Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от контроля родителей?

Допустим вы живете отдельно,возможно даже в другом городе,самостоятельно зарабатываете не зависите от родителей,но они все равно вас контролируют,звонят по 10 раз на дню,распрашивают все подробностях,и постоянно жалуются что вы их оставили одних,хотя при этом они здоровы,сами работают,и вы им по мере возможностей помогаете. Как тогда избавится от их контроля?У кого получилось?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они скучают и тревожатся за Вас, это нормально.:) Не фыркайте.

Ёжа
#2

А зачем от него избавляться? Хуже, когда отношения с родителями вообще ужасные, или совсем не общаетесь, или на ножах! А когда родителей не станет - а все мы не вечные - тогда ох как будет этого всего не хватать! У подруги мама умерла от болезни, так она говорит тем, кто устал от родительской гиперопеки - радуйтесь, что родители живы-здоровы, я тоже когда-то так думала, что надоело, а сейчас вот бы вернуть все назад! Лучше лишний раз поговорить с родителями по телефону и сходить/съездить в гости, чем оставлять их без внимания или потом осознать, как это тяжело понимать, что могли бы помочь им в тяжелые времена. да уперлись рогом, мол, я такой самотоятельный!

Гость
#3

Звонки - это уже не контроль, терпите.

Пока наши родители живы, мы - дети. Радуйтесь, что они есть и Вас любят.

Родите сами - поймете.

Гость
#4

звоните сами. так проще будет. моя мама тоже звонила по 10 раз на дню. потом м с ней поговорили. я сказала ей, что она звонит не всегда вовремя. теперь яей звоню утром и вечером. иногда, если есть время, в обед.

Милана
#5

А я своих родителей раздражаю,мои поступки их бесят,все как-то не так получается. Это еще хуже.

Ладно контроль,а у меня не то что контроль,у меня сплошная критика...мне 28 лет уже.

Гость
#7

Сбрасывай их звонки в рабочее время. Это уже все границы переходит.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы