Гость
Статьи
ваши парни /мужья/ …

ваши парни /мужья/ расматривают вас пристально?

Когда вы голая?:-) Мой муж просит меня часто чтобы я разделась перед ним. И долго меня с удовольствием расматривает:-) меня это даже смущает.хотя понимаю. Что у меня в плане фигуры все хорошо. А недавно забрал у меня одежду и заставил ходить по дому голой.У кого то есть что то подобное с вашими парнями/мужьями/? Как вы реагируете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одежду-то хоть отдал? Или за компом голышом сидите?

Гость
#2

Вам еще повезло, мой постоянно рассматривает у меня кое что ощущение как будто я у гинеколога, причем это происходит не только во время секса но и просто раздевает и смотрит

#3

)))) я думаю им просто интересно, как устроена женщина

Гость
#4

Да нет не рассматривает вроде....лапает и лапает постоянно,с пошлыми комментариями

Гость
#5

Рассматривает. И советует, где жирок убрать.

Гость
#6

Рассматривает... Мой меня еще и ощупывает!!! )))

А вообще, если серьезно, то никогда с таким не сталкивалась, да и хорошо, потому что я стеснительная...

Гость
#7
Гость

Рассматривает. И советует, где жирок убрать.

Мой тоже, зараза такая!!! Тока не рассматривает, а ощупывает - кинестетик, видимо )))) Сам в спортзал ходит, и со знанием дела дает комментарии, что тут нарастить надо, тут убрать )))

Гость
#8

У вас все парни девственниками до вас были?

Перчинка
#9

Мой меня рассматривает, как вы пишете. Но тоже любит, когда я голышом хожу. И сплю я всегда голой. И не парюсь

автор
#10
Гость

У вас все парни девственниками до вас были?

Нет:-) он далеко не девственник.

Еще просит. После того как насмотрится на меня в анфас. Говорит. Чтобы повернулась попой. Потом меня хватает за руку и притягивает к себе

Сер-ГЕЙ
#11

Мы тоже с моим любимым человеком с удовольствием рассматриваем друг друга.

Гость
#13

Кстати, вот я бы своего мужчину рассматривала бы часами! Красивый такой, хоть картины пиши ))) Люблю его )))

Перчинка
#14
Гость

Кстати, вот я бы своего мужчину рассматривала бы часами! Красивый такой, хоть картины пиши ))) Люблю его )))

Блин, а с моего точно картины не пиши.... (((( Ну разве только плакаты о вреде сладкого((( Зато порядочный, умный и добрый!)))))

Гость
#15
Перчинка

Блин, а с моего точно картины не пиши.... (((( Ну разве только плакаты о вреде сладкого((( Зато порядочный, умный и добрый!)))))

Главное, что любимый!!! )))

#16

Вас то хоть просто рассматривает, а мой вообще любит секс при свете для меня это кашмарно...

Гость
#17
Julija Hibke

Вас то хоть просто рассматривает, а мой вообще любит секс при свете для меня это кашмарно...

У меня такое же сначала я не стеснялась но потом стало просто невозможно у него постоянно открыты глаза

М@сквичка
#18

рассматривает только мою попу((

Гость
#19

заставить меня что-то сделать непросто

уговорить можно попробовать

Гость
#20
Бухие бухи

Лицо любит рассматривать. Часто говорит - не шевелись, дай полюбуюсь. Хотя лицо как лицо, обычное. Я мч тоже рассматривать люблю, но целиком. :)

класс какой.... )

Гость
#21

это неочень нормально

М Л
#22

блин меня это не реально заводит, когда во время секса он меня рассматривает и еще комментирует - вот я глажу твою грудь, а здесь губки (половые) вот как щелочка намокает! Слова и взгляд меня тааак возбуждают!!!

М Л
#23

надеюсь это не отклонение! я совсем не давно призналась ему, что хочу что бы он меня рассматривал, во время ласк.

М Л
#24
Julija Hibke

Вас то хоть просто рассматривает, а мой вообще любит секс при свете для меня это кашмарно...

блин это же мечта

Гость
#25

Я всегда спокойно передиваюсь/ одеваюсь перед мужем. Встану утром (спим с мужем голыми) иду к шкафу выбрать и надеть нижние бельë, а муж в это время меня рассматривает. Бывает подойдёт ещё и полапает. Как то было дело до секса дошло.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Следующая тема