Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от родителей-абьюзеров?

Мои родители абъюзера, мне 18 лет и на меня родители давят аморально, отчим наказывает ремнем как маленькую девочку и мать моя приговаривает мол так мне и надо, говорят что я бездельница и ТД , я пытаюсь протестовать но за это получаю #родители

Nastusha
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ремнём? в 18? отчим? Пригрози ему заявлением в полицию. А другие родственники, кроме матери и отчима, которые могут морально поддержать, есть?

Гость
#2

давай я им шейные позвонки выгрызу и тирания закончится

Гость
#3

Полистай форум , и свои родичи есть грубые . Ваша мамо сама по натуре неврастеничка, поэтому и своему мужлу это позволяет.
.
Совет, съезжать от них ( комната у пенсионерки, общежитие, с подругой навскладчину) и жить самостоятельно.
Либо терпеть неврастеников, увы.

Nastusha
#6
Гость

Полистай форум , и свои родичи есть грубые . Ваша мамо сама по натуре неврастеничка, поэтому и своему мужлу это позволяет.
.
Совет, съезжать от них ( комната у пенсионерки, общежитие, с подругой навскладчину) и жить самостоятельно.
Либо терпеть неврастеников, увы.

Я собиралась съехать но отчим меня не пустил сказал если узнает, сначал выпорет как Сидорова козу ремнем по голой пятой точке, а потом убьет

Nastusha
#8
EccentriC

Ремнём? в 18? отчим? Пригрози ему заявлением в полицию. А другие родственники, кроме матери и отчима, которые могут морально поддержать, есть?

Отчим мне запретил общаться с другими родственниками, сказал что если узнает что я с кем-то общаюсь, убьет

Гость
#9
Nastusha

Я собиралась съехать но отчим меня не пустил сказал если узнает, сначал выпорет как Сидорова козу ремнем по голой пятой точке, а потом убьет

Отчим трогал тебя там?

Nastusha
#10
Гость

Отчим трогал тебя там?

Да, он меня наказывает ремнем по голосу заду, и трогает зад мой, и мои интимные места тоже по его словам чтобы мне было стыдно,а ещё если я сильно накосячила то он меня голой ставит в угол на горох, а моя мама это одобряет , ненавижу ее и отчима

Гость
#11
Nastusha

Да, он меня наказывает ремнем по голосу заду, и трогает зад мой, и мои интимные места тоже по его словам чтобы мне было стыдно,а ещё если я сильно накосячила то он меня голой ставит в угол на горох, а моя мама это одобряет , ненавижу ее и отчима

А к носу елду подносил, давал нюхать?

ВитасБУритос
#14

а что случилось? за что наказывает?

#15

идите работать и жить отдельно ... в чем проблема то

Гость
#16

Если даже тема выдумана,то должно быть понятно,что от психически больных надо бежать.

Гость
#17

Малолетнее фемло ущемилось от того что родители не дают денег и начала придумывать сказки...глупая

Nastusha
#19
Гость

Малолетнее фемло ущемилось от того что родители не дают денег и начала придумывать сказки...глупая

Я не малолетня мне 18 лет

Гость
#20

Аморально давят ?
Иди школьную программу повтори, деточка …

Nastusha
#21
Гость

Аморально давят ?
Иди школьную программу повтори, деточка …

Я не ребенок мне 18 лет

Nastusha
#22
Фунтик

идите работать и жить отдельно ... в чем проблема то

Меня отчим не пускает

Nastusha
#23
ВитасБУритос

а что случилось? за что наказывает?

За то что я отстаиваю своим права, за то что поражаюсь ему на глаза, и за многое другое

ВитасБУритос
#24
Nastusha

За то что я отстаиваю своим права, за то что поражаюсь ему на глаза, и за многое другое

если тебе 18, то можешь слиться, пора начать взрослую жизнь, самостоятельно. Докажи себе, что ты сможешь. Действуй

Nastusha
#25
ВитасБУритос

если тебе 18, то можешь слиться, пора начать взрослую жизнь, самостоятельно. Докажи себе, что ты сможешь. Действуй

Мне отчим не разрешает

Nastusha
#26
Гость

Малолетнее фемло ущемилось от того что родители не дают денег и начала придумывать сказки...глупая

Бесстыжая сучка! Намазать бы тебе половые губки горчицей!

Гость
#27
Гость

Если даже тема выдумана,то должно быть понятно,что от психически больных надо бежать.

Да куда же от себя убежишь -то

Гость
#28

Не "давят аморально", а давят морально. Учи русский язык, дурра. Не зря тебя ремнем наказывают. Но видно слишком поздно стали наказывать и слишком мало. Опоздали. Тебе уже 18 лет, ты взрослая и самостоятельная женщина. Уходи и живи самостоятельно. Зарабатывай себе на жизнь сама. Но как себя содержать так ты маленькая, а как права качать ты большая. Но я думаю, что содержать себя ты сможешь единственным способом - раздвигая ноги. Вот они и пытаются тебе хоть сколько то ума вложить. Жалко мне их. Никчемная ты.

Nastusha
#29
Гость

Не "давят аморально", а давят морально. Учи русский язык, дурра. Не зря тебя ремнем наказывают. Но видно слишком поздно стали наказывать и слишком мало. Опоздали. Тебе уже 18 лет, ты взрослая и самостоятельная женщина. Уходи и живи самостоятельно. Зарабатывай себе на жизнь сама. Но как себя содержать так ты маленькая, а как права качать ты большая. Но я думаю, что содержать себя ты сможешь единственным способом - раздвигая ноги. Вот они и пытаются тебе хоть сколько то ума вложить. Жалко мне их. Никчемная ты.

Закрой рот ты *** тупорылая,дура ты и ещё и коза драная, я сдесь написала для *** куриц что меня *** отчим не выпускает! Что я *** сделаю?! *** ТЫ ТУПАЯ у тебя мозгов нет дочь *** ты

Nastusha
#30
Гость

Не "давят аморально", а давят морально. Учи русский язык, дурра. Не зря тебя ремнем наказывают. Но видно слишком поздно стали наказывать и слишком мало. Опоздали. Тебе уже 18 лет, ты взрослая и самостоятельная женщина. Уходи и живи самостоятельно. Зарабатывай себе на жизнь сама. Но как себя содержать так ты маленькая, а как права качать ты большая. Но я думаю, что содержать себя ты сможешь единственным способом - раздвигая ноги. Вот они и пытаются тебе хоть сколько то ума вложить. Жалко мне их. Никчемная ты.

И не тебе меня учить сука ты и ***

Nastusha
#31
Гость

Не "давят аморально", а давят морально. Учи русский язык, дурра. Не зря тебя ремнем наказывают. Но видно слишком поздно стали наказывать и слишком мало. Опоздали. Тебе уже 18 лет, ты взрослая и самостоятельная женщина. Уходи и живи самостоятельно. Зарабатывай себе на жизнь сама. Но как себя содержать так ты маленькая, а как права качать ты большая. Но я думаю, что содержать себя ты сможешь единственным способом - раздвигая ноги. Вот они и пытаются тебе хоть сколько то ума вложить. Жалко мне их. Никчемная ты.

Мне тебя жалко, ты тупая ущемленка

Nastusha
#32
Гость

Не "давят аморально", а давят морально. Учи русский язык, дурра. Не зря тебя ремнем наказывают. Но видно слишком поздно стали наказывать и слишком мало. Опоздали. Тебе уже 18 лет, ты взрослая и самостоятельная женщина. Уходи и живи самостоятельно. Зарабатывай себе на жизнь сама. Но как себя содержать так ты маленькая, а как права качать ты большая. Но я думаю, что содержать себя ты сможешь единственным способом - раздвигая ноги. Вот они и пытаются тебе хоть сколько то ума вложить. Жалко мне их. Никчемная ты.

Это ты никчемная, ты строишь сдес всякую *** лишбы унизить и обидеть ебанашечка и давалочка ты:))

Гость
#33
Nastusha

Это ты никчемная, ты строишь сдес всякую *** лишбы унизить и обидеть ебанашечка и давалочка ты:))

Надо отчим у минуэт с проглотом сделать, он и оттаит

Nastusha
#34

Меня сегодня высек отчим нещадно по голой попе, и заставил носить колючие колготки из верблюжьей шерсти без трусов и сказал что до 20 лет меня так будет наказывать, а причина в том, что я пришла пьяная домой в 6 утра

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: