Гость
Статьи
Родители обиделись …

Родители обиделись из-за переезда

Доброго времени суток. У меня произошёл очень неприятный конфликт в семье, и я не знаю как его решить. Мне 20 лет, есть молодой человек, с которым вместе 3 года. Мы оба работаем, на двоих получаем хорошо для нашего региона.
У моей мамы есть старая квартира сталинка(если кто жил, представляют какая там убогая планировка), в которой мы жили 2 года. И вот мы с молодым человеком надумали снять квартиру и переехать. Жилье нашли быстро, вещи перевезли и пошли к моей маме, чтобы рассказать ей. Закончилось все тем, что мама и бабушка на меня обиделись и не хотят со мной разговаривать. Причину их обиды не понимаю, сами добром ничего не объясняют, но как я поняла, причина в том, что мы со своего жилья съехали на съемное, за которое надо платить. И вот в моей голове не укладывается, почему я не могу жить так как мне комфортно, ведь мы сами себя содержим, им помогаем, когда просят, в общем от родителей мы уже давно не зависим. Подскажите, как решить данный конфликт #родители #переезд

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,они молчат и вы молчите,эту тему не затрагивайте,общайтесь ,как ни в чем не бывало.
Сами перестанут дуться,как надоест

Гость
#2
Гость

Никак,они молчат и вы молчите,эту тему не затрагивайте,общайтесь ,как ни в чем не бывало.
Сами перестанут дуться,как надоест

Так они вообще не хотят общаться, даже трубки от меня не берут. Бабушка вообще сказала, что мне пофиг на них, раз я так сделала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: