Гость
Статьи
Хочу первая пригласить …

Хочу первая пригласить на свидание.

Виделись один раз,с тех пор он сам пишет много мне в соц.сети,я уверенна что ему симпатична,но наверное только симпатична,он в меня не влюблен.Я тоже не влюблена,но мне кажется,все впереди,как думаете если я его первая позову встретиться,может из этого что-то получиться?и стоит ли девушки делать первый шаг?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Серпантина
#1

О господи *** сколько можно себя надвязывать правильно привнесите ему са пи злу на блюдечке!!

Ляля
#2

Не советую.

гость
#3

может получится

гость
#4

даже если он откажется, какая разница, что так между вами ниче нет что так

TRM
#5

Вы ничего не потеряете,если первая предложите. Может и получиться,а может и нет. Зато иллюзий по этому поводу уже не будет.

Гость
#6

лучше самой сделать первый шаг, чем ждать, надумывать себе, от мыслей влюбляться больше.....а в итоге ничего не будет....флаг в руки, я сама так делала :)

Гость
#7

нет ничего неприятней для мужчины, чем настойчивосто ненравящейся женщины.

Если женщину хотят видеть-то она узнает об этом первая...

Алина
#8

делайте первый шаг не ждите.быть может это ваша судьба.

#9

конечно, напишите. Можете не говорить, что это, прям свидание, а что-то вроде "Погода классная, может прогуляемся?" так куда проще оба себя чувствовать будут, чем при обозначении "СВИДАНИЕ"!

гость
#10
Гость

нет ничего неприятней для мужчины, чем настойчивосто ненравящейся женщины.

Если женщину хотят видеть-то она узнает об этом первая...

автор говорит он САМ ей пишет в соц. сетях....если уж исходить из того, что все мужчины такие прямолинейные, как вы говорите, тогда бы уж он совсем с ней не общался

Гость
#11

Если пишет в соц.сетях это еще ничего не значит,может просто общительный,флиртует,если бы сильно нравились ему давно бы пригласил на свидание.Меня муж добивался,симпатия и страсть сразу были видны,потом рассказывал были у него девушки делающие первый шаг,как правило они были ему безразличны.Вообщем не советую.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Анастасия

Виделись один раз,с тех пор он сам пишет много мне в соц.сети,я уверенна что ему симпатична,но наверное только симпатична,он в меня не влюблен.Я тоже не влюблена,но мне кажется,все впереди,как думаете если я его первая позову встретиться,может из этого что-то получиться?и стоит ли девушки делать первый шаг?

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Даже если откажется от свидания, это вообще еще ничего не значит.

Так что боятся в принципе нечего, а шанс есть и не плохой.

Только если берете в свои руки инициативу в отношениях, то не отпускайте ее раньше времени, это приведет к недопониманию.

Гость
#13

Пригласите его туда, где ему будет интересно. Мотогонки или баскетбол, ну вы лучше знаете, чем человек увлекается. А там посмотрите. Не вижу ничего страшного в том, чтобы первой пригласить. Не получится любовь - может дружба срастется, что очень даже неплохо!

Гость
#14

Если готова к явному отказу или растерянности в его поведении после этого предложения - флаг в руки.

#15

Нет ничего проще, чем сказать "я тут на днях туда-то собираюсь, не хочешь составить компанию?". И всё! Автор, это реально всё, если он заинтересован - с удовольствием примет предложение, нет - окей, без проблем, зато перестанете из мыслей башни выстраивать. Вот это уж точно ни к чему хорошему не приведет.

Анастасия
#16

спасибо

Сергей
#17

Приглашайте. А то парень может быть просто банально не осмеливается сделать шаг первым. Как я боялся, но сделали шаг ко мне, сейчас все хорошо)

Елена
#18
Гость

Если пишет в соц.сетях это еще ничего не значит,может просто общительный,флиртует,если бы сильно нравились ему давно бы пригласил на свидание.Меня муж добивался,симпатия и страсть сразу были видны,потом рассказывал были у него девушки делающие первый шаг,как правило они были ему безразличны.Вообщем не советую.

Соглашусь. Если нужна, сам всё сделает. А то сначала проявляете инициативу, а потом - "почему не звонит? не пишет?" И не будет, если будете вести себя как мужик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: