Гость
Статьи
Есть ли какие то плюсы …

Есть ли какие то плюсы от того что нет личной жизни?

Мне 24 и на горизонте вообще нет никого и даже намека на отношения,любовь...Всего рассказывать не буду(да и кому интересно это),но по факту я тотально одинока. С одной стороны на стенку не лезу от …

Катюха
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
не автор
#51

все время быть одной - это плохо...Надоедает со временем свобода и то ,что вечера поводишь одна (потому что подруги с мужьями. парнями, детьми). Одиночество нужно .чтобы разобраться в себе ,в этом я уверена.

Хотя по своему опыту я могу твердо сказать ,что мужчины нет, если есть проблемы в общении с противоположным полом!! В отношениях проблем тоже полно .но это уже другой вопрос. ТАк что есть смысл разобраться автору, почему у вас не появляется мужчина. У меня у самой его нет, но я знаю, что мне мешают мои комплексы и страхи

Гость
#52

Есть,но если вы сами их не видите и интересуетесь,то и написанное не воспримите правильно.Всё так выглядит будто вас все утешают,а между тем проблемы никакой нет,но для вас проблема.Не успокаивайте себя,а создавайте,если вас так это тяготит.

Гость
#53

нет страха забеременнеть- для меня самое главное преимущество. ну и важно-могу делать все как считаю нужным...не надо подстраиваться ни под кого.

Ешико
#54

Аффтора покрыть спорами плесени и замуровать в кремлевской стене за ненадобностью. Тему- в топку, т. к. навевает мысли о суициде

Гость
#55
Гость

да потому что нету тут плюсов, о6ни высосаны из пальца ради утешения

А как насчёт того, чтобы было, кому дарить свою красоту. Пока вы молоды и прекрасны, не жалко впустую тратить свои достоинства? вот вы красивы, например, могли бы наслаждаться флиртом, ухаживаниями, романтическими встречами, волнующими романами... а вы тупо в одиночку это время проводите. не жалко? не реализуете себя в полной мере.

#56

Трудно сказать, что у меня нет личной жизни: мои периодические перепихоны всё-таки дают моральное удовлетворение и восполняют физическую потребность в сексе, но серьёзных отношений нет и не предвидится. Вообще, не жалуюсь, мужиков перебираю, как они нас. Остальное время занимают учёба, подработки, помощь матери. Мне 21, если что.

Гость
#57
Гость

По-моему в отсутствии мужика одни плюсы: не надо ходить на свидания, мне лень даже с подругой встретиться, поэтому я её послала, достала со своими театрами, ненавижу туда ходить, а в кино вообще люблю одна ходить, ненавижу, когда подруга бубнит рядом. Я такой человек, мне нравится гулять одной.

Второй плюс для меня - не надо заниматься сексом. Для меня это вообще повинность какая-то, так как современные мужики очень любят всякие излишества в сексе: минет, анал ну и тд, а я этого категорически не приемлю. Искать такого, который схож в этих взглядах со мной, тупо. Не будешь же у первого встречного выпытывать.

Не надо готовить, убирать. Я вообще против гендерных стереотиров. Считаю, что всё надо делать вместе, либо вообще никак.

Детей мне не надо. Пожалуй, это самый жирный плюс. Потому что рано или поздно любой мужиченка, даже самый завалявшийся, захочет обзавестись потомством.

Ещё одно преимущество: можно быть собой, ходить в чём хочешь, выглядеть, как хочешь. Когда я влюблена, я веду себя глупо, пытаюсь понравиться. Можно реже брить ноги.

К тому же я не люблю подстраиваться под кого-то. У каждого человека свои привычки и правила, иногда довольно раздражающие.

Мне 26 лет, никогда никого не было и не будет, потому что я так хочу.

А что хорошего останется после Вас в этом мире? Никогда не задумывались о такой "мелочи"?

#58

Гость

Плюсов нет никаких. Просто бесцельное прожигание молодости. А если не можете встретить достойного человека, значит не там ищете. Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин

Гость, да вы уже всех достали со своими турками. В каждой теме почти - все срочно замуж за турков. Ну, есть у вас турок, ну и сидите тихо радуйтесь своему счастью. А то разнесли "свежую" новость по всему Вумэну.

Гость
#59

Можно пойти пос рать без стеснения со всему звуками и плюханьем! А не делать вид, что ты вообще не какаешь, а потом бежать в толчок, как тока мужик свалит.

Гость
#60

конечно есть - можно работать 24 часа в сутки и через 2 года купить квартиру

haram
#61
Гость

конечно есть - можно работать 24 часа в сутки и через 2 года купить квартиру

хахха...автор, плюсы есть - я стала хорошо оч выглядеть. сейчас реально мужчины засматриваются, сердце радуется. никто больше не портит нервы, не лишает секса из-за чего-либо. свобода- делай что хочешь...но мне лучше с мужчиной, просто так себя спокойнее чувствую, видимо зверею без секса...что там у других происходит в личной жизни -мне неважно, я судя по взглядам востребована мужчинами...просто пока учеба-работа-дом, а на улице никто не подходит -я не в России живу, тут мужики забитее женщинами. по мне и будучи одной и в отношениях -просто разные фазы жизни, но лично мне увлекательнее жизнь кажется когда ее делишь с кем-то,а не живешь один.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем