Гость
Статьи
Мне говорят, что я …

Мне говорят, что я красива, НО

Часто иду по улице или в магазине или в метро, какие-то незнакомые мужчины проходят мимо и говорят что-то вроде "красавица" или "какая красавица" или еще что-то наподобие Но ПОЧЕМУ всегда это говорят невзрачные мутного вида мужчины, но молодые и симпатичные - никогда???
Я, конечно же, понимаю, что у меня не гламурный стиль (в том смысле, что я без атрибутов многого из того, что сейчас модно), но при этом женственность всегда со мной.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

фото в студию

гость
#2

потому что вы не красавица. Мутного вида мужчины говорят это почти всем молодым девушкам, на которых может встать. Красавицам не нужны подтверждения. Сама жизнь показывает и доказывает им, что они красавицы.

Гость
#4
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Но есть большое НО!Фото ф студию!Без этого увы никак.

не буду. я уже не раз показывала тут фото, мнения резко противоположные, или "ты очень красива", или "ты уродина, у тебя кожа бледная и внешность серая".

#5

выкладывай фото,ща бабы вуманские обосрут быстро)))

#6

Вот реально, какая бы красавица не была ,тут она сама страшная)) причем обычно пишут эти коменты мыши мышами

Гость
#7

мне тоже так говорят, но я реально некрасивая

Гость
#8

мутного вида мужчины говорят "красавица" всем девушкам всилу своей неликвидности ) теперь понятно ?

Гость
#9
Гость

мутного вида мужчины говорят "красавица" всем девушкам всилу своей неликвидности ) теперь понятно ?

это ложь, моим подругам такое не говорят, иначе я бы знала.

Ешико
#10

Деточка, ибо для мутного мужчины вы самое оно то.

Бомж тискает бомжиху синюшную, и проникновенно гнусит-прынцесса моя!

Так что автору дается 24 часа на обнародование своей светлейшей физиономии с напуском монашьей скромности, или... Того, моментум море.

гость
#11

Автор.ну мне тоже такое часто говорят.я день порадуюсь. Потом забываю

гость
#13

вот вам моя история, автор. Раньше я весила на 10 кг больше, и краситься правильно не умела, и за волосами не умела ухаживать и укладывать их, и одевалась безвкусно. И мне говорили комплименты только засаленные мужики на улицах и неликвидные парни. И такие же ухаживали. Может для других девушек они - красавцы, меня они не устраивали и не нравились, я считала себя достойной лучшего. Но не могла понять, вроде природные данные есть, почему меня не считают красавицей красавцы? А теперь, когда я изменилась в лучшую сторону, реально расцвела и появился любящий красивый парень и поклонники-красавчики, я поняла, что раньше была далеко не красоткой, как считала. Поэтому я и утверждаю, что красавицам не нужно подтверждение в виде комплиментов незнакомцев того, что они красивы, они итак это понимают по вниманию достойных мужчин. А то что на улицах комплименты делают и смотрят - на это девушка, не обделенная вниманием мужского пола вообще не обращает внимание и не придаёт значение :)

VanillA FlavoR
#14

ФОТО где ?

Гость
#16

у меня нет лишнего веса, рост 172, вес 53. волосы длинные ухоженные, густые. в чем моя безвкусность не понимаю

#17

автор, ну не стесняйся, показывай фото

гость
#18
Гость

у меня нет лишнего веса, рост 172, вес 53. волосы длинные ухоженные, густые. в чем моя безвкусность не понимаю

я раньше тоже не понимала в чем дело, 10 кг - не так много, никогда сало не свисало, нигде ничего не выпирало, всегда ухаживала за собой, думала, что классно одеваюсь. о теперь вижу себя прошлую со стороны и понимаю всё.

Ешико
#19

Ха, подруга! Вот у меня кошка такой красоты, что на нее даже кобели кидаются.

Но она не парится по этому поводу. Совсем. Правда, последнее время чуток странная стала. И походка изменилась.

Гость
#20

фотка на 5 минут, скажу сразу - тут я вообще не при параде дома

http://i066.radikal.ru/1302/be/701b65730c5a.jpg

вуман уполномочен заявить
#21
гость

я раньше тоже не понимала в чем дело, 10 кг - не так много

ну да... если в тебе 200 кг

гость
#22
вуман уполномочен заявить

ну да... если в тебе 200 кг

Нет, была 57, сейчас 47. Оказалось, парни любят хрупких. Хотя грудь реально уменьшилась, поклонников прибавилось и стали лучшего качества.

Гость
#23
гость

Нет, была 57, сейчас 47. Оказалось, парни любят хрупких. Хотя грудь реально уменьшилась, поклонников прибавилось и стали лучшего качества.

рост надо учитывать и кость. я при весе 48 теряла месячные и выглядела как скелет. говорю вам, у меня нет лишнего веса, мне в модели предлагали

гость
#24
Гость

фотка на 5 минут, скажу сразу - тут я вообще не при параде дома

http://i066.radikal.ru/1302/be/701b65730c5a.jpg

так неинтересно. Конечно, обычная, но понятно, что не при параде. А вы покажите, как вы по улицам ходите, как одеваетесь, волосы укладываете и краситесь. это не менее важно, чем природные данные.

#25
Гость

фотка на 5 минут, скажу сразу - тут я вообще не при параде дома

http://i066.radikal.ru/1302/be/701b65730c5a.jpg

может хватит мусолить эту девку ,в каждой теме она ,хватит уже строчить тупые разводки

гость
#26
Гость

рост надо учитывать и кость. я при весе 48 теряла месячные и выглядела как скелет. говорю вам, у меня нет лишнего веса, мне в модели предлагали

ничего не торчит, и месячные регулярные. 165 см.

Тушканчик
#28

Ты миловидна, судя по фото. Но! Вид у тебя неухоженный. Волосы какие-то непонятного цвета, прическа тоже не айс, висят паклями, совершенно нездоровый и неухоженный вид. Далее: кожа с красными пятнами(прыщиками?) не гуд, болезненная синева у глаз. Пишу не для того, чтобы обос*рать, просто объективно. А комплиментов всё равно не дождёшься! Не те мужчины нынче пошли! К сожалению подойти познакомится, сделать комплимент, улыбнуться-это сейчас "не модно" к сожалению...

Гость
#29

автор вы от форума что хотите..подтверждения своей привлекательности?

Чароуны трусик
#30

Вы же уже вроде выкладывали сюда свои (а может и не свои) фото? Что вы опять хотите услышать?

#31

может хватит мусолить эту девку ,в каждой теме она ,хватит уже строчить тупые разводки

и не говорите, замусолили бедную девку

#32

Авторша , что вам сделала эта девушка ?

Гость
#33

а по теме-я вообще не вижу среднего класса. либо это заюзанные замученные проблемами и отсутсвием денег и жилья серые мужланы или обеспеченные единицы у которых и так сто запасных аэродромов есть..

Гость
#35
VanillA FlavoR

Авторша , что вам сделала эта девушка ?

эта девушка - я сама

Ешико
#36

Господи, аффтор, это что за ***!!!!!!!!!!!

Я обычно не ругаюсь, но извините, надо же предупреждать как то, мне ведь опять же, спать надо! Черт!

Вас поцарапали? Это аллергия? Вы голодны? Вас избивают?

Вот чесслово, готова вам хоть сейчас 200-300долл. Выслать, господи, что это?

Гость ╧1
#37

Девушка,вы красивая.

#38
Гость

эта девушка - я сама

даже и не знаю ,верить в это или нет

Гость
#39
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Привлекательная девушка,мой типаж.

Губки,носик,волосы,глаза.Всё отлично,может парни думают что ты занята и поэтому не делают подходов?Я бы подошёл к тебе.Если бы ты конечно глазками стрельнула.

)))

а я кстати не стреляю глазками на улице, стесняюсь, может в этом и проблема тогда?

Гость ╧1
#40
Ешико

Господи, аффтор, это что за ***!!!!!!!!!!!

Я обычно не ругаюсь, но извините, надо же предупреждать как то, мне ведь опять же, спать надо! Черт!

Вас поцарапали? Это аллергия? Вы голодны? Вас избивают?

Вот чесслово, готова вам хоть сейчас 200-300долл. Выслать, господи, что это?

иди лечись,придурок

Гость
#41
Ешико

Господи, аффтор, это что за ***!!!!!!!!!!!

Я обычно не ругаюсь, но извините, надо же предупреждать как то, мне ведь опять же, спать надо! Черт!

Вас поцарапали? Это аллергия? Вы голодны? Вас избивают?

Вот чесслово, готова вам хоть сейчас 200-300долл. Выслать, господи, что это?

что

?

Ешико
#42

Б..., прям в глазах стоит этот зверек. Помню кадры хроники заключенных в Освенциме или Бухенвальде.Черт! Тот же голодный взгляд, полный безысходности.

Гость
#43
Ешико

Б..., прям в глазах стоит этот зверек. Помню кадры хроники заключенных в Освенциме или Бухенвальде.Черт! Тот же голодный взгляд, полный безысходности.

у меня была несчастная любовь, может поэтому такой взгляд, но вы преувеличиваете

Ешико
#44
Гость ╧1

ЕшикоГосподи, аффтор, это что за ***!!!!!!!!!!!

Я обычно не ругаюсь, но извините, надо же предупреждать как то, мне ведь опять же, спать надо! Черт!













Прописываю как доктор лоботомию и мятную клизму.

Рот полоскать серной кислотой.

Диагноз-недержание

Покойся с миром. Амен!

Вас поцарапали? Это аллергия? Вы голодны? Вас избивают?

Вот чесслово, готова вам хоть сейчас 200-300долл. Выслать, господи, что это?иди лечись,придурок

Ешико
#45

Послушайте, аффтор, у меня против вас ничего нет, но!

Надо как то поскромнее быть, что ли. Может, конечно ваша самовлюбленность со временем пройдет, а если примет гипертрофированную форму?

Гость
#46

Молодые и симпатичные себе цену знают и много кого повидали.

Ешико
#47

Черт, что творится в России?

#49

ПППля ну почему вы видетись,разводка это чистой воды,этой фотке уже наверно года 2 ,и тут она мелькала уже не раз,у меня очень хорошая память на лица,еще есть 2 фото барышень которые выставляют кому непопадя) дама готка черная такая))) и блондинка весенняя такая с милированьем белым))) Харээээ уже тут задрачивать народ!!!

Ешико
#50
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Всем спокойной ночки.Авторша,всё у тебя отлично,не парься.Встретишь своего ещё.

Позвольте присоединится. Всем доброй ночи.