Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к девушкам, которые сами завоевывают парня?

мне очень нравится один парень. Я первая делала ему шаги навстречу, но однажды он мне прямым текстом сказал что не хочет со мной отношений, не хочет меня портить (у него разгульный образ жизни после …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Elena
#51

Hvatit vam sidetj na etoj vetke i tratit svoju energiju na etu pisaninu. Berites za etogo molodogo cheloveka. I produmivajte vashu taktiku. Pust vashe serdce budet vam putevoditelem.

Гость
#52

Автор, вы должны чувствовать, видеть,что вы ему интересны как девушка, понимаете? Не как собеседник, не как подруга, не как влюбленная соплячка, а как девушка. Боюсь, что женской сексопильности совсем мало для такого парня. Чем брать его будете? Чем удерживать? Эх, молодо-зелено...

Аня
#53

не нужно настаивать на отношениях,он тебя просто отшил,ты ему видимо не нужна. не унижайся,не обращай внимание на него. изменись-сделай шикарный макияж,маникюр,педикюр,причёску в конце концов. измени стиль одежды-допустим ты одевалась в спорт. стиль и при этом одежда дешёвая,то теперь покупай фирменную,женственную,стильную одежду. если денег нет,то купи лучше одну классную и дорогую вещь,носи бережно,потом ещё покупай. а вот впоследствии всего,он будит обращать на тебя внимание,станет ухаживать,но к тому времени он тебе будит не нужен и ты его пошлёшь. вот так всё просто,ты только подожди.

V
#54

цени того кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Анжела
#55

Аналогичная ситуация! с одной лишь разницей - мое солнце ни с кем не спит вообще, забил на весь женский род. Вот была подругой, общаемся классно, но когда намекнула что он мне нравится - сам писать перестал, счас 1,5 недели не пишем друг другу, я решила так будет лучше, может соскучается.....В общем, действовать надо через дружбу, пусть привыкнет к тебе, доверять начнет.

Признаваться не смейте!!!!! Поверьте мне - я через такое проходила,только отбросишь его от себя! Будьте подругой! Если он выпивает, можно попробовать напоить и переспать))) С моим такое не прокатит - он не пьет)) Да, совет может и циничный, но перейдете на новый уровень отношений. А время все расставит по местам в любом случае.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: