Гость
Статьи
вы бы приняли кольцо …

вы бы приняли кольцо от нелюбимого человека?

один мальчик подарил мне золотое кольцо. мы с ним просто общаемся, даже не дружим. но я ему очень нравлюсь. он сказал что я ему ничего не должна, и тут же позвал в кино. я замялась, в общем, дала какую то надежду, потому что не отказала сразу.
в общем незнаю теперь. он мне не нравится как парень вообще - ужасен. кажется, я в итоге верну ему это кольцо.
как бы вы поступили?(((

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От простых приятелей ничего ценного не принимать. А кольцо, это же еще и со смыслом подарок, совсем не понимаете? Жадность, да алчность совсем голову затуманили?

Гость
#2

Не нужно было брать, если такой расклад. Верните конечно

Маруська
#3

нет нет нет нет нет

no name
#4

Верни кольцо, верни, моя прелесть).

no name
#5

От нелюбимого- максимум- шоколадку, которую поделим на двоих.

:))))))
#6
гость

один мальчик подарил мне золотое кольцо. мы с ним просто общаемся, даже не дружим. но я ему очень нравлюсь. он сказал что я ему ничего не должна, и тут же позвал в кино. я замялась, в общем, дала какую то надежду, потому что не отказала сразу.в общем незнаю теперь. он мне не нравится как парень вообще - ужасен. кажется, я в итоге верну ему это кольцо.как бы вы поступили?(((

у мамки сп//из//дил колечко? нуну....

#7

я бы не взяла! теперь вы все равно сами чувствуете себя чем то ему обязанной... для начала подарил бы какую нибудь приятную недорогую мелочь, игрушку, букет, конфеты... а так он сразу с кольцом как будто претендует на подсознательном уровне... хм....

no name
#8
связистка джес

я бы не взяла! теперь вы все равно сами чувствуете себя чем то ему обязанной... для начала подарил бы какую нибудь приятную недорогую мелочь, игрушку, букет, конфеты... а так он сразу с кольцом как будто претендует на подсознательном уровне... хм....

Угу. Он бы ещё браслет на ногу подарил.....

Гость
#9

Никогда бы не взяла от нелюбимого, и от приятелей вообще бы ничего не взяла.

Ешико
#10

Тема бред кольцо отдать на переплавку аффтора сдать в архив дело несовершеннолетних закрыто при обоюдном согласии сторон.

no name
#11
Ешико

Тема бред кольцо отдать на переплавку аффтора сдать в архив дело несовершеннолетних закрыто при обоюдном согласии сторон.

))

Александра
#12

Если не знаете как потом отвязаться от парня и его ухаживаний - никогда не принимайте подарки.

Гость
#13

Вернуть кольцо. Или встречаться "по-серьезному". Без вариантов.

#14

Конечно, немедленно верните! Вдруг мальчик это золотое кольцо украл и вы тогда как соучастница на суде проходить будете.

автор
#15

да он его не украл)))) подруге моей звонил размер пальца спрашивал. в ювелирном как раз был.

я отказывалась конечно он сказал я прямо сейчас его в окно выкину когда от тебя уеду. а вы его не знаете, он и правда выкинет, ему всё равно. куда ему это кольцо? у него даже родни нет, кому бы отдать. и я сказала нет уж пусть лучше у меня тогда будет.

теперь кажется я и правда ему надежду дала. хочу вернуть а как это все сформулировать незнаю вообще((( не просто же так " я передумала".

Гость
#16

Кольцо от нелюбимого? Зачем?

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем