Гость
Статьи
Хочу чтобы в меня кто …

Хочу чтобы в меня кто то сильно влюбился

Чтобы думал обо мне, хотел видеться, скучал и страдал без меня

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи щенка, обычно они себя так ведут

Гость
#2

И зачем? У вас мечта сделать человека несчастным? Научитесь сама любить. Может тогда и вас полюбят. Любовь не должна приносить страдания. Не желайте никому того, что сами бы не хотели испытать, иначе бумеранг обеспечен.

Гость
#3

Без взаимности, что ль?

Гость
#4

Давай я таким буду, но я тебя буду жестко трахать.

anny
#5
Автор

Чтобы думал обо мне, хотел видеться, скучал и страдал без меня

Главное, чтобы и ты этого хотела, а иначе он будет тебя просто бесить.

Процесс
#6

это капец как трудно. вы дурочка.

#7

До тех пор, пока Вы этого страстно желаете, у Вас этого не будет.

Расслабьтесь, займитесь любимым делом и отпустите свое желание. Помогает, вот увидите.

Гость
#8

Автор, значит такой девушкой надо стать.

Гость
#9

Бледную моль не полюбят и не будут страстно хотеть.)

Гость
#10

Что значит кто-то? А если этот человек вам неприятен? Вы от такой влюблённости с ума сойдёте. Прежде чем чего желать, вы хоть себе объясните, чего именно вы хотите.

Гость
#11

"кто-то"?! А если это будет, к примеру, сосед-инвалид??? И так несчастный, потому что никому не нужен... У подруги сын-ивалид влюбился в соседскую красивую девочку в 16 лет. Вот беда-то... ((

"Бойтесь своих желаний, они иногда имеют свойство сбываться"

Коза
#12

Кто-то? Ну ты и дура! А если псих попадется? Сама не рада будешь

tequilla sunrise
#14
Гость

Автор, значит такой девушкой надо стать.

вот-вот...у таких девушек обычно проблем нет.

а мне по ходу к посту где жестоко трахают надо...

Гость
#15
Коза

Кто-то? Ну ты и дура! А если псих попадется? Сама не рада будешь

Вот-вот, у меня такой поклонник. Просто пи з дец дремучий, еле отцепила его от себя. радости было ноль.

Гость
#16
Гость

Давай я таким буду, но я тебя буду жестко трахать.

Это самый шикарный вариант

Автор
#17

Хочу чтобы это был молодой красивый мужчина и чтобы я тоже была влюблена в него и чтобы это была роковая любовь и страсть

Я
#18
Автор

Хочу чтобы это был молодой красивый мужчина и чтобы я тоже была влюблена в него и чтобы это была роковая любовь и страсть

Я тоже именно этого хочу!! Как я вас понимаю...

Vurn
#19
Автор

Хочу чтобы это был молодой красивый мужчина и чтобы я тоже была влюблена в него и чтобы это была роковая любовь и страсть

Надоест мгновенно. Все эти разборки, сцены ревности, разбитая посуда...

Гость
#20

Автор,вам правильно Гость7 написала А еще нужно правильно формировать свои желания.

Лет мне уже много,а никогда никто не любил.А так хочется любви,хотя бы просто любили,а не нужен был секс от тебя.А то только в нете пишут я хочу тебя.А мне так не нужно.А вот хотелось чтобы искрене кто то полюбил.

И вот недавно в нете один человек мне дал понять что в меня влюблен,он живет далеко никогда не увидимся.И с одной стороны рада что влюбился.т к никто не любил.Но одно расстраивает.что он себя особо никак не проявляет даже редко и совсем мало пишет ну сказал и сказал,что влюблен на этом и все.Поэтому не ощущаю я этой влюбленности на себе.

А потом сама себе думаю,ну ты же хотела чтобы в тебя только влюбились так и вышло

Так что правильно формируйте желания.И отпустите желание.

Гость
#21

Ничего в этом хорошего нет, поверьте

Гость
#22
Гость

"кто-то"?! А если это будет, к примеру, сосед-инвалид??? И так несчастный, потому что никому не нужен... У подруги сын-ивалид влюбился в соседскую красивую девочку в 16 лет. Вот беда-то... ((

"Бойтесь своих желаний, они иногда имеют свойство сбываться"

Инвалиды тоже люди И знаю как раз полно парней инвалидов не одиноких.А девушки инвалиды одиноки И парней инвалидов любят здоровые девушки у многих жены здоровые,знаю,потому что сама инвалид.

Так что думаю у вашей подруги сын не будет один.путь позже но найдет свое счастье.

А про желания правильно это да, согласна..

Гость
#23
Автор

Чтобы думал обо мне, хотел видеться, скучал и страдал без меня

Сделано. Влюбился, скучаю, думаю ;)

Гость
#24
Гость

Давай я таким буду, но я тебя буду жестко трахать.

+ 1, чувак )

Гость
#25

Автор, смешно, роковую любовь захотела? взаимную просите, а то видно не знаете, что такое "роковая"

Гость
#26
Гость

Инвалиды тоже люди И знаю как раз полно парней инвалидов не одиноких.А девушки инвалиды одиноки И парней инвалидов любят здоровые девушки у многих жены здоровые,знаю,потому что сама инвалид.

Так что думаю у вашей подруги сын не будет один.путь позже но найдет свое счастье.

А про желания правильно это да, согласна..

Дай-то Бог. Но там тяжелая инвалидность у парня, с умственной отсталостью, проблемами речи и передвижения (( Но вот влюбился... Реально весь мозг матери вынес с той Машей... И плакал, и психовал, и к Маше той на улице кидался, жесть!

ценный пельмень
#27
Автор

Чтобы думал обо мне, хотел видеться, скучал и страдал без меня

сyка, эгоистка, твaрь.

Гость
#28
Гость

Гость"кто-то"?! А если это будет, к примеру, сосед-инвалид??? И так несчастный, потому что никому не нужен... У подруги сын-ивалид влюбился в соседскую красивую девочку в 16 лет. Вот беда-то... ((

"Бойтесь своих желаний, они иногда имеют свойство сбываться"



Инвалиды тоже люди И знаю как раз полно парней инвалидов не одиноких.А девушки инвалиды одиноки И парней инвалидов любят здоровые девушки у многих жены здоровые,знаю,потому что сама инвалид.

Так что думаю у вашей подруги сын не будет один.путь позже но найдет свое счастье.

А про желания правильно это да, согласна..

Они-то может и люди, но им надо водиться с себе подобными, иначе зачем разбавлять генофонд?

И что характерно, девки уже сейчас и на инвалидов кидаются, а парни на инвалидок нет, кому они нужны? По крайней мере не видела счастливых примеров.

Аделль
#30
Гость

Давай я таким буду, но я тебя буду жестко трахать.

давай

Гость
#31
Аделль

давай

И меня😁

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем