Гость
Статьи
Два раза в одну реку

Два раза в одну реку

Доброй ночи.А вы верите в судьбу,знаки и подобные штуки?Например,если вы когда то общались с человеком,после он исчезает из вашей жизни.Нет,вы не ругались,просто так вышло по каким-то причинам.А потом раз,и спустя несколько лет вы случайно встречаетесь,находитесь.Что это по вашему,случайность? Или все же реально судьба?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Ну находились такие люди. У меня исключений из правил не случилось - жизнь правильно развела. Нафиг ваши реки.. Когда я спустя несколько лет встретила случайно своего несостоявшегося жениха, мне захотелось одновременно шампанского и прочесть "Отче наш" - или что принято читать в тех случаях, когда конкретно понимаешь, что бог - отвел..

МиккиНикки
#2

верию!и Вы верьте!идите на встречу ей!

МиккиНикки
#3

Печально когда люди думают друг о друге, расходятся без причин, бывает оба ждут верят и надеются, печально когда друзья расходятся без причин, отдаляются и уходят из нашей жизни - тихо и таинственно без слов, а потом встречаешься по чистой случайности в старости и думаешь почему так?бывает жалеешь не понимаешь зачем?и думаешь как бы могло все пойти иначе....стоило сделать один маленький шаг!и чаще всего почему то так теряешь хороших людей, судьба есть, но бывает мы не замечаем знаков, уходим забываем, судьба нас сводит но для нас уже поздно....

Гость
#4
МиккиНикки

Печально когда люди думают друг о друге, расходятся без причин, бывает оба ждут верят и надеются, печально когда друзья расходятся без причин, отдаляются и уходят из нашей жизни - тихо и таинственно без слов, а потом встречаешься по чистой случайности в старости и думаешь почему так?бывает жалеешь не понимаешь зачем?и думаешь как бы могло все пойти иначе....стоило сделать один маленький шаг!и чаще всего почему то так теряешь хороших людей, судьба есть, но бывает мы не замечаем знаков, уходим забываем, судьба нас сводит но для нас уже поздно....

+1005000

Рената
#5

Ничего не бывает просто так, покрайней мере у меня. Есть одна знакомая пара, несколько раз пытались возобновлять общение, не получается. Не интересные они люди для меня, как бы я себя не убеждала. Так и бросила эту затею. Так что, да, дважды в одну реку на зайдешь.

Гость
#6

Всякое может быть. Если это судьба, то все хорошо складывается, и, правильно говорят, что "от судьбы не уйдешь". Но вот притягивать все ситуации "за уши" под это выражение, я бы точно не стала. Лично я всегда слушаю внутренний голос. Он-то точно знает "судьба или нет". Но бывают и забавные обстоятельства и ситуации. Однажды в Нью-Йорке, я только приехала в этот город и плохо ориентировалась в метро, мне показал дорогу один мужчина (причем сам предложил помощь) Я ехала на встречу к своей знакомой очень торопилась, нервничала. Примерно месяцев через 7-8, абсолютно на другой ветке, в другом конце города, я спешила на встречу к той же своей знакомой, она так же была проездом в НЙ, и я не знала в какую сторону мне идти, мне предложил помочь... тот же самый мужчина! Причем в вагоне метро, мы с ним обнаружили, что подобная ситуация уже была. Посмеялись, пожелали друг другу удачи и разошлись:) Так что слушайте внутренний голос, не пытайтесь "искать судьбу" там где ее нет, ну и ваша судьба мимо вас не проскочет, уж будьте уверены;)

Гость
#7
МиккиНикки

Печально когда люди думают друг о друге, расходятся без причин, бывает оба ждут верят и надеются, печально когда друзья расходятся без причин, отдаляются и уходят из нашей жизни - тихо и таинственно без слов, а потом встречаешься по чистой случайности в старости и думаешь почему так?бывает жалеешь не понимаешь зачем?и думаешь как бы могло все пойти иначе....стоило сделать один маленький шаг!и чаще всего почему то так теряешь хороших людей, судьба есть, но бывает мы не замечаем знаков, уходим забываем, судьба нас сводит но для нас уже поздно....

Какой печальный пост... Расскажите свою историю.

Таня
#8

А у меня с каждым молодым человеком такое было....получалось что встречались продолжительное время, потом расставались, преимущественно по моей инициативе,но потом через некоторое время молодые люди опять искали со мной встречи,хотели возобновления отношений....с 2мя пробовали все заново,но все равно расставались...

Гость
#9
МиккиНикки

Печально когда люди думают друг о друге, расходятся без причин, бывает оба ждут верят и надеются, печально когда друзья расходятся без причин, отдаляются и уходят из нашей жизни - тихо и таинственно без слов, а потом встречаешься по чистой случайности в старости и думаешь почему так?бывает жалеешь не понимаешь зачем?и думаешь как бы могло все пойти иначе....стоило сделать один маленький шаг!и чаще всего почему то так теряешь хороших людей, судьба есть, но бывает мы не замечаем знаков, уходим забываем, судьба нас сводит но для нас уже поздно....

Печально конечно, но это просто значит, что люди отработали свое в вашей жизни и нужно идти дальше. Не бывает случайных встреч, люди даются нам в жизни для чего то, для какого то опыта, а потом, когда мы уже достаточно научены этим опытом (плохим или хорошим), они просто уходят. Идите дальше и не оборачивайтесь и не жалейте

гл.
#10

Научиться бы не жалеть...

#11

А я сама дважды в одну реку вошла и не жалею собственно, когда судьба дарит второй шанс-это прекрасно. Разобраться во всём поможет только время ...

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы