Гость
Статьи
Мне говорят, что я …

Мне говорят, что я красива, НО

Часто иду по улице или в магазине или в метро, какие-то незнакомые мужчины проходят мимо и говорят что-то вроде "красавица" или "какая красавица" или еще что-то наподобие Но ПОЧЕМУ всегда это говорят невзрачные мутного вида мужчины, но молодые и симпатичные - никогда???
Я, конечно же, понимаю, что у меня не гламурный стиль (в том смысле, что я без атрибутов многого из того, что сейчас модно), но при этом женственность всегда со мной.
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Настя
Сообщение было удалено
Она самая
Ешико
#52
Гость
Сообщение было удалено
Всем добрый вечер!

Честно говоря, действительно хочется отправить ей немного денег, что и было вчера ей предложено.

Вообще терпеть не могу , когда над кем то глумятся, но увидев ЭТО ...

Не знаю, но серьезно очень похоже на взгляд заключенных в концлагере.

Это не некрасивость, это какая- то усталая обреченность ввиду отсутствия продуктов питания и крыши над головой.

Странная какая то тетечка. Жалко ее.
Совушка
#53
гость
Сообщение было удалено
А если мне вобще на улице и нигде комплименты не говорят я тогда кто? Полное ***?
Совушка
#54
Я замужем и не люблю когда ко мне липнут мужчины другие, часто хожу гулять одна в места где нет людей, намеренно одеваюсь абы как и не крашусь, чтобы никто не пристал.
Совушка
#55
гость
Сообщение было удалено
Дурдом какой.
Гость
#56
А мне говорят комплименты парни моложе меня, симпатичные. Ну, и толку-то? Если любимый меня не любит, да те же молодые,когда один раз попробовала повстречаться с таким, вместо комплиментов начал в дальнейшем гадости говорить.
А чьи это кеды?
#57
VanillA FlavoR
Сообщение было удалено
Так это ж та подруга, что в соседней ветке 130 рублей на телефон не перекинула и вообще их зажала. Вот другая подруга, которой денег жалко, и мстит, а мстя всегда страшна.
Гость
#58
гость
Сообщение было удалено
+100

если кроме кряканья старечков в подпитии , у вас нет никаких мат. дивидендов (а в наше время- красота- приносит, именно, материальне дивиденды) то можно смело признаться ,хотя бы себе- что вы просто обычная женщина.
Гость
#59
Автор, всё у Вас хорошо будет!
Форум: Отношения
Всего: 508 236 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 130 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова