Гость
Статьи
что подарить другу на …

что подарить другу на др (43 года), а мне 24:))

вопрос к вам, господа хорошие имеется М, деловой партнер компании, где я работаю. Официально обменялись визитками 3 месяца назад и в течение последнего месяца общаемся достаточно плотно. На данный момент формат отношений такой:ежедневные смс, 4 раза были в ресторане, дарил цветы, но никаких шагов к дальнейшему сближению (о как!))). Через 2 недели у него ДР (исполняется 43 года), он меня пригласил. Вот думаю, что уместно подарить. Дядя очень состоятельный, поэтому что-то бюджетное дарить неудобно, но и дорогие подарки от молодой девушки взрослому мужчине, с которым нет близких отношений, тоже как-то неуместно выглядят. Была идея купить селективный парфюм, но подумав, решила, что это слишком интимный подарок))
подскажите, дорогие мои!!! помогите с выбором!)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется в таких случаях нужно дарить что-то необременительно-сувенирно-нужное, типа ручки Паркер и ей подобные подарки.

#2

или можно подарить что-нить оригинальное типа "Приниматель решений"

смурфетта
#3

Ручка,шарф,ежедневник в кожаной обложке,можно коллекционный алкоголь,если пьет.

Гость
#4

Виагру и какую-нибудь книгу для поднятия интеллекта.

Гость
#5

Блин, автор. Набор галстуков купите. Выберите тот, который вам по деньгам, хотите - китайский ширпотреб, хотите - дизайнерский изврат какой-нибудь. Самый нейтральный подарок и галстуков много не бывает, если он конечно, не полубомжовский стиль в одежде предпочитает.

Гость
#6

Сигары подарите ему (если он их курит) Или букет цветов красивый

Гость
#7

я была в такой же ситуации, тоже состоятельный МЧ и я была в растерянности, что дарить (ему 34 мне 20), в итоге я подарила ему глобус небольшой (где-то за 1000р, купила в книжном), красиво обернула, и преподнесла со словами Эдавай вместе исследовать нашу Землю". Ему было безумно приятно, особенно когда разворачивал обрертку был в растерянности, т.к. понятное дело, его друзья если что-то и дарят, то никак это не оборачивают)

Горгона Б.
#8

Виски или коньяк. Или вино хорошее. Не интимно и приятно.

Алина-малина
#9

Кстати о галстуках... Вот они-то как раз часто попадают в рейтинги самых нежеланных подарков. Мужчины обычно предпочитают их сами выбирать.

#10

3 месяца. 4 ресторана, цветы. Либо секс и отношения надо дарить, либо прощаться уже )

Так бы ответила
#11
Гость

я была в такой же ситуации, тоже состоятельный МЧ и я была в растерянности, что дарить (ему 34 мне 20), в итоге я подарила ему глобус небольшой (где-то за 1000р, купила в книжном), красиво обернула, и преподнесла со словами Эдавай вместе исследовать нашу Землю". Ему было безумно приятно, особенно когда разворачивал обрертку был в растерянности, т.к. понятное дело, его друзья если что-то и дарят, то никак это не оборачивают)

Вы Были в ДРУГОЙ ситуации, потому как между мужиком в 34 и в 43 ну очень большая разница. Один мужик в расцвете лет, а другой - папик.

:)
#12

43 это папик уже, да?...

:)
#13

Подари ему коробку, в коробке две пары чёрных носков, одеколон Русский лес и бритва, и пенка для бритья...Пущай молодость вспоминает...

Тата
#14

Катюх ты чтоль?

Астра
#15
:)

43 это папик уже, да?...

А кто же он по отношению к автору? 19 лет разницы - он в отцы ей годится.

Тащусь просто, наблюдая, как нынешнее поколение молодых девиц стремится взвалить заботу о завтрашних пенсионерах на себя! )))) Ну лет 10 побалдеете, а потом ведь взвоете, когда мужикам за 50 перевалит, а вам только-только 30 стукнет.

Гость
#16

то подарить другу на др (43 года), а мне 24:))

Подчеркнула так еще. или если тебе 24 подарок будет один,а если было бы 30 по фэн-шую это был бы другой подарок?

света
#17

папику только виагру, как тут уже и предложили;) намек переходить к решительным действиям.

Ольгуня
#18

Не понятно какие планы у вас по отношению к этому мужчине. Если виагра не подходит, то можно придумать что- нибудь необычное. Мы, например, своему высоко поставленному руководителю- другу дарили вот такую замечательную родословную книгу http://ideipodarkov.net/родословная-книга-7951-podarok/. Он был в восторге.

Сергей Васильев
#19

Радовать надо подарком и дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне сестра подарила как раз такой на выпускной в прошлом году. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

#20

Раз дядя состоятельный и в летах, то надо дарить что-нибудь интересное, я считаю. Например, картину. Лично мне очень нравятся работы художника по имени Петр Льдин, вот тут можно посмотреть его работы: http://vk.com/petrldin

#21

Будьте оригинальны, подарите ему впечатление в подарок: http://www.bodo.ua/unikalnie-podarki/ - это и не интимный и не слишком дорогой подарок, но останутся незабываемые впечатления.

Инна
#22

Согласна с Алиной, галстуки далеко не самый лучший вариант! Да и с алкоголем нужно быть поосторожней. Сейчас все больше людей следуют моде "быть здоровым" и подобный презент может оказаться более, чем неактуальным. Лично мне нравится дарить впечатления! Прошлый раз искала подарки для коллег здесь www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/muzhchine/ Все просто были в восторге!

лилек
#23

Моему парню 25 лет было, незнала что подарить, решила наручные часы и парфюм в лэтуале.В итоге мне обошлось 3000 со скидкой (50% так они стояли 6000) часы., парфюм2500 (тоже правда со скидкой стоил 5000:))═)Прикол в том на его денюху спросила ,носит ли он часы, он ответил да ну их нафиг они болтаются, не удобно, а когда он вышел из душа дала побрызгаться одеколоном(не стала говорить что это подарок), спросил, ты всегда пользуешься таким резким одеколоном? Т.е посчитал их за женские ( Дальше делайте выводы сами

Liza
#24

Знаете, я видела очень интересную группу в контакте, которые занимаются изготовлением необычных подарков! А если быть точнее , то они выжигают портреты на заказ на дереве. Выходит потрясающе, сама заказывала 2 раза ( для парня один, и один для родителей на праздник). Работают очень здорово, отзывчивые и ответят на все вопросы, поэтому и советую vk.com/drawingfire

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: