Лечение инфекций
Сдала анализы.и нашли у меня хламидий.есть парень.за которого собираюсь замуж.но до него были серьезные отношения,и были половые акты без презерватива с бывшими парнями несколько раз.может у них подхватила.сейчас я прохожу курс лечения.парню сказал что якобы воспаление.предохраняемся сейчас каждый раз.просто я пролечусь,а он нет.и все пойдет насмарку.как обьяснить парню,что ему тож надо сдать анализы и лечиться.вдруг он не поймет меня.скажет откуда она взялась.у кого были такие ситуации?
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Штучка
Если вы собираетесь замуж, значит у вас серьезные отношения и есть определенная доля доверия. Я бы все рассказала,как есть. Потому как если он не пролечится эффекта не будет. Банально, но если любит, то все поймет. У меня лучшие друзья 3 года подряд лечатся от нескольких инфекций и никто никого бросать даже не думал, потому как есть любовь и понимание в отношениях.
Гость
Девушка вы что? совсем что ли? Вы всю жизнь собираетесь предохранятся? Говорите ему, что мол так и так обнаружили инфекцию надо лечить! Тем более вы же ему сказали что лечите воспаления! А хламидию не обязательно именно из за полового акта подхватить! купание в реке,озере, сауна, летом стринги! Это я вам как гинеколог говорю1
Гость
Лучше скажите сейчас, чем после замужества. Кстати еще у него справку спросите, может у него у самого есть эта инфекция. и не только эта.
Гость
А свои анализы еще пересдайте, может это очередной развод на деньги.
Гость
Сообщение было удалено
мне прописали столько таблеток:лавомакс 1 раз в день 10 дней,серрата 3 раза в день в тчении месяца,юнидокс 2 раза в день,микомакс,свечи бетаден...меня тошнит от этих лекарств.
Гость
Сообщение было удалено
Плавали,знаем! так я и узнала, где находятся почки и как они болят(((
Форум: Отношения
Всего: 514 080 тем
Новые темы за месяц: 3 350 тем
- Отношения на расстоянииНет ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц211 ответов
- Влюбилась в персонажа из популярной игры1 ответ
- Всегда на втором плане или "не самая"2 ответа
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!10 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
Популярные темы за месяц: 2 039 тем
- Почему жены так сильно злятся на любовниц211 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?13 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.11 ответов
Предыдущая тема