Гость
Статьи
Проблемы с девушками

Проблемы с девушками

Добрый день.Не девственник.Мне 20 лет, рост 190, спортивное телосложение, не красавец, но не урод.Решил я начинать знакомится с противоположным полом для дальнейших отношений, хочет чего то нового, ну …

Олег
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Veronika

Развели тут бред)) Деньги - красота) Секс. Как обычно на этом форуме.

По-моему, это очевидно, автор, что вы не приглянусь тем девушкам, это простая логика, вот и все. Думаете, вы у них единственный ухажер?

Ответ на ваш вопрос: просто живите, занимайтесь собой, самосовершенствуйтесь, занимайтесь самообразованием, наслаждайтесь жизнью, в конце концов. Мир такой огромный и прекрасный: великие города, история, произведения искусства, музыка, кино, философия, наука и т.д. Продолжать можно до бесконечности. Вы же, наверное слышали: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем , кто прочь бежит, кидается на шею". Просто живите для себя, наслаждайтесь красотой окружающих девушек, женщин. Необязательно каждую оценивать как потенциальную девушку. А то, что вы сами написали, что те девушки были обычной внешности, говорит о том, что и они вам не особо нужны были. Дождитесь того момента, когда встретите кого-то и почувствуете, что вот оно, то самое. Удачи ;)

+10000000000000

Soho
#52

Ой ну есть такие парни, как *овно в проруби, размениваются на всех подряд абы с кем, пишут, звонят, откажешь пару раз - теряются на недели, потом опять появляются (видимо опять неудачно "отношения завели"), никакого упорства, вялые ухаживания..

Гость
#53
Veronika

Гость

В 20 лет - да.

Мне 20 лет. Но это не единственное, что меня интересует. И на стоит говорить, что это потому , что я женщина)) Это не имеет значения. Если ты чего-то хочешь и не получает, то проблема , в любом случае, в тебе.

Ну так важно понять чего ты на самом деле хочешь: отношений или регулярного снятия напряжения.

Мужчинам в 20 лет (большинству) сложно думать об искустве, политике и прочем, если тестостерон зашкаливает.

АСИНЕЗАТОР
#54

У меня вообще никогда не было проблем..........с знакомствами......=))) Обычно со мной часто знакомились..

Гость
#55
АСИНЕЗАТОР

У меня вообще никогда не было проблем..........с знакомствами......=))) Обычно со мной часто знакомились..

Пришел увидел полежал

#56

Автор,вы были им всем малоинтересны. Учитесь привлекать девушек, это не так-то просто.

Гость
#57
Дубинушка

Всего-то надо было предложить выпить кофе, а не ПОГУЛЯТЬ.

Бедный девочки. Даже в моем поколении не все так хреново было.

Уважаемая Дубинушка и другие девушки, когда парень приглашает "погулять", это может означать "пойдём в кино, кафе и так далее", то есть погулять = провести время вдвоём вне дома. И это очень редко когда приглашение в парк.

Гость
#58

- Пойдём погуляем? - Пойдём. - Куда хочешь, кино подойдёт? - Да, супер.

Олег-Автор
#59

И так, тут пишут, мол забей, все будет само собой, занимайся другим это не для меня, ждать можно вечно и не факт что, что то изменится, а трахаться то хочется.Насчет нищебродства, одеваюсь я нормально, пальто, в техникум ношу рубашку, джинсы, брюки, хорошие часы, айфон.На все заработал практически сам.Насчет предложить кафе, хорошая идея, просто в моем понимании погулять, кафе уже входит в план мероприятий.Я беру пример с друзей, у меня опыта мало, они на первом свидании в кафе не ходят и получаются в итоге нормальные отношения.Просто когда видишь что девушка показывает симпатию, ты видишь что ты ее нравишься, ну отказа не должно быть, а тут вот так....Предлагаете не сдавать и пригласить еще раз?

Soho
#60
Олег-Автор

....Предлагаете не сдавать и пригласить еще раз?

Ну конечно, не тупи! Мужчины, вы же завоеватели, я бы вот тоже первый раз сослалась на занятость и пр., чтобы проверить насколько сильно я мч нравлюсь, но и лошком не будь, почувствуешь что девушка с тобой просто от скуки время проводит, ищи другие варианты.

Олег
#61
Гость

Правильно делаешь. Если девушка на свидание не пришла, то это вообще финиш. Не надо никого завоёвывать.

Это да, но когда видишь что девушка симпатизирует, то тут от отказа и речи не может быть, а тут вот так...А как пригласить второй раз?Как начать разговор?

Soho
#62
Олег

Это да, но когда видишь что девушка симпатизирует, то тут от отказа и речи не может быть, а тут вот так...А как пригласить второй раз?Как начать разговор?

Можеет, это просто кокетство, что непонятного?! Просто написать, как дела?Чем занимаешься?

Олег
#63

Моя проблема в том что я боюсь сделать лишнее.Вот например, был я на морепару лет назад, познакомился там с девушкой, знал я ее три дня, на последний день целовались все ночь, а утром перед отъездом я даже не поцеловал.Думал пошлет мне н@х...и так я тупил.

Гость
#64
Олег

Это да, но когда видишь что девушка симпатизирует, то тут от отказа и речи не может быть, а тут вот так...А как пригласить второй раз?Как начать разговор?

Прямо берёшь и спрашиваешь. Но я бы второй раз не подходил. У меня был 1) когда назначал свидание, общались очень хорошо с девушкой, цветы-подарки брала, а на свидания не приходила. Ей нужны были только подарки, как выяснилось потом. С другим парнем она через пару дней ноги раздвинула. 2) Тоже на свидания "нет времени". В итоге выяснилось, что у неё там 5 таких лoшкoв, которые деньги тратят. С одним в кино, с другим в кафе и так далее. Так что если отказывают, то что-то там нечисто.

Veronika
#65

)) Мне смешно. Автор, ты еще называешь это "проблемой"? Я поняла, почему у тебя никого нет. Но, видимо, тебе самому к этому дойти нужно.

Олег
#66
Veronika

)) Мне смешно. Автор, ты еще называешь это "проблемой"? Я поняла, почему у тебя никого нет. Но, видимо, тебе самому к этому дойти нужно.

Ну так расскажите, я сюда пришел что бы узнать в чем моя проблема и сделать все что бы решить ее!

Veronika
#67
Олег

Ну так расскажите, я сюда пришел что бы узнать в чем моя проблема и сделать все что бы решить ее!

Ок. Говорю все прямо, поэтому не стоит обижаться, т.к. к твоему же благу это делаю.

1. Ты умом не блещешь, судя по твоим постам. Поэтому ты и не можешь выйти из "ужасной" ситуации.

2. Твой пост, что тебе хочется трахаться, т.к. типо время идет, конечно, не вверг меня в шок, но насмешил. Детский сад. могу свести это лишь к тому, что тебе 20, но даже это тебя не спасает. Если ты не можешь найти никого, то , прости, дело в тебе. Ты не уважаешь женщин (девушек, называй как хочешь) и не умеешь их привлечь. Либо ты не уверен в себе, либо ты не правильно себя ведешь.

3. Ты распыляешься, значит , ты не знаешь, чего ты хочешь. Ты не можешь выбрать одну цель и добиваться ее, т.к. не уверен в себе, боишься, что можешь обломаться.

В общем, решай свои внутренние проблемы. Мне тоже 20, но таких заскоков у меня нет.

Гость
#68

Ещё бы мнение детсада узнать для большей объективности.

Veronika
#69
Гость

Ещё бы мнение детсада узнать для большей объективности.

Нужно ваше мнение спрашивать, ну да. Мужчина на женском форуме, смешно) Явно не успешный. Наверное, комплексов куууча. Автор, я вам добра желаю, как ровесница. Поэтому, прислушайтесь к моим словам. У меня пример перед глазами в виде брата. Только ему 19.

Гость
#70

комплексов кучулечка-мучулечка, ещё бы написала "гы-гы-гы"

Veronika
#71
Гость

комплексов кучулечка-мучулечка, ещё бы написала "гы-гы-гы"

Я в отличие от тебя таких слов не знаю))

Гость
#72

Олежка, ты деньги не в айфоны вкладывай, а в образование своё и внешность, в зал ходи.

Гость
#73

На танцы запишись, будешь одним мужиком на 40 девок.

Пресвятой мизантроп Александр.
#74
Дубинушка

отлавливать девок по ночам и затаскивать их в кусты.

Единственный нормальный совет.

Олег-Автор
#75
Veronika

Ок. Говорю все прямо, поэтому не стоит обижаться, т.к. к твоему же благу это делаю.

1. Ты умом не блещешь, судя по твоим постам. Поэтому ты и не можешь выйти из "ужасной" ситуации.

2. Твой пост, что тебе хочется трахаться, т.к. типо время идет, конечно, не вверг меня в шок, но насмешил. Детский сад. могу свести это лишь к тому, что тебе 20, но даже это тебя не спасает. Если ты не можешь найти никого, то , прости, дело в тебе. Ты не уважаешь женщин (девушек, называй как хочешь) и не умеешь их привлечь. Либо ты не уверен в себе, либо ты не правильно себя ведешь.

3. Ты распыляешься, значит , ты не знаешь, чего ты хочешь. Ты не можешь выбрать одну цель и добиваться ее, т.к. не уверен в себе, боишься, что можешь обломаться.

В общем, решай свои внутренние проблемы. Мне тоже 20, но таких заскоков у меня нет.

Обижаться не вижу смысла, так как это форум.Судить по 3-4 постам сообщений умный я или нет, это как минимум глупо.Да может у меня нет 5 по высшей математике или термодинамике, но это не делает меня глупым, все что я заработал в этой жизни, я работаю сам и имея мелкий бизнес, одним словом коммерция и мне этого хватает что бы снимать квартиру и покупать еду и естественно учится на очном отделении.Может с трахаться я переборщил, но доля правда в этом есть, просто отношений хочется, как любому другому человеку.Да я не умею привлечь девушек, за советом я пришел именно на женский форум, что бы ее решить и на счет уверенности вы тоже правы, очень странно, но не уверенность касается только с противоположным полом.То что у вас нет таких закосов, мне на это плевать.Кто то говорит что деньги не вкладывай в айфон, люди привыкли думать что это дорогой телефон, но есть способы купить его дешевле никии 6700 и в котором будет хорошая камера и интернет, ради этого я его и купил.

Veronika
#76

Да, причем здесь математика. У меня есть соседи-работяги, тоже все заработали свои трудом, но это не делает их умными. Поверь, если бы ты был не глуп, ты не задавался бы таким вопросом, почему девушки не соглашаются с тобой пройтись. Даже взять твой пост про телефон. Это реально глупо писать , что ты заработал себе на айфон) Это может быть интересно только какой-нибудь дуре, которая будет падка на твои материальные ценности. Так что, то что ты сам зарабатываешь (ТЫ МОЛОДЕЦ), не делает тебя прямо выдающимся и никак не относится к проблеме в отношениях с девушками. Куда вкладывать деньги это твое личное дело, так что не слушай подобных советов. Твои деньги - твое решение. Тем более, ты зарабатываешь сам.

А ты попробуй общаться с девушками на легкой волне. Н-р, сделать комплимент проходящей мимо девушке, открыть дверь и все в таком духе. И уверенность будет вырабатываться. Многие в 20 лет бояться этого, а потом кусают локти. Неуверенность - пустая трата времени. Только не стань заносчивым "мачо", которых на форуме тут большинство, а сделай из себя нормального уверенного мужчину, который знает , чего хочет.

Veronika
#77

А книги ты читаешь?

Гость
#78

В основном психологические книги, типа Богатый папа, бедный папа.

Veronika
#79
Гость

В основном психологические книги, типа Богатый папа, бедный папа.

Вам здешние советы , вообще, помогли?

Гость
#80
Гость

Если нет денег на кофе с понравившейся девушкой, то ты еще не мужчина, а сынок. тебе мама нужна, а не девушка.

Вот с мам надо и начать.Со среднего возраста.Помогут,обучат.У многих уже есть какое то жилье,и много уже то же не берут.Оптимальный вариант.

Links
#81

Давно уже замечено, если бегаешь за девками то ничего нормального не выйдет они будут ускользать как рыба из рук. Все самое лучшее происходить неожиданно! Поэтому не парься и забей на время, увидишь как все само начнет образовываться, только клювом не щелкай! а то можешь упустить.

Links
#82
Гость

А я сразу же забиваю на такого урода, который даже не пытается во второй раз. Любая девушка хочет быть исключительной. Она реально может быть занята и отказать по причине занятости, может от стеснения или зажатости стормозить а потом жалеть, что отказала, может набивать себе цену (например, ей стыдно, что она не занята, у нее нет планов и она врет, что типа планы, а на самом деле неделями просиживает дома), может проверять, насколько она тебе интересна (не сбежишь ли ты после первого отказа, надежен ли ты, можно ли тебе довериться - если сбежишь, значит нельзя) и тд, и тп. И подобные "отказы" очень часты. Я почти всегда говорю "нет" в первый раз. Мне 31. В юности вообще постоянно говорила нет в первый раз - то тушевалась от неожиданности, то не могла понять, стоит ли соглашаться и нравится ли человек, нужно было время подумать, то еще что-нибудь. Или, обжегшись и не доверяя мужчинам, мне нужно было проверить, насколько серьезны его намерения, нужна ли ему действительно я или ему все равно кого приглашать на свидания (это такая проверка). Короче, у девушек куча заморочек. Но имей в виду, отказывая, мы действуем по вечным правилам игры (догони меня, если сможешь), а мужчины согласно им должны догонять и завоевывать. Лично для меня до сих пор если мужик второй раз не действует, то идет в лес. Мужчина - это действие, и неуверенные в себе/не активные мне не нужны.

Свободный мужчина может приглашать на свидание кого угодно кто ему понравился, а выберет ту которая будет заинтересована в нем, отказы на нас тоже действуют не лучшим образом и бегать за женщинами не самое лучшее занятие, пока вы говорите "нет", кто-то скажет "да" вот и все.

Олег Автор
#83
Links

Давно уже замечено, если бегаешь за девками то ничего нормального не выйдет они будут ускользать как рыба из рук. Все самое лучшее происходить неожиданно! Поэтому не парься и забей на время, увидишь как все само начнет образовываться, только клювом не щелкай! а то можешь упустить.

Просто я ждал 20 и ничего не произошло, а ждать еще и не хочу.

Гость
#84
Links

Свободный мужчина может приглашать на свидание кого угодно кто ему понравился, а выберет ту которая будет заинтересована в нем, отказы на нас тоже действуют не лучшим образом и бегать за женщинами не самое лучшее занятие, пока вы говорите "нет", кто-то скажет "да" вот и все.

Нормальный мужчина выберет не ту, которая будет заинтересована в нем, а ту, которая нравится ему. Если бы этого не было, не было бы миллионов историй о том, как мужчины ухаживают за женщинами, осаждают годами и пр. Все было бы проще - предложил-отказала-нашел другую. Но почему-то масса случаев, не вписывающихся в этот сценарий. Кто вам мешает - приглашайте другую, а сами думайте о той, которая отказала. Это нормально - быть вместе с нелюбимой и мучиться от тоски по другой, когда у тебя есть реальный шанс получить любимую?

soft
#85
Гость

Нормальный мужчина выберет не ту, которая будет заинтересована в нем, а ту, которая нравится ему. Если бы этого не было, не было бы миллионов историй о том, как мужчины ухаживают за женщинами, осаждают годами и пр. Все было бы проще - предложил-отказала-нашел другую. Но почему-то масса случаев, не вписывающихся в этот сценарий. Кто вам мешает - приглашайте другую, а сами думайте о той, которая отказала. Это нормально - быть вместе с нелюбимой и мучиться от тоски по другой, когда у тебя есть реальный шанс получить любимую?

я никого не осаждал. Наоборот, клеились ко мне. Настоящему самцу не подобает бегать за бабами

soft
#86
Гость

отказывая, мы действуем по вечным правилам игры (догони меня, если сможешь), а мужчины согласно им должны догонять и завоевывать. Лично для меня до сих пор если мужик второй раз не действует, то идет в лес. Мужчина - это действие, и неуверенные в себе/не активные мне не нужны.

ничего они вам не должны. Мужик должен только если влюбился по уши, но в среднем возрасте это очень редкое явление

soft
#87
Links

Давно уже замечено, если бегаешь за девками то ничего нормального не выйдет они будут ускользать как рыба из рук..

бегать за бабами - удел омег

Rob
#88

ЧИТАЙ И ЗАПОМИНАЙ!!!

ФОРМУЛА УНИВРСАЛЬНАЯ!!!

1. Физическая состовляющая.

Твой внешний вид, рост, симпатечность, и очень важно РАЗМЕР ЧЛЕНА!!!

2. Психическая состовляющая.

Твой психотип. Если ты шизоид, то тут дела плохи.

Нашим поведением управляет наше подсознание. Это отражается на всем. Твоя активность/пасивность, твоя эмоциональность, твои интерессы. А так же те области в которых у тебя потенциал, например в чтении книг (ботан) или в организации велелых вечеринок.

Читай психологию. Например это http://www.lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txt

3. Социальноэкономический фактор.

Это твой жизнененный опыт, твои финансы, твое положение в социуме. Безработный алкаш неряха или успешный общительный человек.

Все остальное это лишь производные. Неверь, когда бабы говорят о романтике или заботе. Ведь они не станут жить с романтической натурой любящих конечек и попугайчиков. Эдакие мальчики-лапатусики! :) Но и наглое борзое *** сгодится только лишь на перепих, но не наотношения.

Пойми тебе же нравятся симпотичные интересные и общительные девушки, а не тупые серые мыши. Вот так и им.

Rob
#89

Поверь, если ты психостеник заморышь, то тебя никакие треножерные залы и большие деньги не спосут. С тобой кисло и не интересно, девкам нравятся инициативные веселые парни.

Все упирается в эти три фактора. Причем, если у тебя создоровьем (внешность, размер члена) все в порядке, то все крутится во круг твоего психотипа. Например у гипертимов всегда куча друзей и веселая интересная жинь, а у шизоидов даже с порядком в комнате проблемы, не говоря уже о личной жизни.

Так что начни с психологии, а остальное приложится. Я тебе так скажу, у нормальных парней девушки уже с класса 7-8 есть. И они по форумам типа этого не шляются. Я не казанова, но тут кроме нытья, соплей и бесполежной романтической херни, ты ничего не найдешь.

Если с психотипом все нормально, то гугль тебе в помощь. Там целая куча советов и книжек по пикапу. А от туда уже и все остальное.

Пойми это глупо спрашивать баб в какой позе их трахать. Они хотят чтобы их трахали, не спрашивая какие им цветочки подарить, куда их преглосить и в какой позе отодрать. Грубо!!!! Зато правда!!!

Гость
#90

на... оно те надо делай базу. дрыщеват небось? + ты ханжа ты себя сразу описал и дал оценку сам себе и еще написал что девушки улыбаются тебе и все дела. будь проще. никто не любит таких людей. 190 рост... и что он тебе дет у моего друга 160 рост но зато не дрыщ ) и у него девушки были каждый месяц разные только недавно остепенился. ты небось ищешь "соринки в глазу" в своем партнере ? а в себе покопаться не решался? я думаю там будет целый лесоповал.

Венцеслав
#91
Гость

Видимо ты не очень интересно общаешься. как-нибудь светскими штампами, как овощ, типа "как дела", "что делаешь", "давай погуляем", "куда ты хочешь". Почитай Литвака "Принцип сперматозоида" и другие его книги про любовь и секс.

Венцеслав
#92

Причем здесь секс?! Это дело десятое. Об этом даже задумываться не стоит пока для этого неподготовлена почва. Просто девушкам не нужны парни. Не одной. При этом они в графе цель знакомства пишут: любовь, отношения. С кем? Сама с собой?! С ними можно в соц сетях неделями на пролет общаться, но на свидание в живую можно и не расчитывать.

клавиатура
#101
Олег

У меня вопрос, девушки что вам надо?Почему я получаю постоянно отказ, хотя ходят улыбаются во всю, как предложишь погулять, так отказ.Почему так происходит?Спасибо за помощь

Вы сначала в себе разберитесь - это вопрос или просьба о помощи.

Если вопрос, то ответ такой - вероятно, у вас взгляд неуверенный.
А про помщь - займитесь собой в смысле самопознанием на почве какого-нибудь серьёзного увлечения. Таким способом вы победите в себе комплекс слабака да и время ожидания счастья скоротаете.
Любовь приходит оттуда, откуда её не ждут. А всё остальное - так, осмысленное баловство.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем