Гость
Статьи
Как очаровать певца?

Как очаровать певца?

Я всю свою сознательную жизнь увлекаюсь творчеством одного певца. Не пропускаю ни одного концерта в ближайшем Подмосковье. В последнее время стала замечать, что на меня постоянно смотрят(кормят вниманием)) его музыканты и он сам. Мне было приятно видеть, что моё присутствие её радует. Он ко мне относится как-то по особенному. Это замечают многие люди. Теперь у меня в голове бардак, понимаю,что хочу большего, нравиться как девушка. Тёплого и трепетного отношения к себе мне мало. Я полагаю, что симпатична ему внешне, но я хочу его больше удивлять . Дайте адекватные советы(((

Надин
10 ответов
Последний — Перейти
неадекват
#1

в следующий раз приходите на концерт голой (без одежды). тогда он точно вас запомнит

гость
#2

Это ктож у нас гастролирует по ближайшему подмосковью? Уж не группа ли Нервы?

Гость
#3

Автор, вот кого очаруй!

http://www.youtube.com/watch?v=V-hABvR28so

Гость
#4

Это не Филипп Киркоров случайно? Если да, то мне кажется, что я вас знаю...

Гость
#5

Еще одна школьница размечталась...

Гость
#6

Спеть песню Уитни Хьюстон.

Гость
#7
Гость

Это не Филипп Киркоров случайно? Если да, то мне кажется, что я вас знаю...

думаете, Галкин пишет на женском форуме?

ЛоЛо
#8

ааааааааа ))) а тц уроки выучила?

Яна
#9

Я встречаюсь с таким вот уже пол года. Известный в Украине, его творчество для меня как его робота. На первом свидание узнала что это "тот из той группы", очаровала добротой, умом и тем что тоже творческий человек(художник), не вешалась на шею, делала так чтобы сам добивался... Познакомились в соц сети, не была на его концертах ни одном, но зато уже через месяц познакомил с мамой и сестрой. Мой совет НЕ НУЖНО БЫТЬ ФАНАТКОЙ, не нужно бегать по концертах, если заинтересовался - так пускай сам ищет, бегающие за ними фанатки им не интересны (знаю по своему)!

Мунволкер
#10

Какие девушки или как очеровать Майкла Джексона???

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы