Гость
Статьи
Это нормально …

Это нормально пригласить первой на свидание?

Это нормально пригласить первой на свидание парня, с которым общаемся в интернете уже продолжительное время? Не выльется ли это в последующее бездействие с его стороны?
С другой стороны, в голове все время крутится мысль: а почему он сам не приглашает? Наверное не очень хочет.
Подскажите, кто как думает #свидание #общение

Людовик IX
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте, чего нет. Но не надо писать я приглашаю тебя на свидание, просто спросить не хочешь прогуляться

Гость
#2

Уже вылилось все.
Нельзя с нещюзнаеомым мужиком долго писа́ться да и пи́ськаться тоже.
Если он тя на свиданку после трёх конкретных переписок не позвал - значит НЕ тянешь на то, чтоб с тобой чего то там встречаться.

ПерепИСkа с мужиком - так, чтоб на свиданку позвал - дело тонкое, требует знаний, умений и даже искусства
А ты не умеешь. А если сама позааавешь..ну савсем дура

Гость
#3

инициатива это хорошо, как со стороны мужского пола, так и со стороны женского. но как говорится, все хорошо что в меру.
пригласи его прогуляться, это ведь ни к чему не обязывает. а дальше соответственно не вешайся на него. по чуть-чуть холода, и чуть-чуть интереса к нему. парни любят качели, это вызывает эмоциональную зависимость от человека в дальнейшем. если не *** мозг конкретно, естественно. мы например с мужем так и начали встречаться. правда я его вживую увидела изначально. написала, не хочет ли погулять. в итоге погуляли на очень много лет брака)

#4

Пригласите и посмотрите, как дальше будут развиваться отношения. Если он и дальше не начнёт «суетиться», то задумайтесь...

Людовик IX
#5
Вероника☘️

Пригласите и посмотрите, как дальше будут развиваться отношения. Если он и дальше не начнёт «суетиться», то задумайтесь...

Именно так я и планирую сделать. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: