Гость
Статьи
причины расставания. …

причины расставания. какие у вас?

по каким причинам вы расходились со своими мужчинами?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

была молодая, до сих пор все считают ***. хоть и постарела. ну бл ядствовала по черному при живом муже и малом ребенке. выгнали из семьи как паршивую собаку.

Ира
#102

1. Пил

2. Маменькин сынок

3. Погиб

4. Разлюбил меня и бросил.

5. С горя вернулась к бывшему, провстречались 2 года, забеременела от него и бросила, поняв, что с мужуками больше дела иметь не хочу. Ребёнка ждём, отношения хорошие-дружеские, а больше мне и не надо.

Гость
#103

"1-был жадный 2-внешне не нравился, закомплексованный, выворачивался, как уж на сковороде, денег взял в долг и не отдавал 3-бросил меня, потому что я не его статуса 4-я бросила, потому что жадный, ревнивый и вообще с ука 5-мозги мне делал, вроде не вместе и не врозь, я снова оказалась низкого материального уровня, в жены ему не гожусь, амбиции."

Свободеая
#104

Первого посадили. Ребенок от него. Со вторым из-за того, что он армянин и его мама не хотела принимать меня и моего ребнка. От треьего я ушла, потому что... не любила, не смогла быть с ним просто. Четвертый женат (сейчас) , думаю скоро расстанемся. Да, я везучая такая!

Елена
#105

1.Хороший парень, интеллект низкий, неинтересен.2.Пил. 3.Махровый эгоист. 4 Мой муж-идеал.

Гость
#106
Зы

Не знаю, существует ли понятие нормальный мужик вообще...

Ваш текст

Не пора ли в себе покапаться? Может в вас что-то не так?

Гостья
#107

Я стала зарабатывать больше и начались проблемы. Он пытался самоутверждаться, при этом качал права на мои деньги.

Леди ╧1
#108

Потому что везёт очень. Все почти кавалеры были помешаны на многодетности, их идеал - многодетная мамаша-домохозяйка. А я же себя не вижу на дому и вечно беременной. В общем, у нас были разные взгляды в самом главном. Всё ни то и всё ни те пока.

Люба
#109

Мне 27 лет. Я возьму манеру ответа, которой здесь пользовались многие.

1. (очерёдность от обратного) Отношений в принципе не было... так, познакомились в компании на праздник, он меня взял, я отбивалась, но, как в анекдоте, проще было дать, чем объяснить, почему нет. Да и, каюсь, была нетрезва. До этого вступала в половую связь только в трезвом виде. В общем я с ним ещё пару раз занималась сексом, он звал замуж. Однако в такое его желание я действительно верю, только жена таким людям, как он, нужна для того, чтобы его ублажала. А расставания и не было, просто я перестала брать трубки, даже если ещё будет звонить, не хочу с ним общаться. Он в своё время попал в больницу и попросил в долг деньги. Я поступила, как дура, теперь расплачиваюсь - он не отдал. Получается, кинул. Как я потом узнала, не одну меня. К сожалению, "денежный" вариант ответа уже был. Ещё этот человек оказался слишком большим треплом. Так что, девочки, не повторяйте моей ошибки - если мужчина слишком много говорит, обходите его стороной.

Люба
#110

2. С этим человеком я толком и не рассталась, однако точно знаю, что мужем он моим не станет. Мы не поддерживаем интимных отношений, всё сводится только к общению. Хотя недавно он меня сильно морально поддержал в сложной для меня ситуации, даже выводил, так сказать, гулять - не как собачку, а просто, чтобы я развеялась. Но этому человеку я не морочу голову, я ему объяснила, что не хочу с ним быть. А не хочу по причине того, что он слишком напирал со скорой женитьбой (одна из причин). Опять же для того, чтобы я его ублажала. При этом, по его мнению, вести домашнее хозяйство должна только жена, также она должна зарабатывать наравне с мужем, а если будет больше, то ещё лучше (он же не может потянуть, видите ли, жизнь такая). Далее у него очень властная мама. Ну и мы, хотите смейтесь, абсолютно разные по гороскопу - эту причину можно разделить на много подпричин: это и разные взгляды на жизнь, и даже сексуальная несовместимость и т.д. Я вот это всё пишу и думаю: а что нас вообще объединяло? Ну поначалу он мне действительно нравился, однако он мне, скорее, как брат, но не как партнёр. А как брат, он, несмотря на свою маленькую зарплату, в этом году даже просто так дал мне денег, когда меня на них кинул предыдущий (у меня их просто не осталось тогда).

Люба
#111

3. Отношения базировались на сексуальной почве. Именно на сексуальной, потому что нас тянуло друг другу. С ним вот мы действительно совместимы - два огненных знака. Почему перестали общаться, даже и не вспомню сейчас, однако после нескольких лет перерыва мы снова общаемся, даже занимались сексом, мне понравилось. Продолжаем общаться. По крайней мере постоянный партнёр - намного лучше случайных связей.

Люба
#112

4. Учились с эти парнем в универе. Ему тоже жена нужна была для того, чтобы она его ублажала, он страшно хотел жениться. Инициатором разрыва отношений сто процентов была я. Здесь было несколько причин для расставания, однако я помню, как мне не нравилось, когда он часами не мог кончить! Замечу, что у него был немаленький размер члена, и по мере наступления очередного месяца наших отнощений, мне это нравилось всё меньше - я имею в виду то, что он меня истязал. Размер - скорее, второстепенное, однако ему было невдомёк, что у девушки смазка при длительной "долбёжке" вымывается, а "поправить положение" оральными ласками ему тоже было невдомёк. Да и делал куни он мне уже потом, скорее, для "галочки", чтобы отвязалась (я его очень люблю). Ну и наконец он сильно увлёкся анальным сексом, а мне его ужасно не хотелось, - он готов был по 3 раза в день им заниматься, однако когда я сказала, мол, а если твою задницу так эксплуатировать, он обиделся. Анальный секс у меня потом ещё был с парнем из предыдущего пункта, но он делал всё правильно и мне нравилось. Так что дело ещё и в отношении парня к девушке.

Маша
#113

Я старше на 10 лет. бросил, ушел к ровеснице

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем