Гость
Статьи
сама поцеловала

сама поцеловала

это случилось 4года назад, у меня были гости, был паркень который мне нравился, но не знала как проявить свои чувства, знала, что и я ему не безразлична, по взгляду, по обращению к себе. затрудняло все, то что я замужем, брак разваливался с треском, но разваливался долго нудно тяжело. был и муж, и все друзья. так получилось, что на балконе мы очутились одни, я сама от себя не ожидая, вдруг поцеловала его, без всяких предисловий. он ответил мне, потом я убежала, было стыдно и прекрасно, теперь мы вместе, хотя у него тоже тогда были отношения, тогда у него родился ребенок, мать ребенка до сих пор везде проклинает меня. когда это кончится, но нам хорошо, он помогает ребенку, полностью содержить его и эту женщину. та очень любит его. но за эти годы не возникало ни малейшего желания вернутся к ребенку. общаться она ему не дает, хотя и живет на его деньги. большая обида у нее, знаю, что виновата, но у нас прекрасная сейчас семья

смелая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

И чё? Это всё к чему?

Гость
#5

Жесть...прикольно!!!

#9

мдяяяя, бывает...

Д.Лопес
#10

мниересненько.......наверное автор стрелец или овен

Лида-да
#11

отсосала автор, отсосала это называется

Алина
#12

х..я полная.Что за бред вы здесь пишите идиотки!

Шайба
#14

я иво пацелавала муаааф!! алла пугачева

Прохожий
#15

смелая, Вы умница! Может быть один этот поступок изменил всю Вашу жизнь к лучшему. :)

#16

Бывает... А к чему вы это все описывали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: