Я не знаю... Боюсь обидеть человека, который на самом деле меня любит. И мою малышку.
Анечка
[4044478490]
#63
Гость
Сообщение было удалено
А это и не совет))
Гость
[2409862792]
#64
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст Да.хреново! Но ушедшего не вернёшь! Да тоскуете иногда,но к чему ревновать то...не понимаю...Создайте свою ветку.Только будьте готовы к оскорблениям,здесь это любят делать.
Гость
[812655841]
#65
Анечка
Сообщение было удалено
Последняя Вам попытка наладить связь с реальным миром: А что это, если не совет?
Анечка
[4044478490]
#66
Гость
Сообщение было удалено
Последний шанс, да? Как жаль-то!))
Гость
[3226558819]
#67
Гость
Сообщение было удалено
Попробую создать. Вы ко мне придете? С мужем не могу на эту тему разговаривать, он ревнует очень.... А выговориться надо, душа стонет
Гость
[812655841]
#68
Анечка
Сообщение было удалено
Я потерял интерес к этой беседе.
Гость
[2409862792]
#69
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст Конкретно я сегодня не приду.Через 5 минут вообще из интернета выходить надо будет.Но помимо меня вам дадут советы.Надеюсь мудрые и добрые.Не грустите! Всё у вас будет хорошо! Я точно знаю!
Анечка
[4044478490]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Сочувствую, что подобный форумный бред Вы для себя относите к категории "Беседа".
Гость
[812655841]
#71
Анечка
Сообщение было удалено
Не сразу удается распознать, что с тобой беседует идиот.
5-летние отношения себя изжили, было много претензий друг к другу. Срулил за недельку до свадьбы. Потом было несколько мужчин, но в близких отношениях ни с одним не состояла. Уходила сама через 3 недели-месяц активных свиданий-встречаний, просто теряла интерес (думаю, что последствия псих травмы после расстройства свадьбы). Потом встретила будущего мужа, он меня окольцевал через полгода отношений и вот 4 года вместе.
1) Надоел, было скучно, разлюбила, никуда не пускал, мужик главный, мужик всегда прав, это не надевай, туда не ходи, женщина должна сидеть дома с детьми и пр, домосед, был послан
2) Жадный, везде водил, возил, но все с каким-то жлобством, везде пытался скидки урвать, сэкономить, говорю давай сама оплачу я в состоянии, он отказывался, но жаба его конкретно душила, хвастался мной, но не слушал даже что я говорю, пожалела - бросила
3) Нынешний МЧ, можно сказать идеальный, но я его больше люблю, как мне кажется
Виктория
[2105269254]
#78
муж зарплату не отдавал и я все время деньги выпрашивала - достало.
Гость
[1493982569]
#79
переписывался с геями,я серьезно!а с виду и не скажешь,весь такой брутально-неопрятный мужик,а обсуждал с мужиками как он их и они его....фууууу
Гость
[3518498145]
#80
С первым из- за своей глупости, со вторым из-за того, что хотел жениться, а я не хотела замуж, с третьим из-за того, что он ударился в религию.
Анастасия
[3970157637]
#81
врал, по поводу и без повода, с ума уже сходила
Гость
[2139878783]
#82
Гость
Сообщение было удалено
Действительно, фууу
Автор
[1408727730]
#83
почитала я вас. а как вам моя история? и это учесть, что я все еще терплю.
изначально он уже был глубоко семейным с детьми. потом изменял мне несерьезно с другой, но расстался. потом узнаю, что жена( она гражданская,но лет так 20 вместе) рожает двойню! я закрыла глаза на это. потом он стал часто уезжать на родину к матери, строит там дом и все такое. продолжается это больше трех лет. в город приезжает на месяц, там тусуется четыре. и у меня возникли подозрения не беспочвенно, что у него там семья и родился ребенок от "своей". как вам???? с вашими проблемами не сравнить.
единственное точно знаю, что он сильно привязан ко мне и любит своей эгоистичной любовью. он не русский, поэтому склад ума, менталитет и взгляд на жизнь совсем другой. вместе уже больше 10 лет.
так больно от всего. хочется наказать, бросить. т.к. знаю, что без меня он просто морально зачахнет. он сильно нуждается в моей поддержке, особенно сейчас в непростое для него время
КоКо
[802329527]
#84
Автор
Сообщение было удалено
измена+шикарно жил на свою нищенскую зарплату+его маман.
Т.е. зачастую любите женатого мужчину, но в отношения не вступали. Или никогда не любили женатого и отсюда такой гонор? )
Ав
[2830346839]
#88
Разлюбили друг друга. Отношение было холодное и равнодушное. В связи с этим пошли и измены, он первый начал, а я перед самым разводом (я подала)
Вероника
[2012713120]
#89
Козел, все требовал от меня чего то, обсуждал мой гардероб с другом, не нравилось в чем я хожу. Все вечера- диван, телевизор, жрачка, чаще моя. Без образования, много простых вещей не знал, писал с ужасными ошибками. Без перспективный. Ревновал беспочвенно, даже к подвозившему таксисту, спрашивал не разговаривала ли я с ним? Вечно без денег, голодный, упрекал меня, что я видите ли ему конфеты жалею. После того как я его кинула, писал, что любит безумно и все в таком духе, а сам перрвым делом полез вконтакт девок клеить. Прошло 3 года, жалею только о том, что вообще связалась с таким придурком.
Кроша
[1508531974]
#90
1. Влюбилась с первого взгляда, но также быстро прошли чувства - зелёный какой-то был, истории несмешные рассказывать мог часами. Зато потом на протяжении долгих лет был хорошим другом. Теперь женат, сына воспитывают. 2. Пиво любил уж очень. Спустя 4 года снова встретились, он опять влюбился,а мне снова стало неприятно)) 3. Влюбилась как обычно с первого взгляда, быстро надоел. 4. Тоже надоел. 5. Уехал надолго, а в том городе другая оказалась, потом ещё звонила мне, разборки устраивала, а я ни сном, ни духом. 6. Был фотографом и очень любил красивых девушек. Как ни странно, не изменял, я в итоге сама изменила - не выдержала, как он написывал комплименты всем под фотографиями. 7. Работать не хотел. 8. Уехал надолго. Потом спустя 1,5 года снова начали встречаться, но чувства мои уже угасли. 7 лет уже знакомы, он всё также всегда меня ждёт, иногда общаюсь с ним, но только по-дружески. 9. 30 апреля будет 3 года, как мы вместе. Единственный, в кого не влюбилась с первого взгляда, а через 3 месяца только. Зато вон как зацепил)))
Мне 24
Кроша
[1508531974]
#91
Однако, когда сотсоишь в серьёзных отношениях так долго, многое забываешь.
Ещё троих вспомнила (я перечисляю не тех, с кем просто спала, а с кем действительно были парой, знакомились с друзьями и строили планы на будущее).
Один чересчур увлекался эзотерикой. Но я бы и дальше с ним была, но познакомилась с рок-гитаристом и влюбилась без памяти. Бросил меня гитарист ради бывшей. А после я влюбилась в парня, отношения были ооочень странными, так и не поняла, почему мы расстались, а вообще есть чувство, что однажды мы встретимся.
Гость
[1481585699]
#92
Кроша
Сообщение было удалено
Ваш текст
О, и когда вы учились вообще??
Кроша
[1508531974]
#93
Гость
Сообщение было удалено
Люблю жить, чтобы на всё было время. У меня с работой та же фигня: начинала автомойщицей в 17, потом официантка, менеджер по рекламе, потом впервые журналист, потом месяц продержалась училкой по русскому в школе (я на филфаке училась), потом старший корреспондент, потом специальный, потом шеф-редактор.. и... заипало всё меня))) Теперь я снова просто журналист, нахватала себе 5 изданий и свободно пишу в них. А в универе я ещё на 3 курсе на заочку перевелась, чтобы не было ежедневной учёбы. Так что времени у меня всегда навалом было на свидания бегать. миу!
Ен
[824614098]
#94
Первый сам бросил, скпзав что не люблю его так сильно как он хочет. Второго я бросила, так как переспал и только потом сказал что не готов жениться. Третий старый был и скучный оказался.
Гость
[3193536257]
#95
1. Бил
2. Унижал
3. Висел на моей шее, альфонсировал короче.
Lika
[1726040134]
#96
1го мужа я сама бросила: не любила, раздражал. 2й меня сам бросил: не любил меня, не уважал, ещё и пил часто, под конец уже перед разводом заскоки у него какие начались, выпьет про армию вспоминает, какие то там моменты с поля битвы. Я так и не поняла действительно у него там было что то серьёзное или у него уже крышняк так поехала, что ему стало видеться, что он в армии как на войне был: стрельба, раненый товарищ и т. д.
блин, почитала...Я уж хотела в монастырь уходить, не складывается любовь в жизни. А я еще счастливая женщина, выходит.
Sonic
[1741082336]
#100
Обижен на недотрах с моей стороны и появилась другая тетка. Даже не могу понять, любит он ее или просто она дает ему и так и эдак. Я бы все равно не стала этого делать...