Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к девушкам, которые сами завоевывают парня?

мне очень нравится один парень. Я первая делала ему шаги навстречу, но однажды он мне прямым текстом сказал что не хочет со мной отношений, не хочет меня портить (у него разгульный образ жизни после того как его не дождалась из армии его любимая). но мне безумно хочется быть рядом с ним, видеть его каждый день (мы редко видимся), особенно глаза и улыбку, от них я вообще улетаю в космос...
в общем после этого разговора стоит ли мне дальше действовать? или это уже бесполезно и будет выглядеть как то что я вешаюсь ему на шею?
и как вы считаете нормально это ?
хочу ему в конце концов признаться во всем, меня это изнутри мучает.

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нда... автор, ну вообще-то человек прямо вам сказал, что НЕ ХОЧЕТ с вами отношений, чего вешаться-то ему на шею?

И в чем признаваться? вы скажете я тебя люблю, а он - а я тебя нет. Не стыдно будет? парень корректно послал, но видимо, нужно матерно?

автор
#2
Гость

нда... автор, ну вообще-то человек прямо вам сказал, что НЕ ХОЧЕТ с вами отношений, чего вешаться-то ему на шею?

И в чем признаваться? вы скажете я тебя люблю, а он - а я тебя нет. Не стыдно будет? парень корректно послал, но видимо, нужно матерно?

нет, не люблю.а что видеть его хочется каждый день. что нравится очень. просто мне кажется он боится снова отношений после той девушки. и дело не в том чтобы меня не портить(((( вдруг он просто не решается... мне не так давно говорили что я ему нравлюсь. не просто же так(((

Гость
#3

Автор, а зачем Вам такой парень, с его разгульным образом жизни? Он, в общем-то достаточно благородно поступил, не воспользовался твоими чувствами, оценить это и оставьте его в покое - нагуляется, тогда и видно будет.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#4

Вы девушки слушаете свои гены охотницы,а так не надо.

Мужчина должен завоёвывать женщину.

Я думаю если даже у вас и получится добиться парня-это будет не на долго..

имхо.

****
#5
автор

мне очень нравится один парень. Я первая делала ему шаги навстречу, но однажды он мне прямым текстом сказал что не хочет со мной отношений, не хочет меня портить (у него разгульный образ жизни после того как его не дождалась из армии его любимая). но мне безумно хочется быть рядом с ним, видеть его каждый день (мы редко видимся), особенно глаза и улыбку, от них я вообще улетаю в космос...в общем после этого разговора стоит ли мне дальше действовать? или это уже бесполезно и будет выглядеть как то что я вешаюсь ему на шею?и как вы считаете нормально это ?хочу ему в конце концов признаться во всем, меня это изнутри мучает.

жутко бесят навязчивые девицы, которые "берут мужика в оборот" и бегают на ним. ИМЕННО ВЫ ИСПОРТИЛИ МУЖИКОВ!!!! Нет у вас ни гордости, ни женского достоинства!!!!!!!!!!!!

автор
#6
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Вы девушки слушаете свои гены охотницы,а так не надо.

Мужчина должен завоёвывать женщину.

Я думаю если даже у вас и получится добиться парня-это будет не на долго..

имхо.

он единственный кого я хочу добиться сама.

обычно добиваются меня при чем не быстро...итог - дай бог 2 недели общения, надолго меня не хватает

ира
#7

по теме: я к ним не отношусь.

автор
#8
Гость

Автор, а зачем Вам такой парень, с его разгульным образом жизни? Он, в общем-то достаточно благородно поступил, не воспользовался твоими чувствами, оценить это и оставьте его в покое - нагуляется, тогда и видно будет.

зачем он мне такой...сердцу не прикажешь, я его вижу - у меня чуть ли не до трясучки...пересиливать себя? уже надоело сдерживать эмоции и чувства((

Гость
#9
****

жутко бесят навязчивые девицы, которые "берут мужика в оборот" и бегают на ним. ИМЕННО ВЫ ИСПОРТИЛИ МУЖИКОВ!!!! Нет у вас ни гордости, ни женского достоинства!!!!!!!!!!!!

А мужики навязчивые не бесят? Навязчивость не нравится никому.

Гость
#10
автор

зачем он мне такой...сердцу не прикажешь, я его вижу - у меня чуть ли не до трясучки...пересиливать себя? уже надоело сдерживать эмоции и чувства((

Автор, пока МЧ относится к вам, можно сказать, равнодушно, но, своей навязчивостью вы его доведете до ненависти. Вам это зачем? Или вы

этого добиваетесь?

Неженка
#11

Хотел бы, был бы рядом. Все остальное отговорки. Проверено на собственном опыте.

Гость
#12

Не, ну если до трясучки...)) не знаю, мне никогда не хотелось завоевывать приз под названием "мужчина".)) ну потратите Вы силы на того, кто Вас не хочет, а дальше?

автор
#13
Гость

Автор, пока МЧ относится к вам, можно сказать, равнодушно, но, своей навязчивостью вы его доведете до ненависти. Вам это зачем? Или вы

этого добиваетесь?

блин умом все понимаю. я знаю что навязчивость бесит и доводит до ненависти.

вы бесконечно правы...

Гость
#14
автор

зачем он мне такой...сердцу не прикажешь, я его вижу - у меня чуть ли не до трясучки...пересиливать себя? уже надоело сдерживать эмоции и чувства((

молодо, зелено, глупо...

Пока вы охотитесь на этого оленя, мимо вас проходят стада бизонов. А когда олень скроется за горизонтом навсегда, то, окажется, что стада бизонов ушли за горизонт еще раньше. На равнине, в прямой видимости, осталась пастись парочка отставших от стада больных или слабых бизонов. Вот это и будет ваш выбор.

автор
#15
Гость

Не, ну если до трясучки...)) не знаю, мне никогда не хотелось завоевывать приз под названием "мужчина".)) ну потратите Вы силы на того, кто Вас не хочет, а дальше?

дальше? буду тратить силы на то чтоб захотел....))

я понимаю всю тактику отношений мужчины и женщины, но с этим экземпляром меня вообще перевернуло

#16

Да скажите уже как есть ему, вам легче жить будет. Он сразу может и не пойдет вам на встречу, но если вы небезразличны, то будет думать о вас почаще, а частые думы быстрее к отношениям подталкивают. Это трудно навязчивостью назвать, выражение и заявление о своих чувствах это нормально, но сделать это надо один раз, иначе будет выглядеть как домогательство.

автор
#17

молодо, зелено, глупо...

Пока вы охотитесь на этого оленя, мимо вас проходят стада бизонов. А когда олень скроется за горизонтом навсегда, то, окажется, что стада бизонов ушли за горизонт еще раньше. На равнине, в прямой видимости, осталась пастись парочка отставших от стада больных или слабых бизонов. Вот это и будет ваш выбор.

сильно)

Гость
#18
автор

ГостьАвтор, пока МЧ относится к вам, можно сказать, равнодушно, но, своей навязчивостью вы его доведете до ненависти. Вам это зачем? Или вы

этого добиваетесь?

блин умом все понимаю. я знаю что навязчивость бесит и доводит до ненависти.

вы бесконечно правы...

Если умом все понимаете, оставьте парня в покое и вполне возможно, что со временем он переосмыслит ситуацию и ваше отношение к нему, а своей навязчивостью вы лишаетесь и этого шанса. Удачи вам.

автор
#19
я против

Да скажите уже как есть ему, вам легче жить будет. Он сразу может и не пойдет вам на встречу, но если вы небезразличны, то будет думать о вас почаще, а частые думы быстрее к отношениям подталкивают. Это трудно навязчивостью назвать, выражение и заявление о своих чувствах это нормально, но сделать это надо один раз, иначе будет выглядеть как домогательство.

вы тоже против системы?)

кажется вы хорошо меня поняли.

Гость
#20
автор

Гость

Не, ну если до трясучки...)) не знаю, мне никогда не хотелось завоевывать приз под названием "мужчина".)) ну потратите Вы силы на того, кто Вас не хочет, а дальше?

дальше? буду тратить силы на то чтоб захотел....))

автор

я понимаю всю тактику отношений мужчины и женщины, но с этим экземпляром меня вообще перевернуло

Может захотеть... ну, пару раз, от силы

какая тактика, а тем более стратегия? :))))) Проще все гораздо и физиологичнее.

Гость
#21

Автор, если действительно он вам так нужен .... То дружите, и ни намека больше на романтику. Пусть он думает, что вы в него не влюблены. Это лучше чем не видеть его вообще.

#22

хорошо отношусь, но в отношении себя такого никогда не наблюдал.

автор
#23
Гость

авторГостьАвтор, пока МЧ относится к вам, можно сказать, равнодушно, но, своей навязчивостью вы его доведете до ненависти. Вам это зачем? Или вы

этого добиваетесь?

блин умом все понимаю. я знаю что навязчивость бесит и доводит до ненависти.

вы бесконечно правы...

Если умом все понимаете, оставьте парня в покое и вполне возможно, что со временем он переосмыслит ситуацию и ваше отношение к нему, а своей навязчивостью вы лишаетесь и этого шанса. Удачи вам.

спасибо.

просто мы очень редко видимся и боюсь он тогда вообще забудет о моем существовании.если он конечно вообще о нем помнит(((

Гость
#24

молодо, зелено, глупо...

Пока вы охотитесь на этого оленя, мимо вас проходят стада бизонов. А когда олень скроется за горизонтом навсегда, то, окажется, что стада бизонов ушли за горизонт еще раньше. На равнине, в прямой видимости, осталась пастись парочка отставших от стада больных или слабых бизонов. Вот это и будет ваш выбор.

Вот это да в уши молодым любовницам женатых мужчин)))

Гость
#25
автор

ГостьавторГостьАвтор, пока МЧ относится к вам, можно сказать, равнодушно, но, своей навязчивостью вы его доведете до ненависти. Вам это зачем? Или вы

этого добиваетесь?

блин умом все понимаю. я знаю что навязчивость бесит и доводит до ненависти.

вы бесконечно правы...

Если умом все понимаете, оставьте парня в покое и вполне возможно, что со временем он переосмыслит ситуацию и ваше отношение к нему, а своей навязчивостью вы лишаетесь и этого шанса. Удачи вам.

спасибо.

просто мы очень редко видимся и боюсь он тогда вообще забудет о моем существовании.если он конечно вообще о нем помнит(((

Забудет-не забудет, все зависит от его успехов на любовном фронте, но, поверьте, немногие сейчас готовы по-настоящему любить, поэтому у вас есть шанс, наберитесь терпения, если, действительно, любите.

автор
#26
Гость

авторГостьавторГостьАвтор, пока МЧ относится к вам, можно сказать, равнодушно, но, своей навязчивостью вы его доведете до ненависти. Вам это зачем? Или вы

этого добиваетесь?

блин умом все понимаю. я знаю что навязчивость бесит и доводит до ненависти.

вы бесконечно правы...

Если умом все понимаете, оставьте парня в покое и вполне возможно, что со временем он переосмыслит ситуацию и ваше отношение к нему, а своей навязчивостью вы лишаетесь и этого шанса. Удачи вам.

спасибо.

просто мы очень редко видимся и боюсь он тогда вообще забудет о моем существовании.если он конечно вообще о нем помнит(((

Забудет-не забудет, все зависит от его успехов на любовном фронте, но, поверьте, немногие сейчас готовы по-настоящему любить, поэтому у вас есть шанс, наберитесь терпения, если, действительно, любите.

я точно знаю что у него тихо и уже давно - повторюсь, всё из за девушки которая не дождалась из армии...

#27
автор

вы тоже против системы?)

кажется вы хорошо меня поняли.

да, против, чтобы отхватить что-то действительно нужное, надо действовать

Елена
#28
****

жутко бесят навязчивые девицы, которые "берут мужика в оборот" и бегают на ним. ИМЕННО ВЫ ИСПОРТИЛИ МУЖИКОВ!!!! Нет у вас ни гордости, ни женского достоинства!!!!!!!!!!!!

Чем же это мы их испортили? Тем, что уделили им внимание и пытались добиться? Вам не смешно от этого?) Кто-то из девушек сам делает так, что парень, который ей нравится, в итоге с ней, а кто-то сидит тихо и выбирает лишь из тех, кому приглянулась она. Я за первый вариант, хотя это трудно и не всегда успешно.

Елена
#29

Автор, у меня была похожая ситуация, я тоже влюбилась безумно, пыталась добиться, а он мне сказал, что не хочет больше ни с кем отношений, хочет один быть и бла-бла-бла. А потом влюбился в другую девушку и тут ему захотелось почему-то с ней встречаться и всё остальное. В общем он просто вас не любит, совсем никак. Будьте хитрее, не признавайтесь в своих чувствах. Это вообще крест на всём поставит. Будьте ему просто подругой, но при этом каждый раз показывайте все свои лучшие стороны, в общем по-хитрому завоёвывайте его:) Правда нет 100% гарантии, что всё получится. Но в чувствах своих не признавайтесь. А если у вас совсем крышу от него сносит, а он ни в какую, то лучше прекратите общение, хотя бы на время, за это время немного остынете.

#30
Елена

Автор, у меня была похожая ситуация, я тоже влюбилась безумно, пыталась добиться, а он мне сказал, что не хочет больше ни с кем отношений, хочет один быть и бла-бла-бла. А потом влюбился в другую девушку и тут ему захотелось почему-то с ней встречаться и всё остальное. В общем он просто вас не любит, совсем никак. Будьте хитрее, не признавайтесь в своих чувствах. Это вообще крест на всём поставит. Будьте ему просто подругой, но при этом каждый раз показывайте все свои лучшие стороны, в общем по-хитрому завоёвывайте его:) Правда нет 100% гарантии, что всё получится. Но в чувствах своих не признавайтесь. А если у вас совсем крышу от него сносит, а он ни в какую, то лучше прекратите общение, хотя бы на время, за это время немного остынете.

Может он как раз ее настолько любит, что боится навредить своим образом жизни? Подруги так и остаются в подругах, он таким образом может вообще перестать в ней девушку видеть. А придет понаглее девица и уведет. Надо сразу обозначить свою позицию, а он там пусть сам думает как лучше поступить. Молча терять время это глупо.

Елена
#31
я против

Может он как раз ее настолько любит, что боится навредить своим образом жизни? Подруги так и остаются в подругах, он таким образом может вообще перестать в ней девушку видеть. А придет понаглее девица и уведет. Надо сразу обозначить свою позицию, а он там пусть сам думает как лучше поступить. Молча терять время это глупо.

Не знаю, я высказалась исходя из своего опыта. Тот парень совсем иначе себя вёл с девушкой, в которую влюбился, чем со мной. Если любишь, хочешь быть с человеком, так что не верю, что он ей боится навредить. Я не имела в виду быть просто подругой. Т.е. пусть флиртует с ним и прочее, но о своих чувствах лучше первой не говорить.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#32

Я обычно таких девушек избегаю.

автор
#33

с одной стороны опыт - это многое значит.

с другой стороны слова "я против" также истинны...

в принципе Елена, все таки все парни разные правильно? может у него характер совершенно другой - у вашего... другому я может и не сказала бы о своих чувствах, а ему хочу сказать...а то не дай бог больше шансов не будет и я пожалею что он ничего не знает...

Елена
#34
автор

с одной стороны опыт - это многое значит.

с другой стороны слова "я против" также истинны...



в принципе Елена, все таки все парни разные правильно? может у него характер совершенно другой - у вашего... другому я может и не сказала бы о своих чувствах, а ему хочу сказать...а то не дай бог больше шансов не будет и я пожалею что он ничего не знает...

Конечно, все разные, да и ситуации у всех разные. Тогда поступайте так, как требует душа: скажите ему о чувствах. Удачи вам!:)

#35
Елена

авторс одной стороны опыт - это многое значит.

с другой стороны слова "я против" также истинны...



в принципе Елена, все таки все парни разные правильно? может у него характер совершенно другой - у вашего... другому я может и не сказала бы о своих чувствах, а ему хочу сказать...а то не дай бог больше шансов не будет и я пожалею что он ничего не знает...Конечно, все разные, да и ситуации у всех разные. Тогда поступайте так, как требует душа: скажите ему о чувствах. Удачи вам!:)

Попробуйте, скажите, но в остальном оставьте ему право принять решение самостоятельно, не отнимайте право быть мужчиной, и я думаю в будущем (если все завяжется) он вас будет уверен, что первый шаг сделал все-таки он.

Гость
#36
Елена

****

жутко бесят навязчивые девицы, которые "берут мужика в оборот" и бегают на ним. ИМЕННО ВЫ ИСПОРТИЛИ МУЖИКОВ!!!! Нет у вас ни гордости, ни женского достоинства!!!!!!!!!!!!

Чем же это мы их испортили? Тем, что уделили им внимание и пытались добиться? Вам не смешно от этого?) Кто-то из девушек сам делает так, что парень, который ей нравится, в итоге с ней, а кто-то сидит тихо и выбирает лишь из тех, кому приглянулась она. Я за первый вариант, хотя это трудно и не всегда успешно.

Да тут много кто за первый вариант. И потом тут много тем "Завел любовницу, сволочь", "Бросил с детьми и ушел к другой", "Муж не дает денег и плохо относится". Если копнуть, то в 95% случаев все начиналось с первого варианта.

Ну, не нравитесь Вы этому конкретному МЧ, нет у него химии к Вам, и никогда она не появится в том нужном объеме, который необходим. Вот так женщины и тянут семью только на своей химии, залетах, припираниях пузом и манипуляциях. Но, как только он встречает ЕЁ, то он собирается и уходит.

Леди
#37

кто-то там сказал, что мужиков мы испортили, берем в оборот! а вас мужчины если в оборот не брать, вы бестолковые становитесь, вы голова, а мы шея! мы думаем, а вы делаете! так что девушка если любите - то добивайтесь, а то ща такие трусы мужики пошли, что как красивую девушку увидят от страха хвост поджимают и бегут в кусты, а те что посмелее насилуют, так что если парень скромный, но хороший, почему бы и не добиться его? может он стесняется и боится, все нормуль! я своего добилась 6 лет назад и оба рады, мне мой спасибо даже за это сказал, как помню сказал " ты такая дикая, себе на уме, красивая,подойти страшно первому к тебе, а ты все разрулила" .Химия какая то! что вы за бред говорите! надо мужчине показать, кто ты такая и тогда и без всяких там химий и физик мужчина оценит и полюбит! просто надо быть умной и мудрой, а не дурой, которая сидит и выбирает из тех кто есть, надо самой выбирать, а не сидеть сложа ручки...не 19 век на дворе сегодня, сама не сделаешь, другая парня в руки возьмет, хватать надо, пока есть шанс...удивляюсь таким глупым вопросам...хочешь?иди и бери! вы же в магазин ходите сами за продуктами и выбираете их, а не продукты к вам идут! мужчина тоже не собака, сам не пребежит, его увлечь надо, тогда и обратит на вас внимание, это известно со времен динозавров е мое

Елена
#38

Да тут много кто за первый вариант. И потом тут много тем "Завел любовницу, сволочь", "Бросил с детьми и ушел к другой", "Муж не дает денег и плохо относится". Если копнуть, то в 95% случаев все начиналось с первого варианта.

Ну, не нравитесь Вы этому конкретному МЧ, нет у него химии к Вам, и никогда она не появится в том нужном объеме, который необходим. Вот так женщины и тянут семью только на своей химии, залетах, припираниях пузом и манипуляциях. Но, как только он встречает ЕЁ, то он собирается и уходит.

Вы меня не поняли. Первый вариант- это когда девушка делает так, что мужчина, который ей приглянулся, в итоге обращает на неё внимание. Получится- хорошо, не получится, будет другой. А то, что пишете вы: "любовницы, бросил, припёрла пузом, тащит на себе семью"- вообще из другой оперы, это уже зависит от того, как девушка/жена позволяет с собой обращаться.

автор
#39
Леди

кто-то там сказал, что мужиков мы испортили, берем в оборот! а вас мужчины если в оборот не брать, вы бестолковые становитесь, вы голова, а мы шея! мы думаем, а вы делаете! так что девушка если любите - то добивайтесь, а то ща такие трусы мужики пошли, что как красивую девушку увидят от страха хвост поджимают и бегут в кусты, а те что посмелее насилуют, так что если парень скромный, но хороший, почему бы и не добиться его? может он стесняется и боится, все нормуль! я своего добилась 6 лет назад и оба рады, мне мой спасибо даже за это сказал, как помню сказал " ты такая дикая, себе на уме, красивая,подойти страшно первому к тебе, а ты все разрулила" .Химия какая то! что вы за бред говорите! надо мужчине показать, кто ты такая и тогда и без всяких там химий и физик мужчина оценит и полюбит! просто надо быть умной и мудрой, а не дурой, которая сидит и выбирает из тех кто есть, надо самой выбирать, а не сидеть сложа ручки...не 19 век на дворе сегодня, сама не сделаешь, другая парня в руки возьмет, хватать надо, пока есть шанс...удивляюсь таким глупым вопросам...хочешь?иди и бери! вы же в магазин ходите сами за продуктами и выбираете их, а не продукты к вам идут! мужчина тоже не собака, сам не пребежит, его увлечь надо, тогда и обратит на вас внимание, это известно со времен динозавров е мое

браво)

все мои мысли в этом посте.

чистая правда. сейчас надо брать быка за рога

и правильно вы угадали - стеснительный он, но безумно хороший симпатичный и умный. просто мне кажется он разочаровался в девушках((( я так хочу ему помочь...

Гость
#40
автор

Гостьнда... автор, ну вообще-то человек прямо вам сказал, что НЕ ХОЧЕТ с вами отношений, чего вешаться-то ему на шею?

И в чем признаваться? вы скажете я тебя люблю, а он - а я тебя нет. Не стыдно будет? парень корректно послал, но видимо, нужно матерно?

нет, не люблю.а что видеть его хочется каждый день. что нравится очень. просто мне кажется он боится снова отношений после той девушки. и дело не в том чтобы меня не портить(((( вдруг он просто не решается... мне не так давно говорили что я ему нравлюсь. не просто же так(((

ничего он не боится, не утешайте себя. он хочет свободной жизни, потpaхивать девок, гулять. да и к тому же - нравилась бы - давно бы уже попытался хотя бы затащить в кровать, раз он и правда не хочет серьезных отношений.

вам, девушка, судя по всему, лет 17.наивность так и прет.

30СМ
#41

С уважением.

Oa
#42

теоретически все возможно

Миа
#43

ой, такое было, думаю .у всех. Через это надо пройти! Добиваться не нужно, он же вам сказал ,что не хочет отношений с вами! Когда у мужчины есть интерес, он своего не упустит .поверьте. Советую переключиться вам, уйт ис головой в дела, учебу, не пересекатсья с ним по возможности - и отпустит.

Гость
#44

Автор, ну не нравишься ты ему, а его отмазки бла-бла - это он просто воспитанный. Бедный парень, хуже нет навязчивых баб... У меня таких много было.. Каждая из них думала, что вот она точно моя суженная.. Пока *** не пошлешь такую, не понимает. Ужас. ((

Анна
#45

Нравиться добивайся,мужики пошли не активные.Бери его в оборот.Удачи!

Rupor
#46

Куры за петухами не бегают, и не надо пытаться изменить основы мироздания!

Гость
#47

У меня была похожая ситуация с бывшим. Я его любила-а он меня нет. Как я только ни крутилась, не вертелась перед ним. То позвоню, то напишу, то сама встретится предложу! А он в свою очередь вел себя тож не понятно для меня -то ближе, то дальше, то хочу, то не хочу. Вообщем так избаловала парня, что сам он перестал пальцем шевелить ! В итоге он так же сказал, что отношений не хочет. Я боролась. Год, два, три... С годами все хуже и хуже было.!! Потом нервы мои сдали, разругалась с ним в пух и прах.

Сейчас же, все происходит лишь таким образом, что когда мне что-то надо, я могу обратится , он как порядочный не отказывает в совете итд. Сам он не звонит, не пишет, встреч не ищет! ( хотя живем на соседних улицах) и теперь хожу я, автор, и чувствую себя полной дурой и кретинкой! Хотя люблю его до сих пор, но уже скрываю это, как только можно.

автор
#48
Гость

У меня была похожая ситуация с бывшим. Я его любила-а он меня нет. Как я только ни крутилась, не вертелась перед ним. То позвоню, то напишу, то сама встретится предложу! А он в свою очередь вел себя тож не понятно для меня -то ближе, то дальше, то хочу, то не хочу. Вообщем так избаловала парня, что сам он перестал пальцем шевелить ! В итоге он так же сказал, что отношений не хочет. Я боролась. Год, два, три... С годами все хуже и хуже было.!! Потом нервы мои сдали, разругалась с ним в пух и прах.

Сейчас же, все происходит лишь таким образом, что когда мне что-то надо, я могу обратится , он как порядочный не отказывает в совете итд. Сам он не звонит, не пишет, встреч не ищет! ( хотя живем на соседних улицах) и теперь хожу я, автор, и чувствую себя полной дурой и кретинкой! Хотя люблю его до сих пор, но уже скрываю это, как только можно.

ну вы переборщили конечно...

видимо так любили... это все объясняет..

Гость
#49
автор

ГостьУ меня была похожая ситуация с бывшим. Я его любила-а он меня нет. Как я только ни крутилась, не вертелась перед ним. То позвоню, то напишу, то сама встретится предложу! А он в свою очередь вел себя тож не понятно для меня -то ближе, то дальше, то хочу, то не хочу. Вообщем так избаловала парня, что сам он перестал пальцем шевелить ! В итоге он так же сказал, что отношений не хочет. Я боролась. Год, два, три... С годами все хуже и хуже было.!! Потом нервы мои сдали, разругалась с ним в пух и прах.

Сейчас же, все происходит лишь таким образом, что когда мне что-то надо, я могу обратится , он как порядочный не отказывает в совете итд. Сам он не звонит, не пишет, встреч не ищет! ( хотя живем на соседних улицах) и теперь хожу я, автор, и чувствую себя полной дурой и кретинкой! Хотя люблю его до сих пор, но уже скрываю это, как только можно.

ну вы переборщили конечно...

видимо так любили... это все объясняет..

Очень! И до сих пор люблю (

Alinka-Malinka
#50

Если самой кого-то добиваться, лично для меня, ощущение такое, как будто я 2 сорта. Нет, я не Татьяна Ларина. А в вашем случае хорошо, что вы нe добились проблем на свою голову, ну и на то что находится слегка ниже.