Гость
Статьи
Не хочет свадьбы и …

Не хочет свадьбы и детей, так как боиться

Вчера общались с мужчиной в романтической обстановке. Живем вместе 2 года, обое живем в городе, куда приехали с разных городов. Снимаем квартиру. Я собираюсь купить свою. Я прямо говорю уже с пару месяцев, что пора бы и помолвку сыграть, а там задуматься о свадьбе. Мне 24, ему 28. Он говорит, что не готов, так как не нагулялся. Не понимаю его, хоть убейте, ибо у меня он не гулящий, да и я 2 или 3 девушка у него. Он скромный и тихий, не гулящий. Обое работаем, он зарабатывает больше. Отношения хороши и я уже хочу сыграть свадьбу. А тут "не готов" и все. Люблю его, но хочу и ребеночка за пару лет и семью. А стоит ли ждать пока он созреет?

Алекс
9 ответов
Последний — Перейти
Подарок
#1

Элементарно все, он не неготов вообще, он неготов с вами:)

Даже тут хорошо заметно что вы прете нахрапом, вас интересуют только ваши планы и ваше хочу и за всем этим вы не замечаете что у него тоже свои желания могут быть, отличные от ваших.

Да, он с вами живет, так легче и проще, у него с вами секс, но вот заставить его жениться против воли у вас не выйдет. Не удивляйтесь тому, что однажды он резко от вас уйдет, и через несколько месяцев его, женится на совершенно другой женщине. Так заканчивается большинство таких отношений.

Мой вам совет: на будущее не напрашивайтесь сами в сожительство и не тащите настойчиво в это мужчину, не обговорив на берегу, что вам на самом деле хочется замуж и это "прилюдия".

Гость
#2

Предложение свадьбы со стороны мужчины - это сложный шаг , как правило некий бонус, если мужчина чувствует, что он "недотягивает" до женщины в плане внешности, финансов , образования.

Если же мужчина чувствует, что такую найдет себе еще запросто, то со свадьбой будет тянуть. Хотя, если поймет, что ему с вами хорошо и он потерять вас не готов, то сделает предложение, другое дело - как заставить понять

#3

"Обое" меня просто свалило под стол. Пишу оттуда.

Яга
#4

Зачем вам свадьба, если вы собираетесь купить свою квартиру? Хотите, чтобы она была совместно нажитой и общей? Сначала хата, потом свадьба. Или вы вместе покупаете?

Гость
#5

"Поддерживаю гостя #1. Сама когдато по молодости все ныла МЧ хочу замуж 6 лет подряд. Потом растались. На замужество забила хотя и хотела но важнее стало просто быть счастливой. Встретила МЧ. Сам заговорил о свадьбе. Моей инициативы было на 0%. Я пересмотрела свою позицию и поняла что мужчина сам должен быть готов к жениьбе. Я сама потом 1 год думала. Не торопимся ли мы. "

Алекс
#6
Яга

Зачем вам свадьба, если вы собираетесь купить свою квартиру? Хотите, чтобы она была совместно нажитой и общей? Сначала хата, потом свадьба. Или вы вместе покупаете?

квартиру покупаю полностью я. Но жить там будем вместе. Мы уже давно это обсуждали, что даже если поженимся, то договор брачный, где четко указывается кто с чем пришел в брак и что остается за ним. Мы по одиночку сами себе нормально сможем обеспечить

Гость
#7
Мадам Хреногубка

"Обое" меня просто свалило под стол. Пишу оттуда.

просто надо вместо "обое" говорить "оба двое" (кста, это вот "обое" сокращение от "о.д.") :))) потом забить на "двое" и будет все норм :)

гостья
#8
Гость

просто надо вместо "обое" говорить "оба двое" (кста, это вот "обое" сокращение от "о.д.") :))) потом забить на "двое" и будет все норм :)

понятно)) а как тогда пост 6?

цитирую: " Мы по одиночку сами себе нормально сможем обеспечить "

#9
Подарок

Элементарно все, он не неготов вообще, он неготов с вами:)

Даже тут хорошо заметно что вы прете нахрапом, вас интересуют только ваши планы и ваше хочу и за всем этим вы не замечаете что у него тоже свои желания могут быть, отличные от ваших.

Да, он с вами живет, так легче и проще, у него с вами секс, но вот заставить его жениться против воли у вас не выйдет. Не удивляйтесь тому, что однажды он резко от вас уйдет, и через несколько месяцев его, женится на совершенно другой женщине. Так заканчивается большинство таких отношений.



Мой вам совет: на будущее не напрашивайтесь сами в сожительство и не тащите настойчиво в это мужчину, не обговорив на берегу, что вам на самом деле хочется замуж и это "прилюдия".

Согласна, у моей подруги именно все так и было. Причем будучи в отношениях с ней, говорил что вообще незвестно, когда будет готов и будет ли, после расставания стал встречаться с другой, сейчас уже ждут ребенка. и года не прошло.

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем