Гость
Статьи
Хочу бороться за …

Хочу бороться за мужчину из желания насолить

сопернице. И бывший и соперница следят за мной. Как только я выкладываю свои фотографии в соц сети. Он сразу начинает мне написывать, просить встречи, даже если я его посылаю. Она начинает с ним скандалить, он даже периодически уходит от нее, а она его возвращает в этот момент. Как перестаю выкладывать свои фото в соц сети, у них все спокойно (сама за ними бывает слежу по сетям).
Не знаю причин его поведения,но уходить от нее реально он вроде как и не собирается. А мне он и не нужен, полное разочарование от него. Но вот эта иногда всплывающая боль, которую они мне причинили не оставляет меня в покое. В целом, у меня все хорошо, и я счастлива, но иногда вспоминаю всю эту историю. И мне становится обидно, что они будут спокойно вот так жить, а я должна с этой болью теперь как-то справляться. И начинаю выкладывать свои фото в сеть, просто потому что понимаю, что у них будут скандалы и переживания из-за этого. Они реагируют так на каждое мое фото.
Вроде как я могу перестать выкладывать фото, но тогда у них все будет спокойно, а мне этого не хочется. А если выкладываю, я конечно их нервирую, но когда он мне пишет, жизнь снова кажется серой. Он и меня немного нервирует своей писаниной. В итоге, не туда не сюда, перестаю выкладывать фото, меня бесит их спокойная жизнь (даже когда перестаю следить, сама мысль обиду вызывает). А если выкладывать, меня бесит его написывания.
Если что, соперница меня тоже ненавидит. #бывший

Лили
12 ответов
Последний — Перейти
Ледигодива Андреадворкинова
#1

у тебя яйцо из ссаных треников вывалилось, муждло. Женщинам секс не нужен озаботы чертовы. мастурбация тоже не нужна. тащи бабки, урод нищий

Гость
#2

Что за соревнования. Заблокируйте его и ее, и будет счастье

Лили
#3
Гость

Что за соревнования. Заблокируйте его и ее, и будет счастье

Если заблокирую, он не сможет мне писать, а тогда я не смогу их нервировать

Гость
#4

лечи голову, полезно. Видать слово "осознанность" придумали не для тебя.

Гость
#5

Пфф! Следят...да ты им нахеррр не нужна
А что если?

Гость
#6

А че они еще не в блоке?

Гость
#7
Ледигодива Андреадворкинова

у тебя яйцо из ссаных треников вывалилось, муждло. Женщинам секс не нужен озаботы чертовы. мастурбация тоже не нужна. тащи бабки, урод нищий

Хай к жене идет. А не терроризирует бывших.

Гость
#8
Лили

Если заблокирую, он не сможет мне писать, а тогда я не смогу их нервировать

Да нах они тебе нужны?
Но надо сделать так что они не могли за тобой следить, сталкеры эбан ные.

Гость
#9

В заголовке Хочу бороться за мужчину. То есть вернуть его ?
А в теме только насолить. Я бы тоже солила)). Пока не нашла бы другого занятия.

Лили
#10
Гость

В заголовке Хочу бороться за мужчину. То есть вернуть его ?
А в теме только насолить. Я бы тоже солила)). Пока не нашла бы другого занятия.

Ну может неправильно назвала тему. На самом деле да, насолить именно

#11
Лили

Ну может неправильно назвала тему. На самом деле да, насолить именно

это детство и инфантилизм. Обиделись ведь вы. Я вот не понимаю таких женщин... запасайтесь шлемом, чтобы потом битой по голове не получить в ответ от соли.

#12

То, что они ругаются из-за ваших фото - их проблема. Какие нормальные люди устраивают скандал из-за фото? Проблемы их, а вам приятно))
Заблокируйте сообщения бывшему и всё будет у вас прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: