Две недели общаюсь с молодым человеком. Старше меня на 7 лет. Мне 19. Это первый человек, кто проявляет ко мне такой интерес. На первом свидании он вообще никак не привлёк меня, а потом я поняла,что хочу его! Я!! скромная, вечно зажатая хочу его целиком и полностью. На второе свидание пошла к нему. Сама захотела, он был не против. Это был незабываемый вечер, целовались, обнимались, вообщем всё как надо. Секса не было, я не готова, а он сказал, что спать со мной сейчас не будет. В этом вопросе я спокойна. Я понимаю,что и он меня желает, причём конкретно так. Хотя я обычная девушка, немного полная, хотя борюсь с этим. (-9кг за 2 месяца). Поэтому то и зажатая всегда. А он аполлон. У него идеальное накаченное тело, он нежен и внимателен. И я вообще не верю,что всё это со мной происходит. В общем раньше я думала ,что мне нужна романтика, а теперь понимаю,что не хочу романтики, хочу просто быть с ним, целовать, ласкать. Это нормально,что меня тянет к нему больше физически? Иногда мне кажется, что я какая- то извращённая падшая женщина. Из-за этого стыдно, но тут же думаю, ведь если оба хотят, почему нельзя?Ведь я не делаю ничего криминального. Что можете посоветовать?
В тебе еще только развивается чувственность, видимо до этого не приходилось испытывать подобные ощущения,поэтому такая реакция.Только не путай, пожалуйста, эту игру гормонов с любовью и даже с влюбленностью.Это просто химия в крови,в ней нет ничего криминального.Единственный совет-голову все-таки держи при себе :)
Я
[1179788317]
#7
Воскресение
Сообщение было удалено
неет. голова всегда при мне. иногда даже через чур. )
Я
[1179788317]
#8
Персиковый сок
Сообщение было удалено
с какой целью?
Воскресение
[3425704239]
#9
Где познакомились?
Я
[1179788317]
#10
Воскресение
Сообщение было удалено
в интернете. виделись уже 2 раза. много говорим по телефону и в сети.
Воскресение
[3425704239]
#11
Я вспоминаю,у меня были такие же ощущения в таком же возрасте.Это на самом деле очень приятно,а позже уже не так остро воспринимается.Испытывать желание это совершенно нормально, но себя не навязывать лучше в этом плане. Ну,думаю,ты и так это знаешь сама:)
а для чего?)) не вижу смысла выставлять тут свою фотографию :)
Гость
[1129176842]
#15
нормально, у меня такое впервые случилось в 23 года. вот как!
По ту сторону
[410035628]
#16
Я
Сообщение было удалено
Да, это нормально. Физическое влечение к противоположному полу - признак сексуального здоровья )
Гость
[2861388614]
#17
Персиковый сок
Сообщение было удалено
И любоваться каждый день красотищей) Гыыы
Эд
[1244404261]
#18
Я
Сообщение было удалено
А как тебя еще должно тянуть? Материально, что ли?
Мария
[2442893989]
#19
Есть такая энергия у человека - сексуальная энергия. Бывает человек не очень красивый и т д , но ты его хочешь , потому что у него такая энергетика от природы , почитайте об этом в интернете , это интресно .