Гость
Статьи
Как добьюсь-сразу …

Как добьюсь-сразу остываю

Отношений длящихся более 2 месяцев не было,мне становилось скучно..Есть еще такие девушки?Что делать? Могу влюбляться каждый день..

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы мне моего мужа до женитьбы напоминаете)))) Ух сколько у него девок было,не пересчитать))) Как добьется своего,так все, прошла любовь. Но к 26 годам ему так это все надоело,захотелось постоянство,семью и детей. А вы автор видимо не встретили еще ту,с которой всегда будет хорошо.

гость
#2
Гость

Как вы мне моего мужа до женитьбы напоминаете)))) Ух сколько у него девок было,не пересчитать))) Как добьется своего,так все, прошла любовь. Но к 26 годам ему так это все надоело,захотелось постоянство,семью и детей. А вы автор видимо не встретили еще ту,с которой всегда будет хорошо.

почему вы считаете, что такое бывает только у мужчин?

Марья
#3

По моему автор девушка.

Гость
#4
гость

почему вы считаете, что такое бывает только у мужчин?

Не исключено,что и у девушек такое бывает,но таких не встречала.

#5
Гость

Как вы мне моего мужа до женитьбы напоминаете)))) Ух сколько у него девок было,не пересчитать))) Как добьется своего,так все, прошла любовь. Но к 26 годам ему так это все надоело,захотелось постоянство,семью и детей. А вы автор видимо не встретили еще ту,с которой всегда будет хорошо.

Вообще,я девушка)

Алина
#10

[quote="Фрея трюфель"]Не психуй,ненормальная) тебе со своей матушкой в психушку надо

Ты деточка видимо то-то перепутала.Это тебе надо лечиться от бешенства матки, а то как мужик себя ведёшь, фу, ***.

#11
Алина

Не психуй,ненормальная) тебе со своей матушкой в психушку надо

Ты деточка видимо то-то перепутала.Это тебе надо лечиться от бешенства матки, а то как мужик себя ведёшь, фу, ***.

У тебя там слезки не капают?)Уродится же тупоголовщина на подобии тебя,диву даешься)

Алина
#12
Фрея трюфель

АлинаНе психуй,ненормальная) тебе со своей матушкой в психушку надо

Ты деточка видимо то-то перепутала.Это тебе надо лечиться от бешенства матки, а то как мужик себя ведёшь, фу, ***.У тебя там слезки не капают?)Уродится же тупоголовщина на подобии тебя,диву даешься)

да да, только это ты про себя говоришь!!!!

#13
Алина

Фрея трюфельАлинаНе психуй,ненормальная) тебе со своей матушкой в психушку надо

Ты деточка видимо то-то перепутала.Это тебе надо лечиться от бешенства матки, а то как мужик себя ведёшь, фу, ***.У тебя там слезки не капают?)Уродится же тупоголовщина на подобии тебя,диву даешься)да да, только это ты про себя говоришь!!!!

Все ясно,ты злой уродливый тролль у которой в жизни ни одного мужика не было)

#14
Фрея трюфель

АлинаФрея трюфельАлинаНе психуй,ненормальная) тебе со своей матушкой в психушку надо

Ты деточка видимо то-то перепутала.Это тебе надо лечиться от бешенства матки, а то как мужик себя ведёшь, фу, ***.У тебя там слезки не капают?)Уродится же тупоголовщина на подобии тебя,диву даешься)да да, только это ты про себя говоришь!!!!Все ясно,ты злой уродливый тролль у которой в жизни ни одного мужика не было)

И я не говорю,а пишу.Про тебя,безграмотная псинка(

Alvage
#15

Ну вот, а как все хорошо начиналось... Как всегда здесь, аж противно. По молодости я тоже такая была. Это просто спорт. Это не означает секс со всеми, кого добился. В моем случае это означало добиться ответной реакции, внимания, даже признаний! Но это было около 15 лет назад. Так что, может, Автор тоже удовлетворяет свои амбиции, а не плоть, это же реально))).

#16

[quote="Alvage"]Ну вот, а как все хорошо начиналось... Как всегда здесь, аж противно. По молодости я тоже такая была. Это просто спорт. Это не означает секс со всеми, кого добился. В моем случае это означало добиться ответной реакции, внимания, даже признаний! Но это было около 15 лет назад. Так что, может, Автор тоже удовлетворяет свои амбиции, а не плоть, это же реально))).

Все так и есть :)))

Алина
#17
Фрея трюфель

АлинаФрея трюфельАлинаНе психуй,ненормальная) тебе со своей матушкой в психушку надо

Ты деточка видимо то-то перепутала.Это тебе надо лечиться от бешенства матки, а то как мужик себя ведёшь, фу, ***.У тебя там слезки не капают?)Уродится же тупоголовщина на подобии тебя,диву даешься)да да, только это ты про себя говоришь!!!!Все ясно,ты злой уродливый тролль у которой в жизни ни одного мужика не было)

Насмешил, малолетка!Тролля ты увидишь в зеркале.А что правда, то правда и не стоит на это обижаться!

Гость
#18

Автор, понимаю прекрасно Вас. Кто Вы по гороскопу? Я Овен и меня абсолютно не привлекают мужчины, готовые "пасть к ногам", мне нужно самой добиваться того, чтобы их завоевать. Как только этого добиваюсь (а это как правило, признание в любви, привязанность, обожание, предложение замужества) - все, интерес пропадает... На самом деле это очень тяжело, начинать очередные отношения и знать, чем все закончится(((

Фрея
#19
Гость

Автор, понимаю прекрасно Вас. Кто Вы по гороскопу? Я Овен и меня абсолютно не привлекают мужчины, готовые "пасть к ногам", мне нужно самой добиваться того, чтобы их завоевать. Как только этого добиваюсь (а это как правило, признание в любви, привязанность, обожание, предложение замужества) - все, интерес пропадает... На самом деле это очень тяжело, начинать очередные отношения и знать, чем все закончится(((

Да,все так как вы написали.Я тоже овен(((

Гость
#20
Фрея

Да,все так как вы написали.Я тоже овен(((

Я для себя вижу единственный выход - встретить наконец мужчину, который поймет мою тактику, будет сохранять независимость всегда и превосходить меня во всем. Но такого, боюсь, просто не существует в природе(((

Гостья
#21
Гость

Автор, понимаю прекрасно Вас. Кто Вы по гороскопу? Я Овен и меня абсолютно не привлекают мужчины, готовые "пасть к ногам", мне нужно самой добиваться того, чтобы их завоевать. Как только этого добиваюсь (а это как правило, признание в любви, привязанность, обожание, предложение замужества) - все, интерес пропадает... На самом деле это очень тяжело, начинать очередные отношения и знать, чем все закончится(((

попробуйте полюбить застенчивого, не верящего никому и ничему молодого человека с тончайшей душевной организацией... он не станет приглашать Вас замуж, даже если захочет - он так в себе не уверен... Вам придется доказывать ему Вашу любовь ежедневно, ежечасно, ежесекундно... О, да... ведь да?

Гость
#22
Гостья

попробуйте полюбить застенчивого, не верящего никому и ничему молодого человека с тончайшей душевной организацией... он не станет приглашать Вас замуж, даже если захочет - он так в себе не уверен... Вам придется доказывать ему Вашу любовь ежедневно, ежечасно, ежесекундно... О, да... ведь да?

Хммм, возможно... боюсь только меня он изначально не привлечет... так или иначе тянет к сильным и уверенным в себе, но за совет спасибо, учту при случае))

я
#23
Фрея трюфель

Отношений длящихся более 2 месяцев не было,мне становилось скучно..Есть еще такие девушки?Что делать? Могу влюбляться каждый день..

это нормально в вашем возрасте.я сама такая была)гуляй пока не попалась,потом только вспоминать будешь как я сейчас.

Гость
#24

автор, у меня так было. Отнгошения дольше недели не длились. Только с одним было 3 месяца.Пока не влюбилась. А теперь вообще никого не надо, и с ним кончено

Иван дурак
#25

Как получишь в обратную - то есть когда тебя покорят/добьются - так все и кончится. Главное чтоб это было сделано с далеко идущими планами - ну тут уж как повезет

аноним
#26

..

#27
Иван дурак

Как получишь в обратную - то есть когда тебя покорят/добьются - так все и кончится. Главное чтоб это было сделано с далеко идущими планами - ну тут уж как повезет

Получала,потом так же надоедает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: