было играть дальше,если у нее уже другие мысли?!

ЕМ
#21

Мне было 16. Своего первого парня я только что не изнасиловала. Да, гормон играл, и еще как.

Парень сбежал вскоре, боялся, женить на себе хочу. А я не хотела в "замуж", а пошшшупать его очень хотела.

Кристина
#22

С разной скоростью все развиваются. И в 14 лет некоторые хотят так, что крышу срывает. Не вижу ничего плохого, если девушка сама хочет и предохраняться будет.

Гость
#23

Ну а зачем курить начинают? Уж никак не потому, что организм требует.Взрослости охота.

Гость
#24

А вообще, только на этом форуме можно встретить так много оргазмирующих женщин. В жизни с кем ни пообщаешся на сокровенные темы, большинство признаются, что живут без оргазмов вообще или получать начали оеоло 30 лет, не раньше. Зато на форуме 14-летки, у которых уже было по 50 мужиков, кончают по 10 раз на дню.

Гость
#25

Таркус, тяга к сексу не теряется. По крайней мере у меня не потерялась. Даже наоборот. Просто нужно время на перестройку и переход. Только не каждый мужик согласиться помочь своей любимой женщине его сделать. ведь большинству "всунул-вынул-побежал" нужно, как кролику.

Гость
#26

Я начала половую жизнь в 15.Можете осуждать, но я об этом не жалею. Это было с любимым человеком, мы вместе почти 4 года.

Гость
#27

(14) проблема объективно есть - после лет исключительно мастурбации член ничего не ощущает в женщине, падает, есть проблема вставить, есть проблема кончить и т.п.,

с помощью уролога (и препаратов) за пару месяцев проблема решаема, но многие ли женщины выдержат столько времени оставаться с таким партнером и многие ли мужчины после серии тяжелых обломов не посчитают себя необратимыми и безнадежными импотентами?

Гость
#28

Я начала в 15 --с любимым парнем на 9 лет старше, по огромной любви, оргазма не было, было огромное счастье -- он МОЙ!

Буба
#29

Автор, зачем, зачем.... Видимо, "это казалось хорошей идеей в то время". Потому что всплеск гормонов есть, а анализ возможных последствий еще дремлет, потому что любовь первая, а парни этим пользуются, потому что хочется быть взрослыми и не отставать от сверсниц, потому что... Да мало ли! Лично я именно лет в 13 начала иметь всякие эротического рода фантазии, но поскольку всегда была очень (даше слишком) ответсвенная, то спокойненько себе читала разную медицинскую и психологическую литературу про разницу и отношения между полами, женские романы и мастурбировала. Первый секс был в настолько сознательном возрасте, что наверное лучше не писать тут. :) Кстати, с оргазмом при сексе все в порядке (это для тех кто тут мастурбацию хаял).

настоящая кое-кто
#30

Мозгов нету потому что, а родители - ханжи, которые слово "секс" произнести боятся и не рассказывают детям, про то, что секс - это ответственность, про то, что делать это надо с любимым человеком.

Таркус
#31
Гость

Таркус, тяга к сексу не теряется. По крайней мере у меня не потерялась. Даже наоборот. Просто нужно время на перестройку и переход. Только не каждый мужик согласиться помочь своей любимой женщине его сделать. ведь большинству "всунул-вынул-побежал" нужно, как кролику.

Так ведь и женщина не каждая согласится парню помочь.

ЛиЛу
#32

автор, ан сайте доктор.ру у сексолога много писем от девушек на тему начала половой жизни. большинство не xочет, но на ниx ужасное давление оказывают иx молчеки, которxм не терпится, а найти постарше и подоступней не получается. Вы посмотрите, Вам интересно будет.

по поводу псоледствий раннего начала - подруга, работавшая в заводской регистрации, читала кучу карточек девочек, она обратила внимание, что почит все начали свою половую в 14 и уже в 16 получили эрозию. лечили ее бесконечно, поскольку образ жизни иx не слишком изменился.

Гость
#33

Зачем зачем...созрели вот и спят. Сейчас на 12-летних посмотришь, так они с грудями 3-го размера. Вообще по -моему идет акселерация. Раньше и месячные приходили лет в 12-14, сейчас у 7-х можно встретить это. И кроме того средства массовой информации содействуют в ранней половой жизни.

Верооко
#34

ЗАЧЕМ....Странный вопрос.Ото всюдю ПРОВОКАЦИЯ-ТВ,видео,журналы,радио,интернет,о чем еще им думать,бедненьким...

Гость
#35

Спасибо ЗАПАДУ, ГОЛИВУДУ и ДМу-2!!

Толи еще будет!- (судя по тому, что написано в библии)

Рита
#36

Котенок, причин масса. Прежде всего, виновница ╧ 1 этого процесса - средства МассМедиа. Вы посмотрите, что по телеку показывают: "гламур", сексуальная раскрепощенность и вседозволенность, передачи о "звездах", и т.п., дорогая, но с незаметной для развивающегося ума гнильцой. Причина ╧ 2 - общество потребления. Все можно купить и все продать. А как продать себя подороже, если не знаешь азов, с чего начать так сказать? Вот и учатся... Причина ╧ 3 - все то же - пресловутое общество потребления,в котором душа - лишний придаток, родители работают с утра до ночи ради бабоса (гробят свои семьи, свою жизнь, свою душу за веру в "счастливую"/обеспеченную старость), вечером - бутылка пива для "расслабона" под передачку "Давай поженимся", тут не до девочки-подростка 14 лет и ее проблем....Причина ╧ 3 - разрушение православия на протяжении века...Венчание - Великое таинство, в которое двое вступают чистыми духовно и физически...Теперь в России в почете сожительства, случайные связи и ни к чему не обязывающие встречи....Жаль Родину, жаль.

Гость
#37
Гость

Спасибо ЗАПАДУ, ГОЛИВУДУ и ДМу-2!! Толи еще будет!- (судя по тому, что написано в библии)

в библии на восьмилетках женились и ничего

Гость
#38
Гость

Спасибо ЗАПАДУ, ГОЛИВУДУ и ДМу-2!! Толи еще будет!- (судя по тому, что написано в библии)

Кстати в западных страннах половое созревание позже и первый сексуальный контакт на несколько лет позже в среднем чем в странах "3 мира".

Гость
#39

странах

Гость
#40

а что тянуть

Гость
#41

И в 13 начинают без любви, и в 25++ первому встречному не редко в первый раз дают - потому как стыдно уже в целках ходить...

И здесь не знаешь уже что хуже...

Котенок
#42

А то я и подруги не знали про гламур, красивую жизнь, сексуальные раскрепощенности и прочее! Все мы отлично знали, читали, но и мысли не было о том, чтобы в 14 пойти трахаться, это казалось недопустимым. Про библию не в тему здесь, знаем мы ваше "целомудрие" форумское, почему то чистота и непорочность требуется на форуме только от баб, а церковь требует от обоих людей, М и Ж одинаково. Блинн, жалко мне эту девчонку, не от хорошей жизни она по такому пути пошла. Я немного таких знаю лично, и все они, увы, ***=( И вы тут, которые в 12,13,14,15 начали - тоже *** в моих глазах, не верится что приличная девочка может так поступить.

Гость
#43

Старый анегдотец:

Сидят три подружки в песочнице. Ценровая самая спрашивает:

-Ну, чем занимаетесь то по жизни??

первая:

- Я английский учить начала, мультяшки смотрю, маме готовить пироги помогаю :-))

Вторая:

- Я на хореографию хожу, и на скрипке играю :-))

Центровая:

- Ну дууууурррыыыы!! Трахаться надо, пока менстрики не пришли.

Фольклор-мать его :0))

Котенок
#44
Гость

И в 13 начинают без любви, и в 25++ первому встречному не редко в первый раз дают - потому как стыдно уже в целках ходить...

И здесь не знаешь уже что хуже...

Суть такова - не лишайте себя детства! Для гламура, раскрепощенности и веселья впереди дофига времени, от 18 и дальше =)

Гость
#45
Котенок

А то я и подруги не знали про гламур, красивую жизнь, сексуальные раскрепощенности и прочее! Все мы отлично знали, читали, но и мысли не было о том, чтобы в 14 пойти трахаться, это казалось недопустимым. Про библию не в тему здесь, знаем мы ваше "целомудрие" форумское, почему то чистота и непорочность требуется на форуме только от баб, а церковь требует от обоих людей, М и Ж одинаково. Блинн, жалко мне эту девчонку, не от хорошей жизни она по такому пути пошла. Я немного таких знаю лично, и все они, увы, ***=( И вы тут, которые в 12,13,14,15 начали - тоже *** в моих глазах, не верится что приличная девочка может так поступить.

да ср а ть кто там в и что в твоих глазах!о тебе вообще не думают,ты для этих людей никто и ничто!

Гость
#46

Давайте вы все не будете фантазировать много. Когда мне было 14, еще не было никакого влияния запада, гламура и прочих разных понятий. Просто я влюбилась сильно (больше так никогда не любила) и почувствовала, что хочу его (до этого ничем не занималась и даже не думала о сексе). Вот и все! Никакого желания стать взрослой и хвастаться мне и в голову тогда не могло придти. Могу сказать одно, что я не была в 14 лет глупой, все понимала, просто была чуть более раскованной.

)
#47

а у меня был первый раз в 14, с любимым, встречались 3 года, и оргазмы были и огромная любовь на тот момент, слава богу без последствий ужасных. Сейчас 22, но понимаю, что это было очень рано, хотя и ни о чем не жалею

Гость
#48

*** сопливые и безмозглые дуры!

Одинокая птица
#49

"Чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности"

#50
Таркус

Да уж лучше пусть трахаются, чем мастурбируют. От мастурбации обратного пути нет.

Это видимо из личного печального опыта))))))))))))))