Гость
Статьи
На мое игнорирование …

На мое игнорирование парень отвечает темже

Здраствуйте! 3 месяца с парнем, просто дружим наверное потому что даже не целовались. Я обиделась на парня потому что он постоянно как только приходят выходные перестает мне звонить. У меня такие мысли что у него есть кто-то кроме меня. Решила начать его игнорировать, думала поможет так нет, он после виходных 2 дня позвонил я не брала трубку написал в контакте как не в чем не бывало "привет как дела" я ответила "привет, отлично". Теперь он сейчас не пишет и не звонит. Я хочу быть с ним, но не хочу первой начинать общение с ним так как он не прав сам, пропадает, врет мне, месяц я вобще с ним не виделась хоть и не далеко живем друг от друга. Что вы мне посоветуете? Новый год же завтра, неужели он все оставит так как есть!(
С наступающим вас!!!

Lena
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве вы - пара?

#2
Lena

У меня такие мысли что у него есть кто-то кроме меня.

А разве вы у него есть?

иииииии
#3

он просто еще не в курсе что вы встречаетесь)

Ночка
#4

На самом деле это все сказки, что кого-то можно взять игнором. Сколько я пыталась его применять, в ответ был такой же игнор. Ну и естественно, если меня начнут сначала игнорить, то в ответ получат то же самое. Автор, это тупик.

Гость
#5
Ночка

На самом деле это все сказки, что кого-то можно взять игнором.

да, таким бабам хочется только врезать посильнее, чтоб уж игнорила наверняка

Гость
#6

Девушки часто влюбляются в парней, скрывают это и ждут что парни сами каким-то магическим образом догадаются об этом...автор! скорее всего у него кто-то есть кроме вас, и скорее всего он не подозревает о ваших чувствах. Игнор здесь не самый лучший способо добиться чего-то, точнее этим вы не добьётесь ничего, а только разрушите что есть и отдалитесь друг от друга. Хотите мой совет? Не тратьте время на этого человека, отвлекитесь на кого нибудь другого. Клин клином как говорится...незаменимых мужчин нет. Этому меня научила жизнь. Как перестанете сосредотачивать на нём своё внимание- гляди, обьявится сразу. И потом уже посмотрите- нужны ли вам вобще отношение с ним? Цените себя в первую очередь. Вы у себя одна и самая лучшая!:)

#7
Гость

Хотите мой совет? Не тратьте время на этого человека, отвлекитесь на кого нибудь другого. Клин клином как говорится...незаменимых мужчин нет. Этому меня научила жизнь.

Мде. Мне доводилось слышать подобное :"мужик не трамвай - будет другой - не догоняй".

Ну вот так и остаются старыми да одинокими со сморщенной изюменкой. Напоминает привередливых старух - что на базаре выбирают порченый товар - желая найти волшебную целую вещь. Привезли допустим переспелые бананы почерневшие - целый ящик. И стоят перебирают.. Надеясь найти нормальный жёлтый.

Это что-то с головой у людей.

Мания на всё готовенькое присесть. Как люди к окружающим - так и окружающие к этим людям, не обольщайтесь.

#8

По-моему он уже показал свое отношение к вам.

Гость
#9

да он уже таких манипуляторш, как ты, на своём веку десяток перетрахал.

Скучные они и предсказуемые....

Lena
#10

как-то мы встретили соседку его и своей мамы знакомую. Она спросила что это вы встречаетесь, он сказал ей что да!

Lena
#11
иииииии

он просто еще не в курсе что вы встречаетесь)

как-то мы встретили соседку его и своей мамы знакомую. Она спросила что это вы встречаетесь, он сказал ей что да! так что думаю в курсе

Lena
#12
Ночка

На самом деле это все сказки, что кого-то можно взять игнором. Сколько я пыталась его применять, в ответ был такой же игнор. Ну и естественно, если меня начнут сначала игнорить, то в ответ получат то же самое. Автор, это тупик.

Вы считаете что я должна идти на примерение сама, оставить все как есть или все же ждать пока он сам обьявится?

#13

В прятки играетесь?

Гость
#14
Lena

Вы считаете что я должна идти на примерение сама, оставить все как есть или все же ждать пока он сам обьявится?

О каком примирении речь, вы даже не ссорились? Будете и дальше вести себя как малолетняя дура, тогда у него точно кто-нибудь появится.

Lena
#15
Гость

О каком примирении речь, вы даже не ссорились? Будете и дальше вести себя как малолетняя дура, тогда у него точно кто-нибудь появится.

Он тоже не прав и это не хочет признавать, но даже смс не может отправить, спросить что случилосьи ему 28 лет, не маленький же . Мне тяжело без него.. но и сама я не могу сделать первый шаг потому что я не виноватая не в чем в отличае от него. Не знаю как мне быть...

Гость
#16
Lena

Он тоже не прав и это не хочет признавать, но даже смс не может отправить, спросить что случилосьи ему 28 лет, не маленький же . Мне тяжело без него.. но и сама я не могу сделать первый шаг потому что я не виноватая не в чем в отличае от него. Не знаю как мне быть...

ему 28, а вам 15?

ГОСТ
#17
Гость

да он уже таких манипуляторш, как ты, на своём веку десяток перетрахал.

Скучные они и предсказуемые....

Ага. При любой попытке манипулировать я сразу предлагал "давай без маниуляций, честно!". Если не хочет - проще в игнор убрать. Либо придет в себя, либо нет. Но на нет и затрат времени и нервов нет. :)

и
#18
ГОСТ

Гость

да он уже таких манипуляторш, как ты, на своём веку десяток перетрахал. Скучные они и предсказуемые....

Ага. При любой попытке манипулировать я сразу предлагал "давай без маниуляций, честно!". Если не хочет - проще в игнор убрать. Либо придет в себя, либо нет. Но на нет и затрат времени и нервов нет. :)

а в чем состоит манипуляция, я вот не пойму. у меня была похожая ситуация, он пропадал, не звонил, не писал. вроде и не ссорились, я первая выходила на контакт, и так не один и не два раза. просто ему хочется отношений, когда он может появляться в зависимости от его настроения, хочет пришел, не хочет - не пришел. ему не очень я нужна была, когда мне надоело первой делать шаги и я включила игнор, он обиделся видите ли..

и выяснять отношения можно в уже сложившеся паре, а когда все только начинается и девочка будет вопросы задавать, он быстро ей расскажет что никто никому ничего не должен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: