Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите понять Его

Помогите понять, что происходит. может кто-то из парней объяснит. Мужская психология , тем более после армии, мне совсем уже не понятна. встречались 2 года. Потом проводила в армию. письма писали. потом перевелся в Москву. уходил в уволы. Всё было прекрасно. А как дембельнулся, меня стал игнорить, точнее общаться то общался, но говорил, что ему теперь всё по фиг. я понимаю, гуляния с друзьями.это всё можно пережить, но его заявления, что он что-то вдруг пересмотрел. и что у нас разные дороги с ним. И не понимаю, зачем отрицал , что разлюбил и что больше не нужна. Новую жизнь он хочет, но меня терять не хочет. Дружить предложил. Я не понимаю, что с ним. просто не понимаю.. ;((( правда в нескольких моментах были высказывания тип, что может еще всё будет хорошо, но мучать он меня не собирается, если я вдруг решу переждать его изменения..спрашивала в последний раз, ты оттолкнуть меня хочешь - нет. говорит, хочу чтобы у тебявсё было хорошо... про его чувства ко мне я вообще так ничего и не поняла. в течение недели то говорил, что есть, то потом нет..

8 ответов
Последний — Перейти
#1

В армии поменялись его взгляды на жизнь.

табуретка-pro
#2
Tatjayna

всё можно пережить, но его заявления, что он что-то вдруг пересмотрел. и что у нас разные дороги с ним. И не понимаю, зачем отрицал , что разлюбил и что больше не нужна. Новую жизнь он хочет, но меня терять не хочет. Дружить предложил.

а что здесь неясно? предложил быть тебе "про запас". мало ли что...

Гость
#3

Разве не ясно . Не нужна ты ему .ПРИМИ ЭТО!!!Как бы больно это не было. В армию уходил молодой .Да встречался с тобой да нравилась . В армии , когда служишь тоже приятно , что тебя ждут , пишут,звонят и прочее...Пришел и хочет погулять . Ты как запаска , ну мало ли щас погуляет , никого не найдет , а тут ты уже знакомая, почти родня -подруга . Ну поженитесь и будет изменять . Я б вообще никогда никого с армии не ждала ,тратить свои года ... зачем?

Совет тебе один и дельный - выкинь его из головы и ищи другого , пока молодая , пока еще не все заняты .

Гость
#4

я бы тоже Вас бросила! Ничего женственного. Вы почитайте свой текст вслух: "дельбельнул, уволы, игнорить". Вы больше на маргинала похожи, чем на девушку.

битси
#5

Тут все ясно,вы просто пытаетесь найти ему оправдания,ищете тайный смысл в его словах,знаем-проходили через подобное.Просто он не хочет серьезных отношений с вами,ведь ясно до армии 2 года,с армии его ждала,уже логично развитие событий что после армии замуж должен позвать(или хоть жить вместе).А он к вам остыл,но совсем терять не хочет как запасной вариант.Может нагуляется-вернется но зачем ое вам,зачем вам мужчина для которого вы запасной вариант?

Марья
#6

Хочет гулять, но и оставить "запасной аэродромом".

Тася
#7

Все комменты об одном.)Он не готов к серьезным отношениям,игнорте Вы его,если Ваш вариант,на коленях приползет и прощенья просить будет.

#8
Tatjayna

Помогите понять, что происходит. может кто-то из парней объяснит. Мужская психология , тем более после армии, мне совсем уже не понятна. встречались 2 года. Потом проводила в армию. письма писали. потом перевелся в Москву. уходил в уволы. Всё было прекрасно. А как дембельнулся, меня стал игнорить, точнее общаться то общался, но говорил, что ему теперь всё по фиг. я понимаю, гуляния с друзьями.это всё можно пережить, но его заявления, что он что-то вдруг пересмотрел. и что у нас разные дороги с ним. И не понимаю, зачем отрицал , что разлюбил и что больше не нужна. Новую жизнь он хочет, но меня терять не хочет. Дружить предложил. Я не понимаю, что с ним. просто не понимаю.. ;((( правда в нескольких моментах были высказывания тип, что может еще всё будет хорошо, но мучать он меня не собирается, если я вдруг решу переждать его изменения..спрашивала в последний раз, ты оттолкнуть меня хочешь - нет. говорит, хочу чтобы у тебявсё было хорошо... про его чувства ко мне я вообще так ничего и не поняла. в течение недели то говорил, что есть, то потом нет..

Пусть уходит на все четыре стороны. Пере болит все и забудется. Не хватайтесь за него как за последнего мужчину в Мире.

Форум: Отношения
Всего: 370 871 тема
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 309 тем