Гость
Статьи
Мне часто говорят, что …

Мне часто говорят, что я красивая, НО только девушки.. почему так?

где не появлюсь, сразу оказываюсь в центре внимания, девчонки делают комплименты насчет внешности, ну я и сама это знаю,но просто приятно )
но еще ни разу не было, чтобы хоть один мужчина сказал, что я красивая. с возрастом у меня стали появляться комплексы, мне 20 лет отношений с парнями никогда не было.

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они вас тролят для женщин красота =ум хорошие зубы волосы фигура))

а для мужчин красота = сексуальность ухоженность грудь попа и ноги))

#2

Ой..у меня с точностью наоборот)))

Гость
#3

а если и те и те говорят?

Анонимус
#4

автор по хорошему у вас должно быть все как вон у нашей брюнеточки, у вас же у самой бабский мозг, слова бабы о красоте другой бабы можно переводить с точностью да наоборот, если вас это так парит кидайте сюда фото, вас оценят местные мужики

Гость
#5

по теме,наверняка вам говорят это хорошие знакомые,а они к сожалению любят приукрасить,много раз наблюдала картину когда объективно страшной девушки говорили "красотка",даже не знаю что стоит за этими словами,может душевная красота))

гость
#6
Анонимус

автор по хорошему у вас должно быть все как вон у нашей брюнеточки, у вас же у самой бабский мозг, слова бабы о красоте другой бабы можно переводить с точностью да наоборот, если вас это так парит кидайте сюда фото, вас оценят местные мужики

Какой брюнеточки?

Гость
#7
Brunetik

Ой..у меня с точностью наоборот)))

потому что парни твои думают, что отсосешь за так, при твоем-то шлю хо ватом и дешевом виде. их не в чем упрекнуть.

#8

раз девочки говорят, значит точно красивая, а парни стеснительные))

Лицемер
#9
Гость

потому что парни твои думают, что отсосешь за так, при твоем-то шлю хо ватом и дешевом виде. их не в чем упрекнуть.

)

#10
Гость

Потому что они вас тролят для женщин красота =ум хорошие зубы волосы фигура))

а для мужчин красота = сексуальность ухоженность грудь попа и ноги))

+1

автор
#11
Гость

Потому что они вас тролят для женщин красота =ум хорошие зубы волосы фигура))

а для мужчин красота = сексуальность ухоженность грудь попа и ноги))

грудь, попа и ноги, все есть у меня как раз

Гость
#12
автор

ГостьПотому что они вас тролят для женщин красота =ум хорошие зубы волосы фигура))

а для мужчин красота = сексуальность ухоженность грудь попа и ноги))грудь, попа и ноги, все есть у меня как раз

может у вас взгляд надменный,меня мужики часто по этой причине бояться,потом уже когда долго общаются понимают что внешность обманчива

Гость
#13
автор

грудь, попа и ноги, все есть у меня как раз

ну тогда лицо как у собчак? или у этой... нади. как её. ермаковой!

#14
Гость

потому что парни твои думают, что отсосешь за так, при твоем-то шлю хо ватом и дешевом виде. их не в чем упрекнуть.

Ой..как некрасивоооо..ай-яй-яй)) Несёте ахинею, слухи дерьмовые распускаете - нехорошо. За слова ответь?обоснуй.

автор
#15
Гость

может у вас взгляд надменный,меня мужики часто по этой причине бояться,потом уже когда долго общаются понимают что внешность обманчива

у меня есть ощущение, что меня бояться (это не шутка), у меня такой характер просто, не из легких...

#16

Автор, чтобы о Вас объективно что-либо сказать, нужно описание Вашего характера, внешнего вида, желательно с фото. А так...ну..кто ж Вам скажет в чём причина, тут только гадать, да пальцем в небо тыкать будут.

#17
Гость

ну тогда лицо как у собчак? или у этой... нади. как её. ермаковой!

вспомнили))))

Гость
#19

ну. че там с лицом? подбородок скошенный? глаза разного размера/близко посаженные? губы тонкие? щеки хомячьи? автор, отвечай, а то я спать хочу.

автор
#20

я написала в теме, что сама и без комплиментов знаю, что я красивая, это про лицо и фигуру!!

автор
#21

блиин, пока тему создавала, самой пофиг чет стало... Я СПАТЬ ПОШЛА

#22
автор

блиин, пока тему создавала, самой пофиг чет стало... Я СПАТЬ ПОШЛА

Пфф..нормалёёёк..эт типа слив?)))

Гость
#23
автор

блиин, пока тему создавала, самой пофиг чет стало... Я СПАТЬ ПОШЛА

д р очить ты пошла, овечка невинная, блин

Лицемер
#24
Brunetik

Пфф..нормалёёёк..эт типа слив?)))

Привет)

Зачем ты так с человеком?)

#25
Лицемер

Привет)

Зачем ты так с человеком?)

Честно?вот нет желания с тобой общаться после этого.

кле
#26

А почему на вумене если кто кидает фотки красивых обирают уродин хвалят.И никакушек хвалят даже больше чем уродин

Гость
#28
кле

А почему на вумене если кто кидает фотки красивых обирают уродин хвалят.И никакушек хвалят даже больше чем уродин

все как в жизни)))вуман не отличается,редко кто по факту хвалит,жаба душит

Лицемер
#29
Brunetik

ЛицемерПривет)

Зачем ты так с человеком?)

Честно?вот нет желания с тобой общаться после этого.

Как хочешь)

#30
Лицемер

BrunetikЛицемерПривет)

Зачем ты так с человеком?)

Честно?вот нет желания с тобой общаться после этого.Как хочешь)

Нечего было улыбаться на *** в мою сторону.

автор
#31
Тонацетум

Э ну куда ты.. я уже очки приготовил.. Тебе вообще мнение очень авторитетного специалиста в этом вопросе интересно?? Давай фото щас мы будем решать почему девушки говорят что ты красивая а парни нет.. я думаю так может быть если ты например на мальчика похожа

у меня длинные волосы, тч я никак не похожа на мальчика

#32
автор

у меня длинные волосы, тч я никак не похожа на мальчика

Автор есть такие тонкие моменты, как харизма, темперамент, легкость в общении, позитивность.

автор
#34

мне нет смысла фото выкладывать, я на 99% знаю что вы скажете, что я красивая, за свою жизнь еще не разу не слышала другого

а то что в теме написано, это факт, но я не знаю как это объяснить .

автор
#35
Нильсон

Автор есть такие тонкие моменты, как харизма, темперамент, легкость в общении, позитивность.

я противоположность всему этому, что вы написали

#36
автор

у меня длинные волосы, тч я никак не похожа на мальчика

У меня тоже длинные волосы. Но ситуации у нас с Вами разные, так что это не влияет)

Гость
#38
автор

я противоположность всему этому, что вы написали

тогда что удивительного??теперь понятно почему мужики молчат)

#39
автор

я противоположность всему этому, что вы написали

В каком смысле противоположность?

Гость
#40

автор ну выложите фотку пожалуйста..у меня эстетический голод,я красивых людей давно не видела)

#41
Тонацетум

BrunetikЛицемерBrunetikЛицемерП​ривет)

Зачем ты так с человеком?)

Честно?вот нет желания с тобой общаться после этого.Как хочешь)

Нечего было улыбаться на *** в мою сторону.брюнетик) не расстраивайся из за ерунды всякой

Я не хочу..очень не хочу так, чтоб всё выходило. Но мои принципы, гордость.. Я не могу позволить, чтоб люди, с которыми я близка в общении ТАК поступали! Мне обидно, потому что я их теряю..

автор
#42
Нильсон

В каком смысле противоположность?

нелегкая в общении, и не позитивная

автор
#43
Гость

автор ну выложите фотку пожалуйста..у меня эстетический голод,я красивых людей давно не видела)

Я ЗРЯ АНОНИМНО ПИШУ ЧТО ЛИ? ЩАС ЕЩЕ ИМЯ ФАМИЛИЮ СКАЖУ, ФОТКИ ВЫЛОЖУ?

Гость
#44
автор

Я ЗРЯ АНОНИМНО ПИШУ ЧТО ЛИ? ЩАС ЕЩЕ ИМЯ ФАМИЛИЮ СКАЖУ, ФОТКИ ВЫЛОЖУ?

тихо тихо..не кричите))))

подруга
#45

то же самое все, телкам особенно нравлюсь, но и мужики внимание обращают, особенно если одеться открыто

#46
автор

нелегкая в общении, и не позитивная

Да. Это ответ вопрос Вашей темы

автор
#47
подруга

то же самое все, телкам особенно нравлюсь, но и мужики внимание обращают, особенно если одеться открыто

на меня обращают - только смотрят, и все

автор
#48
Нильсон

Да. Это ответ вопрос Вашей темы

да. спасибо