Гость
Статьи
Если мужчина в 35 ни …

Если мужчина в 35 ни разу не был женат и не имеет детей,то о чем это говорит?

Недавно познакомилась с мужчиной. 35 лет,работает менеджером в магазине электротехники,в целом довольно симпатичный,вежливый(даже слишком),здраво рассуждает обо всем,в общем по всем параметрам очень …

Калинка
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
John

А с чего ради до 35 лет надо семью создавать в обязательном порядке? Мужики и до 40 могут не жениться, не горит.Если мужику 35, го по любому вёл личную жизнь...

Не мужику, а парню!

такой
#252

не нашел девушку, одни *ляди, бывает

говорит о женской сексуальной распущенности!

Путин
#253
такой

не нашел девушку, одни *ляди, бывает

говорит о женской сексуальной распущенности!

б ляди плохо, дев-ы тоже:D

мужики ***))

Гость
#254

знаете, не верили бы ему. наговорить можно всего. и вежлив он до определенного момента. и небось он святой.. прям..

либо он врет много( может он бабник, и меняет девок каждый месяц, а вы уши развесили) либо маменькин сынок ...

такой
#255
Гость

знаете, не верили бы ему. наговорить можно всего. и вежлив он до определенного момента. и небось он святой.. прям..

либо он врет много( может он бабник, и меняет девок каждый месяц, а вы уши развесили) либо маменькин сынок ...

верить не верить, не всунешь не узнаешь, такая мужская доля, не позовидуешь

Ольга
#256

согласна

Ольга
#257

согласна

Вовчик
#258

Не жениться потому что большинство из вас дуры, пустоголовые хотелки, которые хотят всё и сразу, сесть жопой на шею и свесить ляжки, прийти сразу на всё готовенькое, да кому вы сами то нужны? Дураки давно перевелись, вашу пустую душёнку видно насквозь, поэтому бежать с вами за ручку в загс никто не торопиться. А мужик правильно делает что не жениться, жизнь себе сломает с клячей пустоголовой, пусть найдёт поскромнее да попроще!!!

Гость
#259
Вовчик

Не жениться потому что большинство из вас дуры, пустоголовые хотелки, которые хотят всё и сразу, сесть жопой на шею и свесить ляжки, прийти сразу на всё готовенькое, да кому вы сами то нужны? Дураки давно перевелись, вашу пустую душёнку видно насквозь, поэтому бежать с вами за ручку в загс никто не торопиться. А мужик правильно делает что не жениться, жизнь себе сломает с клячей пустоголовой, пусть найдёт поскромнее да попроще!!!

Согласен!

Алмазка
#260
ещё тот

Мне за 30ть. Был в браке, но развелись. Детей нет. Но сейчас начинаю понимать что молодые девочки лишь хотят устроить свою жизнь, а кому за 30ть стараются тоже устроить свою жизнь. Но разлиечие в них лишь то, что те кому за 30ть только начинают свою жизнь, а за 30ть уже заканчивают. Мне сейчас вообще не хочется жениться. может потрахушки регулярные и то... лучше уже с однодневками. Я успешный бизнесмен, который абсолютно не зависит финансово, но во мне есть очень плохая черта. Я влюбчивый и меня это выбивает из линии жизни. Что вам сказать девушки по этой теме... я не хочу быть зависимым от вас. Мне легко жить в своё удовольствие. Я могу себе сейчас позволить многое и я это делаю для себя. А с вами я ничего не смогу делать кроме регулярного секса. Хотя и это решимо согласно денег. Так скажите мне пожалуйста... за чем мне надо менять свою жизнь ради чего или кого? Вы же не хотите этого всего от чистого сердца. Вам нужна выгода в этом? А я уже не мальчик.

Попахивает эгоизмом, простите. А как же чувства? Искренние и желанные?

Алмазка
#261
Вовчик

Не жениться потому что большинство из вас дуры, пустоголовые хотелки, которые хотят всё и сразу, сесть жопой на шею и свесить ляжки, прийти сразу на всё готовенькое, да кому вы сами то нужны? Дураки давно перевелись, вашу пустую душёнку видно насквозь, поэтому бежать с вами за ручку в загс никто не торопиться. А мужик правильно делает что не жениться, жизнь себе сломает с клячей пустоголовой, пусть найдёт поскромнее да попроще!!!

Интересно, в каких местах водятся такие, о которых вы пишите?...

Алмазка
#262
Максим

Дорогие женщины, поглядите в зеркало и честно себе ответьте, способны ли вы быть матерья детей того, мужчины, которыей захочет с вами вступить в брак? Или вы просто замуж идёте, чтобы нахаляву жить и не работать?

Знаю лично много пар, успешных, доходы, от 200000 в месяц, и что же - один ребёнок в лучшем случае. Нахрена надо тогда на вас жениться дорогие женщины состоятельным мужчинам если вы всё равно не рожаете. Зачем вы живете? Чтоб по магазинам таскаться и шмотки выбирать? У вас нет будущего.

Кто сказал, что нам состоятельные нужны? Главное, чтобы был обоюдный интерес и взаимные чувства. Если этого нет, вы, мужчины, получаете то, что описано выше. Главное - своевременно распознать, кто находится рядом и сделать правильный выбор :-)

Гость
#263

[Отвечаю : анймите няньку своему отпрыску,чтобы женщина была свободна.

Найдите девушку из деревни.Она вам нарожает....и вечно благодарна будет.К тому же дети будут здоровые.

Богатые мужики часто бывают не адеквате.У нас такой очень был богатый (недвижимость,торговые центры,все такое прочее...0От него все три женщины за 6 лет сбежали,одна даже вернулась к себе в общагу,так как идти было некуда.Когда он потом просил всех знакомых женщин ну хоть с кем-нибудь познакомить,все отказывали.Ничего от него бывшие не отсудили,ибо он не такого поля ягода,чтоб от него можно было что-то оттяпать.quote="Максим "]Дорогие женщины, поглядите в зеркало и честно себе ответьте, способны ли вы быть матерья детей того, мужчины, которыей захочет с вами вступить в брак? Или вы просто замуж идёте, чтобы нахаляву жить и не работать?

Знаю лично много пар, успешных, доходы, от 200000 в месяц, и что же - один ребёнок в лучшем случае. Нахрена надо тогда на вас жениться дорогие женщины состоятельным мужчинам если вы всё равно не рожаете. Зачем вы живете? Чтоб по магазинам таскаться и шмотки выбирать? У вас нет будущего.[/quote]

Гость
#264

Кроме того,если вы очень хотите детей,можете нанять суррогатную маму и родить себе ребенка без помощи женщины.Ребенок будет только вашим и никому алименты платить не придется.

Гость
#265

[Так и не женитесь,никто же не неволит.Зачем вы трахаетесь с пустоголовой дурой?Лучше асексуалом быть.А чтобы как все быть,вот поэтому трахаетесь.Пустоголовая дура вас может чем-нибудь заразить,да и глупости от нее набраться на раз-два.И не заметите даже.quote="Вовчик"]Не жениться потому что большинство из вас дуры, пустоголовые хотелки, которые хотят всё и сразу, сесть жопой на шею и свесить ляжки, прийти сразу на всё готовенькое, да кому вы сами то нужны? Дураки давно перевелись, вашу пустую душёнку видно насквозь, поэтому бежать с вами за ручку в загс никто не торопиться. А мужик правильно делает что не жениться, жизнь себе сломает с клячей пустоголовой, пусть найдёт поскромнее да попроще!!![/quote]

ПЕрс
#266
Гость

Согласен!

Это вы два мудака. Женщины детей рожают и воспитывают, а от вас все что нужно это капля спермы и столько же заботы. Но вы это не способны увидеть, ибо мудаки конченные.

ПЕрс
#267
Гость

[Так и не женитесь,никто же не неволит.Зачем вы трахаетесь с пустоголовой дурой?Лучше асексуалом быть.А чтобы как все быть,вот поэтому трахаетесь.Пустоголовая дура вас может чем-нибудь заразить,да и глупости от нее набраться на раз-два.И не заметите даже.quote="Вовчик"]Не жениться потому что большинство из вас дуры, пустоголовые хотелки, которые хотят всё и сразу, сесть жопой на шею и свесить ляжки, прийти сразу на всё готовенькое, да кому вы сами то нужны? Дураки давно перевелись, вашу пустую душёнку видно насквозь, поэтому бежать с вами за ручку в загс никто не торопиться. А мужик правильно делает что не жениться, жизнь себе сломает с клячей пустоголовой, пусть найдёт поскромнее да попроще!!!

"Пустая душонка" А чем скажите наполнена ваша душонка, если вы так говорите о женщинах, которые несут жизнь в этот мир? Хотели бы чтобы так говорили о вашей матери? Конечно, пустая душонка, если ищет не бомжа, а отца для ВАС, способного ВАС обеспечить получше. Женщина должна рожать, мужчина обеспечивать, это заложено природой, вы не понимаете этого.

Возвращаясь к теме собственно, если мужчина до 35, 40, 45 и более лет не был женат, говорит о том, что он зашкаливающий эгоист, ему не объяснили по каким-то причинам что в жизни он мужик и что должен делать! Он сам себя не понял в конце концов, карьера не главное, главное это душа, которая разрушается если ты один, если тебя всерьез никто не любит. И с каждым годом эта ситуация будет усугубляться, выход из нее будет становится все уже и дальше и со временем совсем исчезнет. Человек превратится в живой труп: пусть хорошо одетый и хорошо выглядящий, но сухой, безэмоциональный, бессмысленный, мертвый изнутри! жизнь - это не только игра в монополию, чем раньше это поймешь, чем больше шансов перед смертью все-таки пожить.

Глаз
#268
ПЕрс

если мужчина до 35, 40, 45 и более лет не был женат, говорит о том, что он зашкаливающий эгоист

Или просто сексуальный темперамент слишком низкий или слишком высокий.

Гость
#269

Не знаю о чём это говорит. Может и не о чём. Но почти все до 30 лет успевают жениться.

Гость
#270

Просто для некоторых брак является делом жизни - личным делом, а не "соответствием ожиданиям общества".

Гость
#271

Ведь как потом жить? Свою 20-летнюю жену я, получается, люблю больше чем когда ей будет 60 лет? Что за бред! Я буду любить её с такой же страстью, сколько бы ей ни было лет!

Гость
#272

Запомните - есть вещи, которые нельзя понять - их можно только почувствовать. Шарль Морис Талейран "Почётное место - там, где сижу я!"

Мерой всех вещей является человек, а не общество! Если и в 100 лет вы встретите свою любовь - это будет момент истины. "Правильным является то, что делаю я!" - вот что значат слова Талейрана. Человек облагораживает вещи и поступки, а не они его! Жизнь дана Вам единожды - и только Вы наполняете её смыслом!

Гость
#273

Мы часто ловим косые взгляды и неприятные вопросы - "Почему ты не женат?" И мы отвечаем честно: "Я не влюблён ни в Кого!" Почему я должен жениться в срок? Я женюсь тогда, когда почувствую - жизнь Этого человека зависит от меня, я отдаю ему всю свою жизнь и чувсвую отвественность за его жизнь и счастье! Слушайте своё сердце!

Катиша
#274

Моя подруга в 20 вышла замуж за 35 летнего(не разу не был женат до этого).Я на свадьбе была,нормальный вроде мужик,работа нормальная.Они друг другу подходят даже похожи внешне.Вроде парень без особых тараканов хоть лично и не общалась.

Катиша
#275

Еще есть коллега бывший в 37 ни разу не женат.Но тот сдается мне ищет свой идеал..

Гость
#276

Мне 38, женат не был, детей нет.
Ни одна из женщин, которых я действительно любил, не ответила мне взаимностью.
С теми женщинами, которые были готовы выйти за меня замуж зачем-то (зачем - не понимаю, они меня не любили), прожить оставшуюся жизнь я был не готов.
Как-то так.

Гость
#343

Мне 38, женат не был, детей нет.

Понимаю Вас, однако, с точки зрения реалистической, теперь вам будет еще сложнее найти кого-то и создать семью. У большинства женщин к мужчинам вашего плана отношение настороженное, а другие попросту заняты или слишком молоды для вас.

Гость
#344
ПЕрс

Это вы два мудака. Женщины детей рожают и воспитывают, а от вас все что нужно это капля спермы и столько же заботы. Но вы это не способны увидеть, ибо мудаки конченные.

А ещё квартира, машина, содержание, и молчать в тряпочку пока не спросят.

Гость
#345

Жениться нужно тогда, когда нашел своего человека. Когда сердце говорит - да, это твоё. А когда это произойдет - никто не знает. Может вообще никогда такой человек не встретится.

ххх
#346
Алмазка

Интересно, в каких местах водятся такие, о которых вы пишите?...

99% девушек россии,и лишь 1% не относится к категории сказанного.

ххх
#347

на ком женится то?посмотришь страх божий,одна-курит как паровоз идёт облако над головой,каких она детей родит?извините меня я хочу своего ребёнка здорового!вторая-лопает водку и коньяк больше мужика так что имя своего не помнит и просыпается в чей то постели у которого даже имя так и не узнала даже когда уходила,третья ширяется или что то нюхает,четвёртая-по клубам шарахается и трахается,пятая либо *** либо би,у шестой одни бабки на уме,седьмая уголовница либо с криминальным прошлым,восьмая кукла бесталковая с кем даже поговорить не о чём,девятая-либо в прошлом ***** либо в настоящем занимается,десятая карьеристка долбанная у которой весь месяц на перёд расписан и нет даже минутки для мужчины что уж там говорить чтоб с ней семью тоже заводить чтоб видеть её раз в день и то на 3 минуты?женится то девушки не на ком,вот и один мужик.надо просто простенькую деревенскую девочку,вот с ними семья получается хотя тоже не с каждой к сожалению.........вот и делайте выводы сами....

Vittoria
#348
Гость

не всегда. Моя поруга вышла замуж в 31 год за мужчину 36 лет. Оба ни разу не были женаты и нет детей. А один знакомый в 45 лет получил наследтво - а до этого работал на заводе и даже машины не было. Зато сейчас на джипе ездит и деньгами сорит.

Ну вот и у нас: мне 32 ему 37. Беременны первым ребенком: ни у меня ни у него детей не было еще, ни браков. Только сожительствовали по 3-5лет.
ужасно трудно нам: оба эгоисты, творим что хотим.
конечно ребенок нас прищучит на какое-то время...
но, честно сказать, вы правы: после 30 характер формируется и оч трудно себя переделать.
А почему мы оба были до знакомства еашего без браков и детей?
Да потому что дурные оба! Эгоистичные самовлюбленные так и не выросшие люди.
мы похожи. Трудно. Посмотрим что дальше.

Машенька
#349

Случайно нашла тему, решила написать свою историю, мало ли кому-то пригодится...

Моему мужчине было 33 года. Тоже ни разу женат не был, и без детей. Работал программистом, получал более 4к долларов в месяц стабильно. Не был жадым, был ласков и добр. Сам говорил, что семью создать хочет, но прошлая девушка его кинула...Похожая ситуация, верно? :)
В общем провстречались мы 2,5 года, даже пожениться хотели, очень я его любила!
Но... я от него ушла. Почему же, спрашивают меня все?
Потому, что при нормальной половой функции, мой мужчина так и не смог меня удовлетворить за эти 2,5 года. Эгоизм ли это, или еще что-не знаю и не хочу уже знать. Он всегда нацелен был только на себя. И в сексе, и по жизни.
Он не был плохим! Просто он не подходил для меня (ну и видимо для других девушек-тоже :)

Закончились мои страдания без секса, и слава Богу!
Интересо теперь узнать, почему от него другие убегали)))

Ivan
#350

Да ладно вам, девки щас тоже хороши, всем подавай все здесь и сейчас, мне тоже 35, холост, зарабатываю выше среднего по Москве, москвич, с одним согласен, то что где то в свое время что то прощелкал, а то что осталось или неадекватки или неликвид. Недавно встречался с тремя с сз, 28, всю встречу мне пела про то что нужна цель, в виде дома где нить в швейцарии или бельгии, на вопрос много ли у неё таких знакомых - пауза, слив). Следующей 30, куча проблем, нервы не в порядке, вобщем обижена на жизнь, сразу заявила что её муж должен хорошо зарабатывать и иметь свою жил плщадь, аккуратно слил в ответ наслушался всего чего только можно о себе) Третья тоже вся в амбициях, 32, вечная перелетная птица, завышенные стандарты и тд и *****.. Ну и, мне вот например семья нужна, а не вечные фантазии, короче плюнул и живу один..И что я после этого странный?))

Гость
#351
Гость

Менеджер в магазине электротехники, тот же самый продавец-консультант, ну типа категория повыше, ротационная должность. В свои 35 лет на начальной стадии карьеры. Такие уже не вырастут. Продавцы, охранники, выше не прыгнешь. Вот и подумайте, почему он не женат.

Как раз таки такие в первую очередь на голую ж... женятся.

Гость
#352
Гость

Как раз таки такие в первую очередь на голую ж... женятся.

+10000

Гость
#353
Гость

Воспитание детей - это не только покупать ребенку шмотки, игрушки и кормить хорошо. Да, вполне может боятся ответственности. Понимает, например, что слишком занят, что времени ребенку уделять будет мало, и т.д.

Он может, просто, не хотеть детей. И имеет на это полное право.

Гость
#354
Ivan

Да ладно вам, девки щас тоже хороши, всем подавай все здесь и сейчас, мне тоже 35, холост, зарабатываю выше среднего по Москве, москвич, с одним согласен, то что где то в свое время что то прощелкал, а то что осталось или неадекватки или неликвид. Недавно встречался с тремя с сз, 28, всю встречу мне пела про то что нужна цель, в виде дома где нить в швейцарии или бельгии, на вопрос много ли у неё таких знакомых - пауза, слив). Следующей 30, куча проблем, нервы не в порядке, вобщем обижена на жизнь, сразу заявила что её муж должен хорошо зарабатывать и иметь свою жил плщадь, аккуратно слил в ответ наслушался всего чего только можно о себе) Третья тоже вся в амбициях, 32, вечная перелетная птица, завышенные стандарты и тд и *****.. Ну и, мне вот например семья нужна, а не вечные фантазии, короче плюнул и живу один..И что я после этого странный?))

На сз тоже есть хорошие девушки, лет до 35.
Да, вовремя надо все делать. Строя карьеру, где-то пропустили половинку.

Дмитpий
#355
Гость

так если к вам подойти и сказать - вы мне нравитесь, давайте познакомимся - то сбежите. как черт от ладана :)

- Немало значит и форма:
это можно сделать как один-на-один,
так и публично.

Серьёзно знакомлюсь лишь по своей инициативе, остальное - элементарно переводится в шутку (или фактически знакомлюсь, но без продолжения).
А если женщине надо публично (открыто для широкого круга лиц) признаваться,
на мой взгляд это ненормально (т.к. тогда для неё важнее игра на публику,
и при отсутствии оной будет что-то не то).
Играть надо по единым правилам. Да, мои представления кому-то могут казаться ненормальными.
Но это, вообще, нормально. Ведь вы не особо беспокоитесь, что подумает о вас, например, какой-то пациент психиатрической лечебницы.
Life is ours, we live it our way.

Алексей
#356

***** да на что, вас куриц содержать, если вы с запросами, понасмотрелись дома2 и требуете от мужиков миллионы и ни чего не делать, что вы хотели, на 30 слабо с мужиком жить????

Гость
#357

не понимаю удивления мужиков, потребл9дство у 6а6 было во все времена высокое... У мужика в среднем статус растет постоянно и внешность для него не особо играет роли, зарабатывайте бабки будут телки. Женщины же после 30 тут ***** пиши пропало внешность не та+ с прицепами все как одна, так что мужики не стоит бить тревогу. В целом про хабалок среди ж и бухариков согласен квасят почему то хлеще мужиков, жизнь видать легкая стала + промытые...

Светаап
#358

Мне 29/мужу 33.До меня женат не был.Год вместе.Очень заботливый любим друг друга.Ждем дочу.До меня жил с одной,ругали-сь много.До у него у меня был опыт с мужчиной до 31 года ни с кем долгих отношений не было.Не то что жить.Прожили год,вот тут точно привык жить для себя.Поэтому-здесь не угадаешь.И два друга-у меня есть.Обоим 32/один ***** кончанный.Не был женат и не думаю что женится.Второй оч хороший добрый должность тоже не женат ни с кем не жил.Сейчас семью вроде как хочет детей.Но сможет ли с кем ужиться сложно сказать.Хотя парень неплохой но один как не крути привыкаешь и кто то постоянно с тобой находящийся фиг его знает

Светаап
#359

Так ищите по себе.И никаких проблем.Мы сошлись мне 28/ему 32.Без детей.Оба с квартирами.Я 50 получаю он 70.Нам на Дальнем Востоке хватает.До него толком не готовила.Сейчас через день пеку и готовлю каждый день.Любит поесть готовить не умеет.В зал бегаю.До него ленилась.А он очень это ценит и балует.так что ищем себе ровню!удачи

Гость
#360

Я тоже одинокий обидно мне 30 и я потерял любовь Потомучто у неё были железные зубы

Ёжик
#361

не понимаю, как можно унывать от того, что не семьи/детей. мне например оно никогда не было надо. когда бабенции очухивались, что мне от них нужна только кровать, они собирали вещи и уматывали. в трудовых коллективах я даже становился "гомосексуалистом" после допросов сотрудников о том, на какой улице я живу, как я живу и с кем я живу. хочу сказать, что быть врагом для толпы - настоящее удовольствие! главное - никогда не перед кем не оправдываться.

Мрааазььь
#362
Ёжик

не понимаю, как можно унывать от того, что не семьи/детей. мне например оно никогда не было надо. когда бабенции очухивались, что мне от них нужна только кровать, они собирали вещи и уматывали. в трудовых коллективах я даже становился "гомосексуалистом" после допросов сотрудников о том, на какой улице я живу, как я живу и с кем я живу. хочу сказать, что быть врагом для толпы - настоящее удовольствие! главное - никогда не перед кем не оправдываться.

Счастье в родных людях, в семье. Живи в пустоте, пустышка.

Deniska621
#364

Это говорит о нём , что он умный , рассудительный человек , умеющий пользоваться презервативами !

Гость
#365

Если мужчина в 35 ни разу не был женат и не имеет детей,то о чем это говорит?
------------------------------------------------------------
О том, что девы очень некритичны к лапше, которую им на уши вешают.

Ангелина
#366
М@сквичка

20 лет ума нет и не будет
30 лет жены нет и не будет
40 лет денег нет и не будет
Русская народная мудрость не врёт...

Я слышала в 20 лет- ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, в 40 лет - детей нет и не будет)))

Гость
#367
Ангелина

М@сквичка20 лет ума нет и не будет
30 лет жены нет и не будет
40 лет денег нет и не будет
Русская народная мудрость не врёт...
Я слышала в 20 лет- ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, в 40 лет - детей нет и не будет)))

Это все сугубо индивидуально у каждого. Мне например 36 лет, женат не был и детей нет. Женщины попадались порочные и много врали. Одна пила, вторая наркоманка, третья чекнутая с кармическими связями.. Ну а формально без чувств жить с человеком я не могу и иметь детей. Познакомиться легко могу, и знакомлюсь, ну а дальше что? Ждать пока влюбленность, чувства прийдут или просто так детей делать? У каждого свои причины, а на сайте знакомств вообще нормальных нет, там только те, которым надо погулять,спонсора найти и так далее.