Гость
Статьи
Игнор? Обида? Или что …

Игнор? Обида? Или что не так с этим парнем?

Я устроилась на новую работу.. Со всеми складывались хорошие отношения. Коллектив оказался дружным. Но один парень даже не обращал на меня внимание , просто игнорировал меня , даже не считал нужным со мной здороваться. Прошло месяцев 3-4 перед тем как начать шутить или разговаривать со мной. В течении нескольких месяцев это переросло в толкание, задирание и шутки которые мне были не особо приятны, Я ко всему относилась снисходительно т.к. если были у меня какие нибудь проблемы он сразу пытался меня развеселить или утешить. В шутку предлагал довести до дома или сходить куда нибудь, но я всегда отказывалась,т.к. у него девушка. И все было как обычно и как всегда, пока недавно он не стал меня игнорировать, даже на приветствие не отвечать, по рабочим моментам общаемся, а так полный игнор. Делает вид , что меня не существует и не смотрит даже в мою сторону. Мне не нравится , что так складывается негативные отношения на работе и его поведение понять не могу и не нравится игнорирование, т.к. ссоры не было. Как понять этого человека?

Ales
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем его понимать?
Вы ему не нравитесь, ЭТОГО МАЛО?! О_О

Гость
#2

Алес, вы ему отказали, вот он и меняет постоянно тактику. И вообще он не хороший человек, раз то здоровается, то нет. Вначале он думал, что ты сама будешь к нем у приставать, не получилось, потом стал хорошим - опять не вышло. Вот он и не знает, что делать.

Гость
#3

Де/бил какой-то, я бы сама игнор включила, зачем вам его внимание?

Кузькина мать
#4

Сколько ему лет? Ведет себя как 15-летний..

Гость
#5

Опять эта больная с пробелом перед запятой.
Ну никак не успокоится разводки писать.

Ales
#6
Гость

Алес, вы ему отказали, вот он и меняет постоянно тактику. И вообще он не хороший человек, раз то здоровается, то нет. Вначале он думал, что ты сама будешь к нем у приставать, не получилось, потом стал хорошим - опять не вышло. Вот он и не знает, что делать.

Что он только этим добиться пытается?

Гость
#7

Алес, переспать с Вами хочет, наверное...

Ales
#8
Кузькина мать

Сколько ему лет? Ведет себя как 15-летний..

31 скоро будет...

Ales
#9
Гость

Алес, переспать с Вами хочет, наверное...

Ну не знаю, у него серьезные отношения с девушкой.

Гость
#10

Алес, начните изучать китайский язык, это занятие заполнит вакуум Вашего мозга, существующий в настоящее время.

Ales
#11
Гость

Алес, начните изучать китайский язык, это занятие заполнит вакуум Вашего мозга, существующий в настоящее время.

А ваш вакуум в мозге заполняет видимо только агрессия к женским земным проблемам...

Гость
#12
Ales

Ну не знаю, у него серьезные отношения с девушкой.

Это не мешает спать с девушками.

работаю на работе
#13

человек захотел бесплатного секасу))))
ну и ну...вы прям девочка недогадливая

Гость
#14

Ну он вокруг себя тайну раздувал,весь такой недоступный. А когда время пришло и вы уже были в полном недоумении со всего этого,он спустился к вам с небес на землю и начал подбивать клинья. Вы ему отказали? Получайте тотальный игнор. Ждите второе пришествие.

Ales
#15
работаю на работе

человек захотел бесплатного секасу))))ну и ну...вы прям девочка недогадливая

он всегда все на шутку переводил и я как то не думала об этом...

Гость
#16

Он пикапит. Почитайте про пикап

Ales
#17
Гость

Ну он вокруг себя тайну раздувал,весь такой недоступный. А когда время пришло и вы уже были в полном недоумении со всего этого,он спустился к вам с небес на землю и начал подбивать клинья. Вы ему отказали? Получайте тотальный игнор. Ждите второе пришествие.

Думаете этот игнор закончится?

Ales
#18
Гость

Он пикапит. Почитайте про пикап

Ок. Почитаю)

Гость
#19

" Как понять этого человека?"

А зачем вам его понимать? Вы же на работе, а не в семье.

Гость
#20
Ales

Думаете этот игнор закончится?

Конечно закончится, он просто повторит попытку к вам подбить клинья. И если вы разомлеете и поддадитесь на его чары, то скорее всего он вами воспользуется и дальше будет игнорить. Опять же пока ему от вас что-то не понадобится. Может лучше с ним не контачить вообще?

Ales
#21
Гость

Конечно закончится, он просто повторит попытку к вам подбить клинья. И если вы разомлеете и поддадитесь на его чары, то скорее всего он вами воспользуется и дальше будет игнорить. Опять же пока ему от вас что-то не понадобится. Может лучше с ним не контачить вообще?

Хочу просто нормальных отношений на работе, а не игнор...

Гость
#22

Странная вы, а не этот парень. Выше правильно отметили, пробел, перед запятой не ставится! Запятая с пробелом - это железобетонное доказательство вашей странности.

Ales
#23
Гость

Странная вы, а не этот парень. Выше правильно отметили, пробел, перед запятой не ставится! Запятая с пробелом - это железобетонное доказательство вашей странности.

Гость

Странная вы, а не этот парень. Выше, правильно отметили, пробел перед запятой не ставится! Запятая с пробелом - это железобетонное доказательство вашей странности.

По знакам препинания,как-то так должно было выглядеть. И,если Вы уж ко мне обращаетесь,то будьте добры выделять заглавной буквой.

Гость
#24
Ales

Хочу просто нормальных отношений на работе, а не игнор...

Я понимаю что вам хочется хорошего, дружелюбного коллектива, но такое случается крайне редко. Всем ведь не угодишь, так что не принимайте все это близко к сердцу) работайте в свое удовольствие.

Ales
#25
Гость

Я понимаю что вам хочется хорошего, дружелюбного коллектива, но такое случается крайне редко. Всем ведь не угодишь, так что не принимайте все это близко к сердцу) работайте в свое удовольствие.

Гость

Я понимаю что вам хочется хорошего, дружелюбного коллектива, но такое случается крайне редко. Всем ведь не угодишь, так что не принимайте все это близко к сердцу) работайте в свое удовольствие.

Спасибо, за добрый совет)

Гость
#26
Ales

По знакам препинания,как-то так должно было выглядеть. И,если Вы уж ко мне обращаетесь,то будьте добры выделять заглавной буквой.

Этого нет в правилах русского языка. Все таки странная ВЫ.

Гость
#27
Гость

Странная вы, а не этот парень. Выше правильно отметили, пробел, перед запятой не ставится! Запятая с пробелом - это железобетонное доказательство вашей странности.

Может это просто невнимательность? Опечатка, не?

работаю на работе
#28

ой, зачем вам коллектив?
коллектив обычно одно омно)))

Это и есть настоящая правда..

еще в коллективе не ложаться в койку..вам же работать в коллективе

Ales
#29
работаю на работе

ой, зачем вам коллектив?коллектив обычно одно омно)))Это и есть настоящая правда..еще в коллективе не ложаться в койку..вам же работать в коллективе

Я и не собиралась к кому-то ложиться, в конце концов, на работе хочется нормальных отношений!

работаю на работе
#30
Ales

Я и не собиралась к кому-то ложиться, в конце концов, на работе хочется нормальных отношений!

вы откуда?)))

каких это нормальных?

у меня брюлики и изумруды лучшие друзья, а у коллеги хлеб да соль с больной мамой лучшие друзья

чуете разницу? люди вам зачем? что бы завидовали? люди завидуют даже не брюликам, а вашей улыбке...)))

сама наивность вы увы))))))) ...ох, если станет вопросс вам или вашей подружке оставаться в коллективе..вас подружайайка сразу сдаст! :)))

работаю на работе
#31

а вообще-то..вы мне напоминаете наивную девчушку...такую что и не работала еще нигде..брррр...дет .сад

работаю на работе
#32

в коллективе нужно работать и не более
выполнил работу -получил кэш-ушел в свой мир вне работы

если вы живете только работой, вот и замарачиваетесь, а зачем?

Гость
#33
работаю на работе

в коллективе нужно работать и не болеевыполнил работу -получил кэш-ушел в свой мир вне работыесли вы живете только работой, вот и замарачиваетесь, а зачем?

Вот похоже этот мужик так и работает. Долго с таким отношением не проработаешь ни в одном коллективе. Если конечно ты не блатной сыночек/дочка. Ну и самый редкий случай если ты действительно достойно работаешь и начальству ты нужен.

работаю на работе
#34
Гость

Вот похоже этот мужик так и работает. Долго с таким отношением не проработаешь ни в одном коллективе. Если конечно ты не блатной сыночек/дочка. Ну и самый редкий случай если ты действительно достойно работаешь и начальству ты нужен.

у меня нет начальства)))

сама выбираю где работать и нормально себя чувствую..

а вообще..могу и не работать :)

Гость
#35
работаю на работе

у меня нет начальства)))сама выбираю где работать и нормально себя чувствую..а вообще..могу и не работать :)

Да я не конкретно про вас) вы как волк одиночка, вам так проще работать, голова свежее, ни за кого не переживаешь.А есть люди которые переживают за отношения в коллективе и им неприятно когда на приветствие от них нос воротят. Я сама работала в подобном коллективе. С девочкой в одном кабинете сидели. Я на работу приходила всегда здоровалась с ней, прощалась, а она весь день на меня кирпичем смотрела и молчала, ни здравствуйте, ни до свиданья. Это очень неприятно и даже может отвлекать от рабочих мыслей.

работаю на работе
#36
Гость

Да я не конкретно про вас) вы как волк одиночка, вам так проще работать, голова свежее, ни за кого не переживаешь.А есть люди которые переживают за отношения в коллективе и им неприятно когда на приветствие от них нос воротят. Я сама работала в подобном коллективе. С девочкой в одном кабинете сидели. Я на работу приходила всегда здоровалась с ней, прощалась, а она весь день на меня кирпичем смотрела и молчала, ни здравствуйте, ни до свиданья. Это очень неприятно и даже может отвлекать от рабочих мыслей.

;) волк-одиночка..повеселили..
вроде того..

главное, я знаю, что нет надобности мне надеяться на соседку как у вас хмурую. мне без разницы критические дни или кто-то ей не дал)))..был секс у начальника вашего или не был... с какой ноги встала тетя Валя из бухгалтерии..потому как меня не интересует их нытье и придуманные трудности

я не люблю когда ноют и говорят без толку и считаю, что следует знать как решить вопрос, а не ныть и искать причины по которым не решается вопрос..не решается- попу подняла и пошла решать!))))))

работаю на работе
#37

меня вообще не интересуют никакие отношения в коллективе,

Я хочу получить результат! РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ... а не результат болтовни=сплетен в отделах и ежедневное перемывание костей, что очень снижает продуктивность.

вообще сложно представить, что можно что-то не решить...это даунизмом пахнет

Гость
#38
работаю на работе

;) волк-одиночка..повеселили..вроде того.. главное, я знаю, что нет надобности мне надеяться на соседку как у вас хмурую. мне без разницы критические дни или кто-то ей не дал)))..был секс у начальника вашего или не был... с какой ноги встала тетя Валя из бухгалтерии..потому как меня не интересует их нытье и придуманные трудностия не люблю когда ноют и говорят без толку и считаю, что следует знать как решить вопрос, а не ныть и искать причины по которым не решается вопрос..не решается- попу подняла и пошла решать!))))))

Без поднятия попы ничего само собой не решается)это все понятно)
Да я на нее и не надеялась, работала сама по себе всегда, просто чувство такое было будто мне ножи в спину между позвонков втыкают)
благо сейчас мне это все так чуждо стало)

Гость
#39

У меня такой же сотрудник. То на что-то намекает, то игнорирует, то вдруг рядом стоит, то в упор не видит, то ревнует ко всем в открытую, то в обидах каких-то, то с сотрудницами флиртует. За....л короче. Голову сломала, почему он со всеми нормально, а со мной с выкрутасами. Тоже хочу с его стороны ровной дружбы. Хотя я не наивная девочка, но его не понимаю.

работаю на работе
#40

плюньте... какая разница..ножи и что? тесаки пусть вставляют...много несчастных одиноких людей- они наверное заслужили свою жизнь..нужно уметь прощать людей и делать свою работу..иногда конечно делая больно и отрезая скальпелем ненужное
делайте работу и не более..
вам нужна работа для чего? то и то.. и все..
работа-это еще не все в жизни
меня совсем не интересуют коллеги..максимум могу поздороваться..смысл мне интересоваться их жизнью?..это глупо и пустая трата времени

С.К.
#41

ДЕТСКИЙ САД!
На работе надо работой заниматься, а не фигнёй!

работаю на работе
#42

Что бы не обижаться на людей и их поступки..всегда принимать ножи в свою спину, нужно просто делать свою работу и если нужно защищаться так, чтобы было наглядно видно: "вы сделали все, что было в ваших силах и не собираетесь давать себя в обиду"

Любую работу нужно делать и всегда есть люди которые будут вас нелюбить и считать необходимым вас прибрать))

но вы же взялись-значит выполняйте с удовольствием!

Гость
#43
работаю на работе

плюньте... какая разница..ножи и что? тесаки пусть вставляют...много несчастных одиноких людей- они наверное заслужили свою жизнь..нужно уметь прощать людей и делать свою работу..иногда конечно делая больно и отрезая скальпелем ненужноеделайте работу и не более..вам нужна работа для чего? то и то.. и все..работа-это еще не все в жизнименя совсем не интересуют коллеги..максимум могу поздороваться..смысл мне интересоваться их жизнью?..это глупо и пустая трата времени

Ну мы с одной из бывших коллег очень хорошими друзьями стали. Ни разу не пожалела что сдружилась с ней.
Да на работе нужно работать, это золотая истина. Кормить себя, семью, зарабатывать на свои нужды, двигаться дальше, достигать высот. Но иногда благодаря вот таким вот "коллэгам" даже идти туда не хочется. Особенно если коллектив бабский и там каждая про тебя свою правду говорит и начальству ***** лижут. Никак по другому видимо не могут утвердится на работе.

работаю на работе
#44
Гость

Ну мы с одной из бывших коллег очень хорошими друзьями стали. Ни разу не пожалела что сдружилась с ней.Да на работе нужно работать, это золотая истина. Кормить себя, семью, зарабатывать на свои нужды, двигаться дальше, достигать высот. Но иногда благодаря вот таким вот "коллэгам" даже идти туда не хочется. Особенно если коллектив бабский и там каждая про тебя свою правду говорит и начальству ***** лижут. Никак по другому видимо не могут утвердится на работе.

Лижут кто? самые слабые..говорят кто? глупые и невоспитанные, негодящие для работы..
Те, кто ничего никогда сам не сможет сделать..ими движет страх.страх потерять место!...место где? их ли это место?
А на работе нужно работать любимой и ничего не бояться ибо нет смысла бояться потерять что-то вообще.
Нужно идти вперед..двигаться и не смотреть назад..
уметь смотреть всем в лицо и улыбаться врагам шагая вперед
Уметь быть человеком и гордо сказать тете Вале: "спасибо, что облили меня помоям на прошлом собрании, я знаю, как вы несчастны и это вам принесло немного мнимого тепла"

Всем хороших выходных)

работаю на работе
#45

звиняйте ...еще одно...
)))))))))

Вы родились на этой Земле, а значит уже мешаете ВАСЕ(ПЕТЕ, ВАЛЕ) своим присутствие, но ВЫ-родились, значит это ваше место..путь..и обязаны его пройти(с)

где-то читала, что мы все проживаем одну жизнь с теми самыми людьми и обязаны ее прожить как-то очень "правильно"..потом следуюйщий уровень!
кстати, существует много измерений и живут параллельно сейчас и в 17, 18 столетии...)))

Гость
#46

автор, ведите себя так же как и он. Не здоровается? вы тоже игнорируйте! Хотя бы через раз, проверяйте как он будет в следующий раз поступать. Даже если как-то холодно поздоровается, в следующий раз вообще не здоровайтесь с ним И не лукавьте, он вам тоже нравится. По крайней мере не равнодушны вы к нему. У меня на работе такая девушка есть, она мне нравится немного, а с другой стороны не нравится. не равнодушен я к ней. Она тоже, здоровается, но как то холодно, может вообще при этом не посмотреть в мою сторону. меня это напрягало, а потом я стал специально иногда вообще не здороваться, как-будто забыл про неё. И это дает результаты, хотя бы моральные, иногда на обеде, смотрю, она садится со мной напротив и сама начинает разговор, ждет пока, что я доем итд

Ales
#47
Гость

автор, ведите себя так же как и он. Не здоровается? вы тоже игнорируйте! Хотя бы через раз, проверяйте как он будет в следующий раз поступать. Даже если как-то холодно поздоровается, в следующий раз вообще не здоровайтесь с ним И не лукавьте, он вам тоже нравится. По крайней мере не равнодушны вы к нему. У меня на работе такая девушка есть, она мне нравится немного, а с другой стороны не нравится. не равнодушен я к ней. Она тоже, здоровается, но как то холодно, может вообще при этом не посмотреть в мою сторону. меня это напрягало, а потом я стал специально иногда вообще не здороваться, как-будто забыл про неё. И это дает результаты, хотя бы моральные, иногда на обеде, смотрю, она садится со мной напротив и сама начинает разговор, ждет пока, что я доем итд

Я тоже с ним неделю не разговариваю. Единственное когда он заходит в наш кабинет, то просит что либо у других хотя знает ,что этим занимаюсь я. И этот игнор просто раздражает меня.

Гость
#48

Алес, конкретно не разговаривать тоже не надо, не показывай, что ты на него в обиде или еще что-то. Так по работе обратиться можно... Иногда и поздороваться, а иногда проигнорировать.

Ales
#49
Гость

Алес, конкретно не разговаривать тоже не надо, не показывай, что ты на него в обиде или еще что-то. Так по работе обратиться можно... Иногда и поздороваться, а иногда проигнорировать.

Я все понимаю, но я бы хотела бы вообще избежать игнора и ,что бы все стало как раньше.

Гость
#50

Пытается вас закадрить. Меняет тактику. чтобы вы обратили на него внимание. Может влюбился. Девушка этому точно не помеха :) Может просто дон жуан. Но если последнее, то окружающий коллектив должен быть в курсе его привычек. Чем вам мешает его игнор? Если вам не нужен - не обращайте внимания. Сам успокоится. А если задевает, значит вы уже на крючке :))))