Гость
Статьи
все свалилось сразу...

все свалилось сразу...

Доброй ночи дорогие форумчане!Не сочтите за бред и нытье все ниже написанное,но мне настолько тяжело и трудно преодолеть все это,что решилась все высказать на этом форуме.Все настолько сложно,но все таки,может кто то поможет дельным советом или просто приободрит,мне будет очень приятно и полезно))Все навалилось как снежный ком,развод(по моей (инициативе)аменорея,(если не пью контрацептивы-нет месячных!)на фоне этого поправилась на 10 кг и сбросить не могу даже голодовкой,врачи не могут дать вразумительный ответ что же к чему((с волосами проблема,редеют истончились просто беда,но это длится не первый год(нагрянула аллергия-терапевт наобум предположила что это что то пищевое,перестала есть подозрительные продукты-ничего не прояснилось,есть кот,(раньше были дома всевозможные животные аллергий никогда не было!!)но избавиться от него смерти подобно,пью цитрин,так и спасаюсь.ИТОГ:31 год,куча болячек,живу в ненавистном городе,переехала после развода вынужденно,выгляжу паршиво в следствии всего этого,пытаюсь устранить хоть что то но врачи у нас оставляют желать лучшего...так тяжело и муторно..и никакого просвета(((

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас проблема только в голове. Возьмите себя в руки,Вам 31 год,что дальше то будет??? Найдите себе развлекухи, ухаживайте за собой и почитайте Поля Брега. Я думаю похудеть у Вас получится 100%.Не вешать нос,самое главное!:)

Гость
#2

Что за город?

Гость
#3

дети есть?

Огненная змейка
#4

С одной стороны редко кому удается так перекроить свою жизнь, чтобы начать все с чистого листа. Зато, пройдя все трудности, Вам и сам черт, извините, не страшен будет. Все проблемы-от нервов. От голодовки могут выпадать волосы. Найдите душевный покой, примите ситуацию такой, какая она сейчас есть. Отпустите ее и плывите тихо по течению. Это даст Вам силы для дальнейшего разруливания ситуации. Сходите в церковь, если верите в Бога, займитесь медитацией, главное-отвлекитесь, не зацикливайтесь на всех бедах. Даже в ненавистном городе можно найти душевные для Вас места. Радуйтесь каждому мгновению. Из собственного опыта. 2 года назад я перекроила свою жизнь полностью. Было трудно, но справилась. Нет нерешаемых проблем. Любую ситуацию можно подстроить под себя, кроме смерти, конечно. Удачи Вам!

органика
#5

Огненная змейка +1

Сходите в церковь, самостоятельно почитайте Библию, помолитесь.

По поводу волос и задержек - и то и другое судя по всему из-за гормонов. Не пожалейте времени и денег, сходите к хорошему эндокринологу и сдайте все анализы

Анна
#6

да Вам из депрессии нужно выйти. Все болячки из головы. Попейти успокоительного, если позволяют финансы - сходите к психотерапевту.

Белка
#7

Вам к врачу нужно обязательно. У меня тоже была аменорея, сдавала анализы, все было в порядке, но я была полная. Месячные были как у кошки, раз в полгода, страдала ужасно. И ни один врач не сказал мне, что просто нужно похудеть. Похудела на 24кг, месячные вернулись. Может быть, это и ваш случай, но если только анализы в норме. Волосы лезут от нервов. Я вас хочу искренне поддержать. Без мужчины еще никто не умирал, если развод по вашей инициативе, то думаю по объективным причинам. Другой город - тоже не беда. Вас Бог уберег от чего-то. Просто верьте, что это временно и что это к лучшему, как это может быть и не странно для вас сейчас. И помолитесь, если верите. Желаю вам здоровья и обретения душевного спокойствия. От выпадения волос очень помогает настойка стручкового перца, я пользуюсь 3 недели, уже на голове виден подшерсток. Делаю маски через день. Рекомендую. Маска следующая: 1 ст. л. настойки стручкового перца, 1 желток, 1 ст. л. меда натурального, 1ст. л. любого шампуня. На корни волос и что-нибудь теплое сверху, на 40-50 минут, можно и дольше. Надеюсь, хоть как-то вас поддержала.

Баба Клава
#8

можно маску из горчицы на корни + витамины группы В

Гостья
#9

вам ВСЕГО 31!! а вы так пишите, как будто не меньше 50-ти и вы больны раком

Злая
#10

Ой, автор, да у всех так. Не зря же пословица - пришла беда - открывай ворота. Так вот, мне всегда помогает сохранить оптимизм одна вещь. Если что-то кончается, то значит открывается новая страница! Я тоже думала два месяца назад, что сойду с ума. Грязный развод по инициативе мужа, неожиданный. У отца обнаружили рак, работы не было. Ложись и помирай. Работа нашлась, почти такая как я хотела, плюс при поисках поняла - я востребованный спец, значит с голоду помереть не грозит. У отца - нашлись хорошие врачи которые взялись лечить и он воспрял духом. А бывший сейчас воспринимается как большая глупость и слава богу, что отвел, а то еще бы 10 лет потратила дополнительных на мерзавца. Да диагноз у меня еще по ходу более серьезный, но тоже не повод убиваться. Я пришла уже к тому, что не особо важно будет у меня биологический ребенок или нет. Да мне 34 и куча планов. Поэтому выше нос. Все будет. Если захотите.

Man
#11

У вас скорее всего одна проблема и она НЕ "в голове". Или может и в голове, но не в том смысле в каком вы думаете, например в гипофизе. Вы к эндокринологу обращались? Найдите хорошего эндокринолога, не поленитесь съездить туда где они есть, а то вас залечат по симптоматике, а реальную причину ваших проблем не найдут.

Гость
#12

Приведите в порядок гормоны- отсюда и лишний вес и облысение. Голодовками вы себе порушите и пищеварительную систему вдобавок. Питайтесь правильно, займитесь спортом хотя бы дома и побелки каждый день, что с работой? Меняйте или устраивайтесь, переедайте в город, в котором жить хотите. Все в ваших руках и ничего сверх удручающего не вижу в вашей ситуации, хватит себя жалеть и накручивать, все живы и слава богу. У вас нет проблем и трагедий, просто небольшие сложности

Светочка
#13

Это вы так болезненно развод переживаете, возьмите в руки себя, от аллергии - полисорб попейте, помогает. Запишетесь в бассейн, там и настроение будет хорошее и это лучшее средство от лишнего веса, сбросите быстро!

Man
#14
Гость

Приведите в порядок гормоны- отсюда и лишний вес и облысение. Голодовками вы себе порушите и пищеварительную систему вдобавок. Питайтесь правильно, займитесь спортом хотя бы дома и побелки каждый день, что с работой? Меняйте или устраивайтесь, переедайте в город, в котором жить хотите. Все в ваших руках и ничего сверх удручающего не вижу в вашей ситуации, хватит себя жалеть и накручивать, все живы и слава богу. У вас нет проблем и трагедий, просто небольшие сложности

+++ И не просто один какой-то гормон, который выше или ниже нормы, а все гормоны имеющие отношение к эстрогену, и главное что вызвало это нарушение.

#15
Гость

Что за город?

Москва

#16
Гость

дети есть?

Нет детей у меня

#17

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!СПАСИБО ДОРОГИЕ ДЕВОНЬКИ,БУДУ СПРАВЛЯТЬСЯ!!!ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!

ой-вэй
#18

попробуйте перейти на Джес, от него не полнеют

Гость
#19
Белка

Вам к врачу нужно обязательно. У меня тоже была аменорея, сдавала анализы, все было в порядке, но я была полная. Месячные были как у кошки, раз в полгода, страдала ужасно. И ни один врач не сказал мне, что просто нужно похудеть. Похудела на 24кг, месячные вернулись. Может быть, это и ваш случай, но если только анализы в норме. Волосы лезут от нервов. Я вас хочу искренне поддержать. Без мужчины еще никто не умирал, если развод по вашей инициативе, то думаю по объективным причинам. Другой город - тоже не беда. Вас Бог уберег от чего-то. Просто верьте, что это временно и что это к лучшему, как это может быть и не странно для вас сейчас. И помолитесь, если верите. Желаю вам здоровья и обретения душевного спокойствия. От выпадения волос очень помогает настойка стручкового перца, я пользуюсь 3 недели, уже на голове виден подшерсток. Делаю маски через день. Рекомендую. Маска следующая: 1 ст. л. настойки стручкового перца, 1 желток, 1 ст. л. меда натурального, 1ст. л. любого шампуня. На корни волос и что-нибудь теплое сверху, на 40-50 минут, можно и дольше. Надеюсь, хоть как-то вас поддержала.

Вам персональное спасибо, за совет и моральную поддержку,дай Вам Бог!

Людмилла
#20

Принимаю Джес уже 1,5 года.

Никаких плохих побочек отметить не могу.

Цикл регулярный, здоровье в норме (проверяюсь раз в 6-8 мес), вес не набирала за время приема ни разу, прыщики всю жизнь на лбу были, а тут и кожа лица очистилась. Так что посоветуйтесь с врачом на эту тему.

Светочка
#21
Людмилла

Принимаю Джес уже 1,5 года.

Никаких плохих побочек отметить не могу.

Цикл регулярный, здоровье в норме (проверяюсь раз в 6-8 мес), вес не набирала за время приема ни разу, прыщики всю жизнь на лбу были, а тут и кожа лица очистилась. Так что посоветуйтесь с врачом на эту тему.

Джесс перестала принимать, от прыщиков лучше полисорб пить, там нет никаких побочных эффектов, а после джесс у меня волосы начали выпадать(( это кошмар для меня, они и так редкие..((

Инка
#22

[quote=

Джесс перестала принимать, от прыщиков лучше полисорб пить, там нет никаких побочных эффектов, а после джесс у меня волосы начали выпадать(( это кошмар для меня, они и так редкие..(([/quote]

Ну для лечения прыщей для каждого организма лучше своя определенная схема лечения. Если тот же антиандрогенный КОК ( тот же джес) назначают для лечения угревой болезни, то, как правило, его прописывают в комплексе с др. препаратами. Принимала много противозачаточных, побочки были разные, о выпадении волос слышу впервые.

Рина
#23

Джес мне назначили полгода назад.

Вчера вернулась от своего Г. с планового осмотра.

Здоровье в норме. Все анализы в порядке. И что очень для меня важно - наладился цикл, все как по часам. И перестали мучить дикие боли внизу живота во время пмс. Так что мне очень подходят эти ОК. А теперь еще выпустили "Джес плюс" они еще и с витаминами. То, что надо к весне.

#24
Гость

Приведите в порядок гормоны- отсюда и лишний вес и облысение. Голодовками вы себе порушите и пищеварительную систему вдобавок. Питайтесь правильно, займитесь спортом хотя бы дома и побелки каждый день, что с работой? Меняйте или устраивайтесь, переедайте в город, в котором жить хотите. Все в ваших руках и ничего сверх удручающего не вижу в вашей ситуации, хватит себя жалеть и накручивать, все живы и слава богу. У вас нет проблем и трагедий, просто небольшие сложности

Благодарю Вас)

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем