Гость
Статьи
Лечение инфекций

Лечение инфекций

Сдала анализы.и нашли у меня хламидий.есть парень.за которого собираюсь замуж.но до него были серьезные отношения,и были половые акты без презерватива с бывшими парнями несколько раз.может у них подхватила.сейчас я прохожу курс лечения.парню сказал что якобы воспаление.предохраняемся сейчас каждый раз.просто я пролечусь,а он нет.и все пойдет насмарку.как обьяснить парню,что ему тож надо сдать анализы и лечиться.вдруг он не поймет меня.скажет откуда она взялась.у кого были такие ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Если вы собираетесь замуж, значит у вас серьезные отношения и есть определенная доля доверия. Я бы все рассказала,как есть. Потому как если он не пролечится эффекта не будет. Банально, но если любит, то все поймет. У меня лучшие друзья 3 года подряд лечатся от нескольких инфекций и никто никого бросать даже не думал, потому как есть любовь и понимание в отношениях.

Гость
#2

Девушка вы что? совсем что ли? Вы всю жизнь собираетесь предохранятся? Говорите ему, что мол так и так обнаружили инфекцию надо лечить! Тем более вы же ему сказали что лечите воспаления! А хламидию не обязательно именно из за полового акта подхватить! купание в реке,озере, сауна, летом стринги! Это я вам как гинеколог говорю1

Гость
#3

Лучше скажите сейчас, чем после замужества. Кстати еще у него справку спросите, может у него у самого есть эта инфекция. и не только эта.

Гость
#4

А свои анализы еще пересдайте, может это очередной развод на деньги.

Гость
#5
Гость

Девушка вы что? совсем что ли? Вы всю жизнь собираетесь предохранятся? Говорите ему, что мол так и так обнаружили инфекцию надо лечить! Тем более вы же ему сказали что лечите воспаления! А хламидию не обязательно именно из за полового акта подхватить! купание в реке,озере, сауна, летом стринги! Это я вам как гинеколог говорю1

мне прописали столько таблеток:лавомакс 1 раз в день 10 дней,серрата 3 раза в день в тчении месяца,юнидокс 2 раза в день,микомакс,свечи бетаден...меня тошнит от этих лекарств.

Гость
#6
Гость

мне прописали столько таблеток:лавомакс 1 раз в день 10 дней,серрата 3 раза в день в тчении месяца,юнидокс 2 раза в день,микомакс,свечи бетаден...меня тошнит от этих лекарств.

Плавали,знаем! так я и узнала, где находятся почки и как они болят(((

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем